Интернет-магазины с доставкой в Салават

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Интернет-магазины с доставкой в Салават

Сообщение Похожий ник » 08 июн 2010, 07:43

Пишите кто где что заказывал, как долго шло, и сколько взяли комиссию.
Охота чтобы был черный и белый список интернет-магазинов в город Салават. Кто-нибудь пользовался услугами транспортных компаний?
З.Ы. Заказала на сайте ob пробные тампоны, уже жду полгода, всё еще "идут"......
Похожий ник
Прописался
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 06:56

Re: Интернет-магазины с доставкой в Салават

Сообщение GILI » 09 июн 2010, 00:03

Заказывала через Интернет года полтора назад в интернет-магазине телефон.ру на свой страх и риск по полной предоплате мобильник-пришёл через 2 недели экспресс-доставка-принесли прямо на работу,телефон оказался не левый<сертифицированный,всё пучком,всё работает до сей поры,тьфу не сглазить.Подруга через Интернет-магазин 1gin.ru заказывает себе парфюм и косметику-дешевле в разы,чем в Летуале,пахнет идентично,приходит всегда в срок.
GILI
 

Re: Интернет-магазины с доставкой в Салават

Сообщение Iprit » 09 июн 2010, 09:54

Похожий ник писал(а):З.Ы. Заказала на сайте ob пробные тампоны, уже жду полгода, всё еще "идут"......

цвиттер, зачем тебе тампоны? :crazy:
GILI писал(а):Подруга через Интернет-магазин 1gin.ru заказывает себе парфюм и косметику-дешевле в разы,чем в Летуале,пахнет идентично,приходит всегда в срок.

У меня знакомая тоже заказывает, вроде бы в duhi-darom.ru , очень довольна и ценой и качеством. Я сама одежду, какие нибудь красивые модные штучки выписываю с немецкого интернет-магазина. Мне нравится, качество очень хорошее, и вещи красивые. Доставка в течении 10 дней, максимум 3 недели. :)
Изображение
К жизни надо относиться с лёгкостью, а к себе с иронией. ;)
Аватар пользователя
Iprit
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:26
Откуда: Салават (це Маямі, тільки в жопі)

Re: Интернет-магазины с доставкой в Салават

Сообщение люда » 09 июн 2010, 12:39

Iprit писал(а):
Похожий ник писал(а):З.Ы. Заказала на сайте ob пробные тампоны, уже жду полгода, всё еще "идут"......

цвиттер, зачем тебе тампоны? :crazy:
GILI писал(а):Подруга через Интернет-магазин 1gin.ru заказывает себе парфюм и косметику-дешевле в разы,чем в Летуале,пахнет идентично,приходит всегда в срок.

У меня знакомая тоже заказывает, вроде бы в duhi-darom.ru , очень довольна и ценой и качеством. Я сама одежду, какие нибудь красивые модные штучки выписываю с немецкого интернет-магазина. Мне нравится, качество очень хорошее, и вещи красивые. Доставка в течении 10 дней, максимум 3 недели. :)


А какой адрес сайта? Сколько за доставку берут?
люда
 

Re: Интернет-магазины с доставкой в Салават

Сообщение Iprit » 10 июн 2010, 00:57

http://www.bonprix.de русский вариант http://www.bonprix.ru, но в русском каталоге товара поменьше, но он удобнее, можно оставленные отзывы читать о товаре, и делать выводы. я на днях из него заказала пару модных штучек. выходит: цена товара 2190р + сервисный сбор 339р
Изображение
К жизни надо относиться с лёгкостью, а к себе с иронией. ;)
Аватар пользователя
Iprit
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:26
Откуда: Салават (це Маямі, тільки в жопі)

Re: Интернет-магазины с доставкой в Салават

Сообщение NesmeyanA » 17 авг 2010, 16:08

Подруга через Интернет-магазин 1gin.ru заказывает себе парфюм и косметику-дешевле в разы,чем в Летуале,пахнет идентично,приходит всегда в срок.[/quote]
У меня знакомая тоже заказывает, вроде бы в duhi-darom.ru , очень довольна и ценой и качеством. Я сама одежду, какие нибудь красивые модные штучки выписываю с немецкого интернет-магазина. Мне нравится, качество очень хорошее, и вещи красивые. Доставка в течении 10 дней, максимум 3 недели. :)[/quote]

А какой адрес сайта? Сколько за доставку берут?[/quote]



Оба сайта в черном списке интернето-магазинов. Такие версии настоящего парфюма на рынке стоят 100-150 руб. Качество соответствует цене.
NesmeyanA
 

Re: Интернет-магазины с доставкой в Салават

Сообщение Donde la verdad » 27 сен 2011, 20:34

Я часто пользуюсь интернет магазинами, заказываю от музыкальных дисков, интим-товаров, до.... самая крупная покупка была велосипед.
Комиссия зависит от суммы заказа и от размера товара. Маленькие товары магазин отправляет почтой, большие - транспортными компаниями. С последними минус в том, что большинство транспортных компаний не возят в салават, ближайшие точки в стерлитамаке. Перевозка двух велосипедов обошлась мне в 800р. К тому же, на сайте каждой транспортной компании можно рассчитать стоимость доставки в зависимости от пункта отправки, назначения и до размеров и веса груза.
Аватар пользователя
Donde la verdad
Прописался
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:27

Re: Интернет-магазины с доставкой в Салават

Сообщение Lady_Elle » 28 сен 2011, 13:14

заказываю в совместных покупках.в контакте
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Интернет-магазины с доставкой в Салават

Сообщение Р » 28 сен 2011, 19:14

Покупаю одежду через инет. В бонприкс, квелли, отто... Беру, то что с уверенностью знаю подойдёт типа футболок, блузок. Один раз джинсы и бриджи купила всё подошло хорошо, хотя таки вещи без примерки брать рискованно. Ну не любю я ходить по магазинам.
Р
 

Re: Интернет-магазины с доставкой в Салават

Сообщение Гость » 28 сен 2011, 20:41

Lady_Elle писал(а):заказываю в совместных покупках.в контакте

зачем? есть лишние деньги чтобы переплачивать 10-15% орг. или интернетом пользоваться не умеете??? каждый может делать заказы сам, особенно на зарубежных торговых площадках и интернет-магазинах. для этого не нужно быть семи пядей во лбу..... 8-)
Гость
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал