перетяжка мебели

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

перетяжка мебели

Сообщение антонина » 08 июн 2010, 08:41

подскажите, пожалуйста, где можно быстро и качественно перетянуть мягкую мебель - диван и два кресла.
антонина
 

Re: перетяжка мебели

Сообщение я » 08 июн 2010, 11:36

Перетягивала свой диван и два кресла у мастера -частника, нашла его по объявлению, потом оказалось, что были когда то соседями.Очень качественно сделали, быстро, сами забрали мебель, сами привезли, все входит в стоимость, сейчас вроде даже скидки, если договор оформляете на пенсионера, вроде тоже скидки были. Зовут Виктор, адрес не помню, тел.:8-917349941.Человек действительно с хорошим вкусом, дома у них с женой мебель вся собственными руками изготовленная. Диваны не тупо перетягивает, а может полностью поменять дизайн, делает из двух кресел диванчик, я была удивлена...Только одно "но"...если мебель уж совсем развалюха, дешевле обойдется-купить новую :"":
я
 

Re: перетяжка мебели

Сообщение Гость » 08 июн 2010, 20:56

Уважаемая "я" напишите по точнее номер Виктора по дизайну мягкой мебели - какая то цифра пропущена, заранее спасибо.
Гость
 

Re: перетяжка мебели

Сообщение я » 09 июн 2010, 14:42

Извините, пропустила одну "9", тел. Виктора 8-9173499941
я
 


Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал