Печать фото

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Печать фото

Сообщение Продафщица » 02 авг 2010, 13:42

Кто знает где самая качественная фото печать у нас в городе и сколько это стоит, дело в том что я купила цифровой зеркальный фотоаппарат и теперь все мои флешки уже заполнены фотографиями и я хочу их распечатать. Дешевле (или лучше) ли использовать под это дело принтер? Если да то помогите мне выбрать, чтобы недорогой был в обслуживании и качественно печатал. Подскажите я в этом не очень разбираюсь, а люблю качественные фотки
Продафщица
 

Re: Печать фото

Сообщение каримов здуард » 02 авг 2010, 16:35

лучше распечатать,печатают хорошо везде,я предпочитаю напротив ветвяны,принтер его обслуживать надо,это и затратно грязное это дело,руки не отмоешь,он нужен если ты печатаешь фото не для посторонних глаз,но надо иметь в виду ,что они всегда могут попасть не в те руки
каримов здуард
 

Re: Печать фото

Сообщение Catharsis » 06 авг 2010, 08:07

Нет у нас в городе нормальной печати. Спросите у профессиональных фотографов, они вроде в Стерлитамаке печатают.
Catharsis
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 май 2010, 14:31

Re: Печать фото

Сообщение Ksu » 14 авг 2010, 14:55

Продафщица писал(а):Кто знает где самая качественная фото печать у нас в городе и сколько это стоит, дело в том что я купила цифровой зеркальный фотоаппарат и теперь все мои флешки уже заполнены фотографиями и я хочу их распечатать. Дешевле (или лучше) ли использовать под это дело принтер? Если да то помогите мне выбрать, чтобы недорогой был в обслуживании и качественно печатал. Подскажите я в этом не очень разбираюсь, а люблю качественные фотки

Лучше заказывать,с принтера будет раз в пять дороже
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34


Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Сайт города Салават, салаватский городской портал