Юридические фирмы и адвокаты в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Адвокаты города Салавата

Сообщение Садовод » 15 окт 2012, 23:43

Поделитесь информацией об адвокатах нашего города.Кто реально умеет работать,а кто только бабки собирает ?
Садовод
 

Re: Юридические фирмы и адвокаты в Салавате

Сообщение Юзер » 16 окт 2012, 08:52

Халикова Лилия Рафаэловна говорят очень катирующийся адвокат в нашем городе.
Юзер
 

Re: Юридические фирмы и адвокаты в Салавате

Сообщение бывший работник СНОСа » 16 окт 2012, 13:55

Есть юристи на Ленина, 13, переехали с магазина "Сказка", они все трудовые споры выигрывают, советую обращаться к ним, 8-963-890-42-90
бывший работник СНОСа
 

Re: Юридические фирмы и адвокаты в Салавате

Сообщение работник ГАЗПРОМ » 16 окт 2012, 13:59

8 963 890 42 90 Сергей Николаевич Полюхин
работник ГАЗПРОМ
 

Re: Проблемы ИП в Салавате

Сообщение Гала » 21 окт 2012, 22:35

Этот Шуг..нов -тот еще тип и аферист! Несколько лет назад после ДТП предложил свои услуги, мол помогу, накажу виновника, а сам разыскал его и предложил выступить на его стороне! Эта история продолжается больше 10 лет! Подложные документы, липовые справки, подделывание подписи-его конек! Как его наказать и не знаю- бороться с ним одинокой женщине трудно-достал сволочь!
Гала
 

Re: Проблемы ИП в Салавате

Сообщение Гала » 25 окт 2012, 10:34

вася писал(а):Шугинов Юрий Вячеславович ,юрист -мошенник инн 027505661047.Советую не иметь с ним никакого дела,ничего не сделает ,а деньги возьмет.


Кто пострадал от "деятельности" Шугинова Ю.В. позвоните мне по номеру 9174997198.
Гала
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 10:28

Re: Юридические фирмы и адвокаты в Салавате

Сообщение Гость » 25 окт 2012, 12:27

Юзер писал(а):Халикова Лилия Рафаэловна говорят очень катирующийся адвокат в нашем городе.


Я бы так не сказал... (по собственному опыту и опыту своих знакомых)
Гость
 

Re: Адвокаты города Салавата

Сообщение Гость » 25 окт 2012, 12:50

Садовод писал(а):Поделитесь информацией об адвокатах нашего города.Кто реально умеет работать,а кто только бабки собирает ?

Хороший вопрос! я бы хотел добавить! кто будет делиться такой нужной информацией, пишите не просто фамилии, но и на каких делах конкретно эти адвокаты и юристы специализируются! Я не нашел к примеру грамотного юриста в нашем городе, который бы помог мне решить вопрос в сфере ЖКХ. Все в один голос мне говорили, что у меня ничего не получится, я могу даже не рыпаться! Пришлось самому во всем разбираться со своей УК и у меня получилось добиться своего (закон был на моей стороне)! Правда перерыл все законы, акты и договора и на это ушло много времени и сил. Так же по наследственным делам: идешь узнать независимое мнение юриста, а тот в свою очередь звонит нотариусу и излагает мнение нотариуса, а не смотрит на ситуацию с точки зрения закона, хотя перед звонком нотариусу говорил иные вещи...
Гость
 

юридические услуги в городе

Сообщение sveta » 17 янв 2013, 13:17

юрист Абдулин Азат. Контора на Островского. Адвокат. Кто сталкивался? Говорю как клиент, до него никогда не дозвониться! может специально это делает? кидалово, а не юридические услуги?
sveta
 

Re: Юридические фирмы и адвокаты в Салавате

Сообщение бывший 6 » 17 янв 2013, 19:27

Неля Марсовна-тоже никогда не дозвониться.Сначала берется,потом трубки просто-напросто не берет. Даже фамилии не знаю.
бывший 6
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал