"Сбербанк" в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: "Сбербанк" в Салавате

Сообщение гугл » 31 янв 2016, 08:30

Идете в Сбербанк на ул.Островского,8 с паспортом и картой. Напишите заявление, разберутся и вернут.
гугл
 

"Сбербанк" в Салавате

Сообщение Alyssa555kt » 26 фев 2016, 18:20

Как бывший работник Сбербанка могу сказать,что Сбербанк берет только 1,5 от суммы и всё.Насчет продления не знаю,у меня заканчивается срок только через 3 месяца.
Alyssa555kt
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 09:46

Re: "Сбербанк" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 05 мар 2016, 07:49

Жители республики осуждены за хищение денежных средств, принадлежащих Сбербанку России
25 Февраля 2016
Салаватский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 23-летнего Тимура Кунсувакова и 53-летнего Алика Хафизова. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору). По версии следствия в период с мая по июнь 2015 г. Кунсуваков и Хафизов, имея в пользовании чужую банковскую карту, похитили денежные средства в сумме 127 тыс. руб., принадлежащие Сбербанку. В момент снятия денежных средств они отключали терминал от сети электропитания, тем самым нарушали алгоритм обмена данных банкоматов. В результате терминал выдавал запрошенные деньги, не списывая их со счета используемой карты. Подсудимые вину в совершении преступления признали полностью. Кунсуваков приговорен к отбыванию наказания в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года, Хафизову назначено наказание в виде одного года десяти месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Приговор не вступил в законную силу. Прокуратура города намерена обжаловать приговор в связи с мягкостью назначенного наказания.
http://salavat.procrb.ru/news/news.php?ID=24940
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: "Сбербанк" в Салавате

Сообщение Гость » 22 апр 2016, 21:32

По истечении срока депозита пришла в сбербанк на ул. Ленина у обелиска, что бы снять деньги. Девушка за стойкой предложила открыть новый депозит, по ее словам если я сниму всю сумму уверяла меня, что потом в сбербанке больше не смогу оформить вклад под проценты. Когда я категорично ответила что хочу получить свои деньги, вдруг оказалось, что денег в кассе нет и мне следует придти на след.недели, хотя сумма вклада была не такая уж и большая. На мое требование предоставить книгу жалоб, вдруг оказалось, что она на проверке в головном офисе и руководителя на месте нет. Только после беседы о моих правах и планах обратиться с жалобой в прокуратуру, в центробанк, к руководству банка и прочее.... деньги все же чудесным образом нашлись и я их получила.
Я понимаю, конечно, что это частный случай и возможно не во всех отделениях пракьикуют подобное, но после этого случая в Сбербанке я вклад никогда не открою.
Гость
 

Re: "Сбербанк" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 20 апр 2018, 22:58

Бомжи спят в Сбербанке https://vk.com/video463786030_456239037
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron