Магазины "Ярмарка" в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Магазины "Ярмарка" в Салавате

Сообщение kent » 30 сен 2010, 09:01

купил там недавно сахар,а он с мукой пришлось выкинуть,чек не сохранил.Магазин находится напротив цен.Сбербанка по Ленина.советую туда не ходить.
kent
 

Re: магазины Ярмарка.как нас там дурят

Сообщение Я » 30 сен 2010, 10:32

Вместо одного продукта выбивают два, смотрите чеки внимательно.
Я
 

Re: магазины Ярмарка.как нас там дурят

Сообщение Ksu » 30 сен 2010, 16:57

kent писал(а):купил там недавно сахар,а он с мукой пришлось выкинуть,чек не сохранил.Магазин находится напротив цен.Сбербанка по Ленина.советую туда не ходить.

В "Ярмарке", как и в любом другом супермаркете вообще нежелательно покупать расфасованный товар...Рыба у них всегда несвежая.А то, что раньше было в упаковках и утратило свою свежесть, из этих упаковок вываливают и продают вразвес. Цены нв ценнике и в чеках частенько не совпадают.
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: магазины Ярмарка.как нас там дурят

Сообщение Ujcnm » 30 сен 2010, 21:30

Знакомый купил в Ярмарке курицу гриль и траванулся. Попал в реанимацию. Говорят еще бы промедлил и было бы поздно.
Ujcnm
 

Re: магазины Ярмарка.как нас там дурят

Сообщение Magnolia » 02 окт 2010, 12:12

На бабки нас разводят везде и круглые сутки :!:
Magnolia
 

Re: магазины Ярмарка

Сообщение Отморозок » 02 окт 2010, 16:23

Вот единственное что мне нравится в магазинах ЯРМАРКА и других супермаркетах это то что в них можно зимой погреться когда на улице замерзнешь - зайдешь туда минут пять погуляешь по отделам и выходишь.
Отморозок
 

Re: магазины Ярмарка.как нас там дурят

Сообщение лика » 15 окт 2010, 00:05

купила однажды в ярмарке по юлаева штопор, а он оказался сломанный, через полчаса принесла его обратно, а у меня его не взяли, сказали типа приходите когда администратор будет, но ни на следующий день, ни через неделю администратора мне так и не позвали. принципиально накатала претензию, но они даже на почту не пришли за ней. пришлось обратиться в суд, насчитала почти 5000рублей, включая моральный ущерб, услуги юриста и т.д., надеюсь поплатится ярмарка за свою жадность. :Yahoo!:
лика
 

Re: магазины Ярмарка.как нас там дурят

Сообщение Лось » 15 окт 2010, 08:17

Живу по Юлаева, в новых районах. Рядом имеется сей магазин. Что нравится - работает 24 часа в сутки. Что не нравится - иногда бывает пробивают 1 товар по 2 раза, с/м рыба там - "никакая". Может конечно я и придираюсь к таким мелочам, но: покупаешь что нить оканчивающееся на 60-65 коп. - сдачине увидишь!!! Я не жлоб и за копейку не удавлюсь, но все же осадок неприятный.
Лось
Прописался
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:59

Re: магазины Ярмарка.как нас там дурят

Сообщение Гость » 27 ноя 2010, 02:12

Насчет рыбы точно!Ярмарка возле 24 школы-купил 3 леща вяленных,один испорченный...
Гость
 

Re: магазины Ярмарка.как нас там дурят

Сообщение Гость » 27 ноя 2010, 16:41

Работала в этой системе. И могу сказать что их вынуждают так делать! Многие поставщики не забирают просроченый товар. Тогда на магазин вещается недостача, ведь товара уже как бы нет но он числится. Возмещает персонал магазина. А кому захочется треть зп отдавать за то чего уже даже и не поесть нормально. Вот и стараются это до последнего продать, не продается то в салатики, да пирожки, ну и курочка гриль(даже если она и из хорошей курицы то из старого привоза, новую то на прилавок)вот так вот. Поэтому проверяйте еду прямо в магазине, салаты делайте сами ну а курица как повезет ее специями так задабривают что душка и не заметишь
Гость
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал