Хочешь пылесос КИРБИ? за 138 тысяч...

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Хочешь пылесос КИРБИ? за 138 тысяч...

Сообщение лилечек » 09 ноя 2010, 15:33

На днях пришли к нам представители этого пылесоса. Сначала позвонили (номер фиг знает откуда достали), договорились о встрече.Ну,я думаю, пусть на халяву ковер почистят. Пришли в 20.00, а ушли в 23.00(!). И ковер почистили,и обои, и потолок натяжной, и матрас даже. показывали собранную пыль, Я В ШОКЕ БЫЛА!!!Да, пыли не мало оказалось. Все бы ничего,но его цена составляет 138 тысяч!!!!! Ну естественно, таких денег нет. Продавец просил купить,говорил,что у них путевка розыгрывается, и если я его куплю- он поедет отдыхать....Предлагал рассрочку,причем имеено ту, которая выгодна мне. Я и предложила: без первого взноса, начать платить только с 2011 года и по 2 тысячи....И тут он звонит кому-то и тот ДАЕТ ДОБРО!!!!Я в шоке прибываю. Выгнать не получается, блин....В итоге, мы отмазались,что потом за нал купим. УШЛИ ОНИ....НАКОНЕЦ. Залезли мы в интернет, нашли этот КИРБИ. Создан антисайт КИРБИ. И все там написано,каждое слово прям!!!! Кстати, через интернет можно заказать его,и он обойдется в 40 тысяч!!Народ,если вам позвонят-пусть приходят, почистят...НО БУДЬТЕ готовы к тому, что часа 3 вы их будете слушать. И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ЦЕНЕ----------138 ТЫСЯЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лилечек
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:12

Re: Хочешь пылесос КИРБИ? за 138 тысяч....

Сообщение Свой » 11 ноя 2010, 01:48

Зато какой сервис, мать вашу! :D

ПС
У них целевая аудитория - это как раз "особи женского полу", чаще домохозяйки(додумайтесь сами почему) и обычно от 35 и выше. Бабкам особенно часто впаривают этого монстра. Кстати, возврату пылесос не подлежит, если вдруг кто одумается после оформления крутого кредита. Вернуть конечно можно, но неустойка может достигать половины суммы аппарата. Прецеденты есть.

ППС
Пыли много говорите? А вы контейнер до чистки у вас видели? Или те же потолки, ковры и тому подобное давно последний раз пылесосили за раз все вместе? Вам портрет сопрофита крупным планом показывали? :D
Жизнь чудна и открытий вас ждей уйма! ;)
Свой
 

Новый развод - пылесос КИРБИ

Сообщение профан » 14 июл 2013, 01:22

Вот и в Салават дошла эта волна . Пылесос из Америки стоимостью 700 долларов продают по 150000 руб . При этом на покупателя оказывается психологическое давление описанием "фантастических" свойств этого аппарата . Людям даже невдомек , что их разводят . На деле же этот аппарат не соответствует заявленным характеристикам . На этот развод попалось много людей из разных городов . Не попадитесь и вы .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Хочешь пылесос КИРБИ? за 138 тысяч....

Сообщение Alien » 14 июл 2013, 11:49

Да, ладна ! Не парьтесь по этому поводу! :mrgreen: ЛохА всегда настигнет судьба, в чем бы она не выражалась - будь то это МеМеМе, Кирби и т.д .... :crazy: Лучше, если вам позвонили от Кирбистов, то обязательно соглашайтесь на презентацию - у них чистка 2-х предметов интерьера(ковры, матрацы, мягкая мебель и т.д) - бесплатно, вот и воспользуйтесь этой услугой - потерпите эту словесную пургу пару часиков и пошлете их културно НАХ, :crazy:, но зато получите бесплатную чистку, мы так и сделали - они просят телефоны ваших друзей-знакомых, можете их дать, но только обязательно предупредите их(друзей) - т.к у нас народ встречается внушаемо-зомбируемый, особенно этим страдают женщины и пенсионэры - как увидят "жуткую" картину результатов чистки, могут и "поплыть", ведь они давят на сегодняшний тренд заботы о своем здоровье и здоровье ваших близких, особенно давят на детскую тему, а какие родители не желают, чтобы их чадо дышало только альпийским воздухом и без этих кровожадных сапрофитов... :crazy: :mrgreen:
Да, ксати ! "Кирбисты" сейчас вовсю осваивают новую тему, но принцип работы один и тот же - впарить очередной фуфел за бешеные деньги - косметику "DeSheli"(ДеШели), причем с солидным размахом - с рекламой на 1 канале с привлечением медийных персон, правда давно уже протухших, как эта дура с силиконовыми губами и мозгами, - Проклова... :crazy: Но ведь не взирая на наличие энторнетов под рукой, куча одураченного зомбоящиком народа опять поведется на это разводилово и видимо уже ведутся, иначе откуда такие бешеные деньги для рекламы на Первом ??? :mrgreen:
Мдаа.., - велика у нас страна "Чудес" и Дураков... :crazy:
Alien
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:08

Re: Хочешь пылесос КИРБИ? за 138 тысяч....

Сообщение пылесос » 14 июл 2013, 22:55

А что при обычной чистке пыли меньше что-ли? Еженедельно пылесосим. А они специально в такие места залезут, где пыли побольше. Кстати паропылесос керхер не только чистит, но и убивает пылевых клещей паром и разглаживает ворс. И стоит всего 25 тысяч.
пылесос
 

Re: Хочешь пылесос КИРБИ? за 138 тысяч....

Сообщение профан » 15 июл 2013, 00:39

Так Рейнбоу - суперпылесос , без мешка , может воду легко собрать хоть с пола , хоть с ковра и стоит 2500 долларов . Но там действительно аппарат . А про Кирби прошел поиском по инету - много людей опомнились и вернули по суду эти дурмашинки . Про несоответствия гостам вообще отдельный разговор .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Хочешь пылесос КИРБИ? за 138 тысяч....

Сообщение очаровашка » 15 июл 2013, 13:17

Ко мне тоже напрашивались прийти показать,чуть ли не каждый день звонили. От куда телефон взяли? Ведь по имени отчеству обращаются. еле еле отмазалась от них.
очаровашка
 

Re: Хочешь пылесос КИРБИ? за 138 тысяч....

Сообщение Робен Гуд » 15 июл 2013, 14:40

очаровашка писал(а):Ко мне тоже напрашивались прийти показать,чуть ли не каждый день звонили. От куда телефон взяли? Ведь по имени отчеству обращаются. еле еле отмазалась от них.

Скажите спасибо друзьям, кто вас сдал. Тот к кому они приходили с презинтацией!
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС!
Аватар пользователя
Робен Гуд
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:58

Re: Хочешь пылесос КИРБИ? за 138 тысяч....

Сообщение Аскар » 30 авг 2014, 17:27

Мама попалась на уловку продавца пылесоса Кирби и купила его.Кто нибудь может посоветовать опытного юриста,который поможет с возвратом этого "чуда".Того кто уже имеет практику в подобных делах?
Аскар
 

Re: Хочешь пылесос КИРБИ? за 138 тысяч....

Сообщение bebebe » 30 авг 2014, 18:41

Аскар писал(а):Мама попалась на уловку продавца пылесоса Кирби и купила его.Кто нибудь может посоветовать опытного юриста,который поможет с возвратом этого "чуда".Того кто уже имеет практику в подобных делах?

Откуда у мамы такие деньги? Все плачуться денег нет, пенсия 5 тысяч, зарплата 10. А оказывается так просто раз и купили пылесос за 138 тыс
bebebe
 


Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал