Межкомнатные двери в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Межкомнатные двери в Салавате

Сообщение гость » 11 ноя 2010, 13:11

Кто ставил межкомнатные двери? Подскажите куда лучше обратиться
гость
 

Re: межкомнатные двери

Сообщение дядя » 11 ноя 2010, 21:18

Купили мы летом отличные двери......по УНЫШу нашли установшиков.цена как и у всех, только пена их........Приехали ,Установили ,молодцы нам понравилось все аккуратно и инструмент у них весь какой нужно(а то некоторые с ножовкой лишь приходят).Наличники и добор в другой раз говорят(пена должна засохнуть)мы все сами привезем в цехе распилим по размерам........с тех пор мы их больше не видели.....три дня трубку не брали.....потом абонент недоступен.....стали звонить по объявлениям так недоделками никто не занимается(и мы уже не первые)лишь дедок согласился,но он с ножовкой пришел(и мне доверия не внушил)КОРОЧЕ.наличник я сам поставил..............а этих двух так хочется встретить...и морду набить от души!!!!
дядя
 

Re: межкомнатные двери

Сообщение aaa » 11 ноя 2010, 21:27

дядя писал(а):Купили мы летом отличные двери......по УНЫШу нашли установшиков.цена как и у всех, только пена их........Приехали ,Установили ,молодцы нам понравилось все аккуратно и инструмент у них весь какой нужно(а то некоторые с ножовкой лишь приходят).Наличники и добор в другой раз говорят(пена должна засохнуть)мы все сами привезем в цехе распилим по размерам........с тех пор мы их больше не видели.....три дня трубку не брали.....потом абонент недоступен.....стали звонить по объявлениям так недоделками никто не занимается(и мы уже не первые)лишь дедок согласился,но он с ножовкой пришел(и мне доверия не внушил)КОРОЧЕ.наличник я сам поставил..............а этих двух так хочется встретить...и морду набить от души!!!!


А ты деньги вперед оплатил?
Когда заказываешь "установщиков по унышу" фоткай их, а то мало ли.... ;)
aaa
 

Re: межкомнатные двери

Сообщение жасмин » 17 мар 2011, 22:38

на днях выбирала входную и межкомнатные двери для своей квартиры. Посетила множество салонов дверей , продавцы не владеют информацией о
своем товаре и откровенно врут. В итоге ничего не смогла выбрать. Потом знакомые дали номер специалиста с салона дверей в ТСК "Содис". Я
осталась довольна как качеством, так и сервисом обслуживания.
жасмин
 

Re: межкомнатные двери

Сообщение serzbez » 19 мар 2011, 18:36

Будем обращаться то же в эту фирму. Осталось заменить двери и кое что по косметике.
serzbez
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 18:33

Re: межкомнатные двери

Сообщение Гость » 28 мар 2011, 15:47

отличные двери в ТЦ "Мария" по Губкина, цена и качество соответствуют.
Гость
 

Re: межкомнатные двери

Сообщение Мариночка » 08 май 2011, 22:35

Отличные двери и обслуживание в "УЮТ"е,брали там и межкомнатные и металлическую,третий год стоят и тьфу-тьфу,а продавцы какие приветливые,и расскажут,и посоветуют,прям приятно.И установщиков порекомендуют,нигде по унышам искать не надо.В общем мы остались довольны))).
Мариночка
 

Re: межкомнатные двери

Сообщение varela79 » 10 май 2011, 20:08

Дверей полно вокруг, в основном это те которые консервным ножом вскрывают! А где можно найти действительно хорошую входную дверь со степенью защиты не менее 2? Никто не встречал в нашем или соседних городах? Я бы такую поставил!
varela79
 

Re: межкомнатные двери

Сообщение гость44445 » 20 май 2011, 15:42

Можно ли заказать отдельно стекло, ребёнок разбил
гость44445
 

Re: межкомнатные двери

Сообщение А.А,А » 20 май 2011, 22:06

только не в арго двери может как у всех а вот установщик (вроде артем) бракодел и свои браки свалит на вас
А.А,А
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Сайт города Салават, салаватский городской портал