Межкомнатные двери в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: межкомнатные двери

Сообщение varela79 » 21 май 2011, 19:01

гость44445 писал(а):Можно ли заказать отдельно стекло, ребёнок разбил

Закажи ребенка(шутка)!!! В магазине 33 "Полушка", на Ленина-Карла Маркса, с торца есть магазин "Мир стекла", там можно и стекло подобрать и нарежут его по вашим размерам. Проверено на себе, пьяный шуряк случайно разбил, сделали за 2 дня.
varela79
 

Re: межкомнатные двери

Сообщение стеклянный жуй » 21 май 2011, 22:21

varela79 писал(а):
гость44445 писал(а):Можно ли заказать отдельно стекло, ребёнок разбил

Закажи ребенка(шутка)!!! В магазине 33 "Полушка", на Ленина-Карла Маркса, с торца есть магазин "Мир стекла", там можно и стекло подобрать и нарежут его по вашим размерам. Проверено на себе, пьяный шуряк случайно разбил, сделали за 2 дня.

резка стекла напротив мечети, сделают за 20 минут - 89178015409
стеклянный жуй
 

Re: межкомнатные двери

Сообщение лена16 » 25 май 2011, 10:43

А сколько установка дверей стоит?
лена16
 

Re: межкомнатные двери

Сообщение basilanew » 14 мар 2013, 10:32

гость писал(а):Кто ставил межкомнатные двери? Подскажите куда лучше обратиться


Да разных фирм сейчас полно, я вот в инете заказывал, выбрал Волховец Decanto 5102, цельный массив всем в доме очень нравится, вот 8-)
basilanew
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:28

Re: межкомнатные двери

Сообщение basilanew » 14 мар 2013, 10:35

лена16 писал(а):А сколько установка дверей стоит?


Мне устанавливали за 3 тысячи, устанавливали на скрытые петли :beer:
basilanew
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:28

Re: межкомнатные двери

Сообщение Гость » 14 мар 2013, 13:54

тоже заказывали волховец, хорошие двери, массив дерева модель только не помню. ждать полтора месяца(везут с новгорода по моему). и стоят порядка 20 штук одна дверь. в "Августе" по Ленина
Гость
 

Re: межкомнатные двери

Сообщение Лада2111 » 15 мар 2013, 01:31

Нам двери устанавливал Марат.Хороший специалист!Двери покупали на Ленина,магазин с торца,напротив Форте.Там нам и номер дали Марата.Не пожалеете,если пригласите его.Нам очень понравилось!!!
Лада2111
 

Re: межкомнатные двери

Сообщение Девука » 08 апр 2013, 18:09

Мы брали двери в УЮТе на Нуриманова, сейчас они открыли отдел в городе Уфимская 68 (дом возле перекрестка Уфимская - Октябрьская). Отличные двери!!! И установщик дверей от магазина Игорь - очень хороший специалист!
Девука
 

Re: межкомнатные двери

Сообщение Mini » 15 сен 2013, 14:04

Девука писал(а):Мы брали двери в УЮТе на Нуриманова, сейчас они открыли отдел в городе Уфимская 68 (дом возле перекрестка Уфимская - Октябрьская). Отличные двери!!! И установщик дверей от магазина Игорь - очень хороший специалист!

Двери то хорошие, и Игорь специалист, но нам двери перепутали, отправили заказ на завод с другим названием дверей! Везут уже третий месяц доборы к ним :shock: Сделали скидку за это, но мне ремонт заканчивать нужно, а не скидки их!!! :evil: Причем не первый случай у них такой... продавцы не знаю о чём думают, а директор потом расхлёбывает. В общем, при подписании договора обязательно обращайте внимание на пункты с неустойкой и сроками, чтобы хоть как то компенсировать себе время дополнительного ожидания. В общем фирма не серьёзно относится к клиентам.
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Межкомнатные двери в Салавате

Сообщение Вишенка » 15 янв 2015, 16:00

У нас ванну и в туалет двери дорогие, светлые, замки сложные. Вызвала утановщиков, пришли парни (бригадир у них Сергей, всю их работу проверяет), я все боялась, думала испортят, а нет, уж на сколько я придирчива, установили отлично, все по уровню, хоть и стены кривые. на каждый вид работы свой инструмент. А до этого маме устанавливали 2 мужика-касепора установили дешево но двери трудом открываются и закрываются и инструмента у них к них почти не было. Сейчас хочу входную менять, тоже их вызывать буду. Кому нужно 89872583056
Вишенка
 

Пред.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал