Пицца в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Пицца в Салавате

Сообщение Гость » 14 июл 2011, 17:33

Катюшка1993 писал(а):Отравились с подружкой. Подружка в больнице, я поносила 3 дня.

И для профилактики этого парень предложил тебе заняться анальным сексом?http://forum.gorodsalavat.ru/viewtopic.php?f=25&p=40061#p40061 :lol:
Гость
 

Re: Пицца в Салавате

Сообщение 5465465 » 15 июл 2011, 12:02

самая гавеная пицца в ночном киоске на октябрьской 46, да в принципе и не только пицца все остальное тоже, у продавцов ни сан книжек, ни косынок на голове и еще и чеков не дают. а на вопрос где сан.книжка говорят всё у хозяина)))
5465465
 

Re: Пицца в Салавате

Сообщение Игорь адреналин » 07 авг 2011, 19:42

8-917-80-20-400...Новая доставка, вчера попробовал очень даже достойно. По крайней мере перепробовал все известные пиццы нашего города, сдесь лучшая. В Дар была раньше не плохая, сейчас на сколько мне известно проблемы с персоналом и вечная текучка. Еще бесит что сыр запекается, а не сыпется на готувую пиццу. Супер Марио никак кроме как пирог назвать не могу. Единственно Рим держится. Но всем советую попробовать пиццу с кафе Кенгуру, не пожалеете. Находится кафе в ТЦ Марго.
Игорь адреналин
 

Re: Пицца в Салавате

Сообщение Гульнас » 08 авг 2011, 07:34

Игорь адреналин писал(а):8-917-80-20-400...Новая доставка, вчера попробовал очень даже достойно. По крайней мере перепробовал все известные пиццы нашего города, сдесь лучшая. В Дар была раньше не плохая, сейчас на сколько мне известно проблемы с персоналом и вечная текучка. Еще бесит что сыр запекается, а не сыпется на готувую пиццу. Супер Марио никак кроме как пирог назвать не могу. Единственно Рим держится. Но всем советую попробовать пиццу с кафе Кенгуру, не пожалеете. Находится кафе в ТЦ Марго.

Заказывала пиццу у Кенгуру - это что-то... Сыр как будто колбасный использован.
Всю ночь тошнило и под утро вырвало (и не только, не буду вдаваться в подробности), аж подумала, что все кишки наружу вывернет. Потом пол дня ходила пила активированный уголь.
Гульнас
 

Re: Пицца в Салавате

Сообщение Гость » 08 авг 2011, 14:04

Oщущение, что разговаривают конкуренты-производителя пиццы. У вас не так?
Гость
 

Re: Пицца в Салавате

Сообщение ponymo » 08 авг 2011, 15:56

а пощему Кенгуру? :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Пицца в Салавате

Сообщение обжора » 08 авг 2011, 15:58

Не верьте тем кто хвалит места продажи пиццы.Это или хозяева , или продавцы заинтересованные в увеличении прибыли. Кто вам положит в пиццу качественные продукты.Оно им надо?Чем дешевле продукты тем выше прибыль.
обжора
 

Re: Пицца в Салавате

Сообщение )))) » 09 авг 2011, 13:18

Да в пингвине пицца ничивошная, вкусная, тесто тонкое и начинка не из дешевых продуктов
))))
 

Re: Пицца в Салавате

Сообщение ponymo » 09 авг 2011, 19:11

пингвины, кенгуру, развели тут зоопарк :unknown:
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Пицца в Салавате

Сообщение Fire Support » 09 авг 2011, 20:43

На прошлой неделе с подругой заказывали пиццу в спорт-баре боулинга. Я там ни разу не брал, а вот подруга ссылалась на то, что, мол "не знаю как сейчас, а раньше здесь пицца была классная". В итоге, подруга особо эмоций не выразила по поводу съеденного, а вот мне данный продукт в исполнении спортбаровских поваров очень не понравился. Скажу прямо - пицца там ерундовая. Плохое тесто (какое-то прокисшее что ли), невкусная, подгоревшая начинка (если верить меню, то должны быть сыр, курица, маслины и ещё что-то). Так что, не рекомендую покупать пиццу там.
Fire Support
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15



Сайт города Салават, салаватский городской портал