"Черный список" в сфере ремонта квартир в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: "Черный список" в сфере ремонта квартир в Салавате

Сообщение Алина789 » 06 сен 2017, 06:36

Гость1234567 писал(а):Нашли на Авито Алексея, телефон заканчивается на 8709, берется за любую ремонтную работу. Положил криво плитку, на стене в ванной, говорит стены кривые, на полу одна плитка треснула через две недели, мало клея положил. Выравнивали стены его подчинённые женщины, стены все пошли трещинами. Итог как часто бывает, не берет трубку, скрывается.

Моей свекрови тоже сделал работу на 50 %, выпросил оплату на 90%, обещал доделать, и все, ему было некогда.
Алина789
 

Re: "Черный список" в сфере ремонта квартир в Салавате

Сообщение Обманутый » 24 янв 2019, 21:07

Нашел на Авито Альберта, работает с бригадой, телефон (МТС) заканчивается на 5585 (Адрес указан Береговая 7, есть дефект речи).
Объявление было в разделе установки дверей (Но берется и за любую ремонтную работу).
Мне нужно было поставить межкомнатные двери в квартире.
Поставили 5 двери очень ужасно! Доборные планки даже поленились подогнать. Сколы и недокрутки саморезов везде.
Один наличник распили ошибочно, в итоге пришлось покупать новый.
Самое ужасное - косяки дверей отступают от стен на 3 см!! Три пальца можно засунуть!
Некоторые двери поставлены неровно (уровнем видно что неровно установлены), замки врезаны со сколами и сорвали резьбу на саморезах.
Самое ужасное, что до начала работ при начальной договоренности обсудили с ним цену за 1 дверь - макс. 2,2 тыс.
А в итоге взял по 3,4 тыс. (я был на работе, жена рассчитывалась, он не моргнув глазом назвал доплату, а она не посмотрела на результат работ)!!
таких цен нет ни у кого, просто-напросто "кинул", взяв две цены, при этом мы не успели проверить работу (сами, конечно, тоже виноваты).
когда я обнаружил весь этот ворох недоделок и брака, стал ему звонить, чтобы решить по доработке либо возврату части денег.
Но он даже слушать по телефону не стал, положил трубку.
Итог как часто бывает, не берет трубку, скрывается.
Могу выложить его фото, если нужно.
Ни в коем случае не обращайтесь к ним, обманут, кинут, качество ужасное!
Позже обнаружились знакомые, кто у него заказывал ремонт квартир - куча недоделок и огрехов.
Обманутый
 

Пред.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron