"Черный список" в сфере ремонта квартир в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: "Черный список" в сфере ремонта квартир в Салавате

Сообщение гость-2 » 20 сен 2012, 22:53

А еще есть такая Альбина 33-35 лет,сразу начинает просить аванс,то она кредит отдает,то мужу по строительству что-либо нужно купить,делает отвратительно,лучше не приглашайте!!!!Себе дороже выходит!!!
гость-2
 

Re: "Черный список" в сфере ремонта квартир в Салавате

Сообщение Роджер » 21 сен 2012, 21:05

Дорогие Салаватцы, да, есть в городе харошие люди в сфере ремонта, но их мало и цены у них и очередь большая. Я вот решил прошерстить рынок Стерлитамакка. В этом городе конкуренция большая во всех сферах. Приехали ребята, посмотрели, осметили, показали свою работу..... и вперед, всё сделали отлично и за короткий срок, срок короткий определилися выгоном старой бригады Салаватской в виду упущения сроков сдачи. так что если для себя хотите, не скупитесь. Со Стерлика маршрутка каждые 30 минут ездит, место 30р.
Роджер
 

"Черный список" в сфере ремонта квартир в Салавате

Сообщение Оксик » 06 янв 2014, 13:19

Дело было примерно 1,5 года назад. Вроде зовут ее Альбина, толстая такая.Нашла объявление в "Уныше" по поклейке обоев дешево и позвонила.Спросила сколько будет стоять поклейка 1 рулона. Мне ответили что 220 руб. я согласилась. привезла обои и отдала ключи ей. когда мне позвонили и сказали что не хватило клея, я приехала и увидела не эту тетю, а как выяснилось ее сестру с сожителем, которые клеили у меня обои. Как в последствии мне объяснила она что у нее много работы, а им то же надо подработать. Но это были только цветочки. По моим подсчетам за работу я должна была отдать этой чудо-бригаде 2800, но выяснилось что мы друг друга не так поняли и что 220 это цена за 1 кв. метр, и я должна им около 8 тыс. я была в шоке, пыталась напомнить наш договор по телефону, позвонила при ней на другие объявления- все говорили цену за рулон, а не за кв. метр, потому что принято обои в ремонт мерить в рулонах. НО человек с пеной у рта стоял на своем. Конечно я не заплатила им тех денег которые они просили, но после этого еще целую неделю мне звонили и оскорбляли, писали разные смски типа какая я бессовесная и того хуже, угрожали. Вот такой вот ремонтик. Будьте осторожны с ней. говорят их целая бригада и рулит ими какой то мужчина и занимаются таким разводом клиентом. мне повезло еще что я рассчитывалась с этими "ее родственниками", они не успели подъехать, а то они бы меня порвали.
Оксик
 

Re: "Черный список" в сфере ремонта квартир в Салавате

Сообщение гость123456 » 14 окт 2014, 15:59

Добропорядочные салаватцы. Будте осторожны. Туйчиев Ахмет Валиевич. Может называть себя Александр. Обманщик, шарлотан и мошенник. Скрылся с середины ремонта оставив голые стены. Заранее берет аванс и потом начинается: срочно нужны деньги или заболел. Вообщем если вам дороги нервы и время поищите другого. :evil:
гость123456
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 15:51

Посоветуйте хорошего недорого мастера по ремонту!

Сообщение Лина » 16 окт 2014, 15:06

Посоветуйте хорошего недорого мастера по ремонту! Посоветуйте хорошего недорого мастера по ремонту! Оби поклеить,линолиум уложить итд...
Лина
 

Re: "Черный список" в сфере ремонта квартир в Салавате

Сообщение ххх » 22 июн 2016, 20:56

В квартире требовался ремонт, в газете « Уныш» нашли объявление , позвонили по номеру ххх 319- Винер и Зиля.
Надо было покрасить потолок ВД краской и поклеить обои. Договорились о цене, назначили день.
Быстренько сделали ремонт, взяли деньги и ушли , сказали надо дождаться , когда всё высохнет и будет все замечательно. Побелили , даже не помыли полы, раскатывали обои по грязному полу. Потолок весь в пятнах. Обои наклеили , один лист перевернут, углы наверху через один отклеились, на стене около окна все обои отошли через день, отдельные листы отрезали, видимо короткие, подклеивали полоски снизу над плинтусами, обои грязные в краске. Ремонт сделали УЖАСНЫЙ!
На следующий день хозяйка стала звонить – трубку не берут. С другого телефона – взяли , внимательно послушали, пообещали исправить, прошла неделя и всё на этом, теперь и с этого номера не отвечают на звонок.
Вы обманули старую женщину! Пусть денег у вас прибавилось, совести от этого больше не станет! ПОЗОРИЩЕ таким немастерам!
ххх
 

Re: "Черный список" в сфере ремонта квартир в Салавате

Сообщение dmsamoilov » 09 июл 2016, 21:45

Мошенники должны быть наказаны. Советую обращаться в социальный сервис юридической поддержки, напишете заявление в прокуратуру и весь ущерб будет возмещён по закону.
dmsamoilov
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 май 2016, 17:01

Re: "Черный список" в сфере ремонта квартир в Салавате

Сообщение Гость123123 » 14 июл 2017, 20:15

На АВИТО дает объявление об укладке кафеля н. к-ев, телефон xxxxxxxx, крайне необязательный "узкий специалист", как он себя называет. Плитку кладет криво, при этом испортил имеющуюся отделку, выпрашивает заранее оплату, работу не доделывает, потом не берет трубку.
Гость123123
 

Re: "Черный список" в сфере ремонта квартир в Салавате

Сообщение ujcnm123 » 15 июл 2017, 14:16

Гость123123 писал(а):На АВИТО дает объявление об укладке кафеля н. к-ев, телефон xxxxxxxx, крайне необязательный "узкий специалист", как он себя называет. Плитку кладет криво, при этом испортил имеющуюся отделку, выпрашивает заранее оплату, работу не доделывает, потом не берет трубку.

Хорошо, раз модератор удалил данные, телефон заканчивается на *****14-76, зовут его николай, пишет, что опыт работы 12 лет.
ujcnm123
 

Re: "Черный список" в сфере ремонта квартир в Салавате

Сообщение Гость1234567 » 04 сен 2017, 21:25

Нашли на Авито Алексея, телефон заканчивается на 8709, берется за любую ремонтную работу. Положил криво плитку, на стене в ванной, говорит стены кривые, на полу одна плитка треснула через две недели, мало клея положил. Выравнивали стены его подчинённые женщины, стены все пошли трещинами. Итог как часто бывает, не берет трубку, скрывается.
Гость1234567
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал