"Черный список" в сфере ремонта квартир в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: "Черный список" в сфере ремонта квартир

Сообщение Malmsteen » 29 мар 2011, 08:12

Виктор Банников. Болоболит матурашно: делал ремонт Елизару, Бармалею, Вихрю....... Кароче чуть ли не самому Володе Путину, а на деле всралсо. То сердце у него болит. То денег мало. То проблеммы
Malmsteen
 

Re: "Черный список" в сфере ремонта квартир

Сообщение манюня » 19 апр 2011, 20:31

Хотела делать ремонт и начать с замены окон. Ребята!!!!!! Окна Регион - :P пустышки фальшивые (5 минут выбирала выражение). Так хорошо пели в начале, а сами даже не соизволили приехать в оговоренное время. Я сама перезвонила, так они после определенного времени вызова, телефон отключили. Я в шоке. Вот это бизнес - чмыри. ИМЕЙТЕ в виду. Они о себе уже все "сказали". ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
манюня
 

Re: "Черный список" в сфере ремонта квартир

Сообщение Пострадавшая » 21 апр 2011, 12:02

мастер-ЛОМАСТЕР Борис 8-917-45-64-588. мастер он конечно с маленькой буквы,а вот ЛОМАСТЕР с большой. Косяки свои ремонтные исправлять не хочет с формулировкой: "ТЫ че (именно ТЫ), у меня на сервисном обслуживании, чё-ли?", "Я тебе сдал - вся электрика нормально горела". А эта его электрика у нас потухла через 2-3 месяца. Нормальный электрик делает на 20-30 лет, и все прекрасно работает. А если и накосячит, то приходит и переделывает, так как деньги за свою работу получил и головой за нее отвечает. А у него все вокруг виноваты - и лампочки плохие и блок-защита плохая. А может это у тебя, Борис, и твоих подмастерьев руки не из того места просто растут? Так что хотите себе в подарок антикачественный ремонт потолка с глобальными электрическими проблемами, с дальнейшим отказом что-либо переделывать или возвращать деньги и конечно оскорблениями типа: "ТЫ, рот закрой" -добро пожаловать к ЛОМАСТРУ Борису. Кстати, деньги именно за электрику (1600 руб.) на потолке он взял отдельно,хотя договаривались (цитирую) - "550 руб/1м.кв. - это за весь, за весь потолок"
Теперь к вопросам дня:

1.Как вы думаете, должен ли ремонтник,обремененный, если не договором, то хотя бы совестью исправить косяки или вернуть деньги?

2. Кто знает нормального электрика,пожалуйста,подскажите.
Пострадавшая
 

Re: "Черный список" в сфере ремонта квартир

Сообщение Rudy » 21 апр 2011, 21:06

Пострадавшая

Обращайтесь в городскую Электросеть.Там составите смету и договор. :"":
Аватар пользователя
Rudy
Прописался
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 18:59

Re: "Черный список" в сфере ремонта квартир

Сообщение друг Бориса » 22 апр 2011, 09:03

Уважаемая пострадавшая, а вы какую электротехнику купили? Китайскую. И хотите, чтобы она у вас работала 20-30 лет? Сами понимаете, что требуете? Через полгода после ремонта свет у вас не горит именно потому, что перегорел предохранитель. Бесплатно вашу сгоревшую электротехнику вам никто не придет и не поменяет. Борис вам это объяснил. Вы не хотите этого понимать. Как вам еще нужно объяснить?
Пригласите другого электрика и пусть он посмотрит, почему у вас не работает.
Кто знаком с электрикой меня поймет.
А вести себя как маленькая истеричная девочка не нужно. Некрасиво это.
В курсе всех событий, потому знаком с Борисом и ваш разговор по телефону происходил при мне.
Всем удачи.
друг Бориса
 

Re: "Черный список" в сфере ремонта квартир

Сообщение друг Бориса » 22 апр 2011, 18:28

Кстати, а вот номер Потерпевшей 8917452856*. Если кому из строителей будет звонить готовьтесь к тому, что дама ничего не понимает в электрике, но ри этом знает что она всегда права. И вообще предлагаю выкладывать номера не совсем адекватных клиентов. Их тоже нужно знать "в лицо".
Всем удачи!

Потерпевшей особенно.
друг Бориса
 

Re: "Черный список" в сфере ремонта квартир

Сообщение Пострадавшая » 22 апр 2011, 22:01

Друг Бориса! Начнем с того, что я Пострадавшая, а не Потерпевшая, как бы Вам не хотелось этого представить. Техника, наверно, действительно китайская, как и у 99,9% жителей города, однако у других все почему-то работает, если конечно к технике руки приложены. Наверно, Вы и есть тот самый счастливчик, электротовары которому доставляют спецрейсом из Японии. То, что именно сгорел предохранитель, который мне купил кстати Борис (зачем же он покупает такую дрянь?) никто не установил (исключительно заочно по телефону). Разве что Друг Бориса, который зная лично Бориса, и услышав нашу полемику по телефону, сразу установил причину (!!!).
Да, я действительно ничего не понимаю в электрике, поэтому и пригласила, как мне казалось, специалиста.
Телефон действительно мой. Кто желает посмотреть, как на одной половине потолка все это "борисовопроизведение" мирцает, моргает и тухнет, а другая половина утухла окончательно, а не горит и не радует глаз -звоните.
Пострадавшая
 

Re: "Черный список" в сфере ремонта квартир

Сообщение Гость » 23 апр 2011, 12:41

дамочка вы хотите чтоб все работало поставьте обычные лампочки. если б были виноваты мастера то ваш потолок загорелся при первом включении.проверьте питание провода,если есть то какие ещё еврейские вопросы могут быть к мастерам.если вы в этом не шарите то не оговаривайте честных работников.люди верьте только тем которые знают о чем говорят. "ЧЕСТНЫЙ АДВОКАТ"
Гость
 

Re: "Черный список" в сфере ремонта квартир

Сообщение Гость » 23 апр 2011, 13:03

слышь модератор отправь мое послание не будь чертом. ей реально нада объяснить.
Гость
 

Re: "Черный список" в сфере ремонта квартир

Сообщение татуся » 23 апр 2011, 19:30

я тоже ничего не понимаю в электричестве , поэтому нашла в уныше телефон - позвонила. Пришел электрик и также купил сам , всё что нужно - китайское . Всё горит и светит , и в добавок ещё сказал , что если проблемы будут , то приедет и всё исправит . Это не провода и лампочки плохие , а электрик х..... Если мастер хороший , то о нём рассказываещь друзьям , соседям , и если бы он дорожил бы репутаций или клиентурой , то был бы хотя бы вежливым и не брызгал слюной...
татуся
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал