Кламас или Форте?

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Кламас или Форте?

Сообщение п » 23 янв 2011, 01:49

Где техника качественнее и обслуживание лучше- Кламас или Форте
п
 

Re: Кламас или Форте?

Сообщение Лось » 23 янв 2011, 13:09

Обслуживание и качество одинаковое, ассортимент в Форте думаю побогаче, да и цены чуть ниже (рублей на 150-200), а если так - зачем платить больше?
Лось
Прописался
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:59

Re: Кламас или Форте?

Сообщение пользователь » 23 янв 2011, 15:59

В Кламасе лучше. Да в Форте на винт нет гарантии, а в Кламасе есть. Когда осенью искали мониторы, то в Форте очень не хотели тестировать, проверять как работает....конечно мог попасться просто ленивый менеджер))) Купили в Кламасе..там штук 5 мониторов проверили. Купили. А по мелочи детали, запчасти, то и в Форте можно.
пользователь
 

Re: Кламас или Форте?

Сообщение мастер 2 » 23 янв 2011, 18:52

Форте туфта. Обслуживание, сервис :o Замучаетесь возврат брака делать. Помучают капитально, да ещё нахомят. Всем своим клиентам советую Кламас. Возврат и замену делают без заморочек.
мастер 2
 

Re: Кламас или Форте?

Сообщение Salavatsky » 23 янв 2011, 21:05

Чет не знаю, с какого перепугу в Форте возврат трудно делать :D. Один раз прокатился в сервис ихний, все меняли без проблем. обслуживание да - среднее, смотря на какого продавца попадешь =@. Нормально пообщаться, проконсультироваться можна когда никто не занят чем нить :friends: . А так когда народу полно, толку мало от их обьяснений. Сам ищу, че мне надо, а потом спрашиваю. Нормальный магаз, скоро комп менять буду :smile: .
Salavatsky
 

Re: Кламас или Форте?

Сообщение потенциальный покупатель » 23 янв 2011, 21:18

Кламас хуже, чем самое последнее китайское гавно, обслуживание соответствующее, консультанта не дозовешься
потенциальный покупатель
 

Re: Кламас или Форте?

Сообщение Обычный! » 23 янв 2011, 22:33

Кламас - голимая ШАРАШКА!Пару раз делал возврат брака - так там устроили такой спектакль,что я теперь ваще туда не захожу!Сервисный центр с ихним супер спецом-которого просто распирает от самовлюблённости ваще просто сказка!А если сравнивать по ценам - то в Форте на 20-25 % дешевле и выбор на много больше,кстати вовраты там делают в течении 5-10 минут без лишней волокиты!
Обычный!
 

Re: Кламас или Форте?

Сообщение ккк » 23 янв 2011, 23:29

обе конторы полное гавно. имел знакомство с обоими.
ккк
 

Re: Кламас или Форте?

Сообщение RUB » 23 янв 2011, 23:41

Лось писал(а):Обслуживание и качество одинаковое, ассортимент в Форте думаю побогаче, да и цены чуть ниже (рублей на 150-200), а если так - зачем платить больше?

Согласен, в настоящее время Кламас уступает Форте.
Рыльце замарать это легко, главное потом пух спрятать...

Изображение
Аватар пользователя
RUB
Прописался
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 18:11
Откуда: СССР

Re: Кламас или Форте?

Сообщение Салават » 24 янв 2011, 08:41

В Кламасе ни разу ничего покупать не приходилось. Форте мне нравится - там флешки дешевле чем в других магазинах. Товара там много. Отличный магазин. Возврат товара делать не приходилось - всё исправно работает (покупал у них монитор, системник )
Аватар пользователя
Салават
Прописался
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 15:56

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал