Кламас или Форте?

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ


Re: Кламас или Форте?

Сообщение s » 24 янв 2011, 18:24

Ух ты , здесь ФОРТЕшники сами себя нахваливают. Молодцы. Один человек написал сразу несколько положительных отзывов О работе в магазине . Не надоело - сам с собой разговариваешь. Научись общаться с клиентами!!! :P :x :%) :crazy:
s
 

Re: Кламас или Форте?

Сообщение неСНОСный (REAL) » 24 янв 2011, 19:35

Оба магазины- гавно. Оба продают китайское фуфло.
Но если вы знаете "Закон о защите прав потребителей", то поставите на место любого быдловатого менеджера. Согласно этому закону гарантия на любой товар 2 года!!!, в независимости от того какой срок магазин установил. Имейте это в виду!!! :smile: .
неСНОСный (REAL)
 

Re: Кламас или Форте?

Сообщение Burzum » 24 янв 2011, 19:51

Ну конечно Форте, кламас и рядом не стоял. вопрос обмены бракованного товара меня не интересовал, т.к. всё что я покупал в Форте достойного качества. Цены в Форте ниже чем в кламасе намного, консультанты грамотные, помогут, подберут,объяснят, а то что они к вам сразу не подходят, так посмотрите, скорее всего они заняты с покупателями которые пришли до вас, тут уж извините, кто не успел тот опоздал. Гарантия там распространяется на все виды товаров так что, происки конкурентов очевидны и как минимум неудачны. Кто хотел "отрекламировать" кламас, смог сделать шикарную антирекламу.
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Кламас или Форте?

Сообщение Crokop » 26 янв 2011, 16:41

неСНОСный (REAL) писал(а):Согласно этому закону гарантия на любой товар 2 года!!!

:D
Убил !
:ROFL:
Crokop
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:24

Re: Кламас или Форте?

Сообщение firelik » 30 янв 2011, 09:28

неСНОСный (REAL) писал(а):Оба магазины- гавно. Оба продают китайское фуфло.
Но если вы знаете "Закон о защите прав потребителей", то поставите на место любого быдловатого менеджера. Согласно этому закону гарантия на любой товар 2 года!!!, в независимости от того какой срок магазин установил. Имейте это в виду!!! :smile: .


сейчас все китайское - а тем более компьютерная техника
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Кламас или Форте?

Сообщение Гость » 31 янв 2011, 23:32

В магазине Форте на просьбу показать мониторы ( полчаса гонялась по магазину за продавцом) он кивнул и сказал "Вон три полки" . Обслуживание на уровне! Я за полчаса не смогла в этом крошечном магазинчике мониторы найти?
Гость
 

Re: Кламас или Форте?

Сообщение Ха » 01 фев 2011, 10:10

Гость писал(а):В магазине Форте на просьбу показать мониторы ( полчаса гонялась по магазину за продавцом) он кивнул и сказал "Вон три полки" . Обслуживание на уровне! Я за полчаса не смогла в этом крошечном магазинчике мониторы найти?

Гы... Чем же вы так напугали продавца, что аж полчаса гонялись за ним.)))
Ха
 

Re: Кламас или Форте?

Сообщение Лось » 01 фев 2011, 17:15

Гость писал(а):В магазине Форте на просьбу показать мониторы ( полчаса гонялась по магазину за продавцом) он кивнул и сказал "Вон три полки" . Обслуживание на уровне! Я за полчаса не смогла в этом крошечном магазинчике мониторы найти?


Вам к окулисту бы для профилактики, простите если обидел. :geek:
Лось
Прописался
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:59

Re: Кламас или Форте?

Сообщение Гость » 01 фев 2011, 23:45

Бала недавно в Кламасе. Собиралась сделать покупку и предварительно уточнить кое-что у продавца. До закрытия магазина было еще часа 3. На просьбу подойти подбежала девушка в шубе и сказала что у нее есть 2 минуты на мой вопрос. Спрашивать расхотелось. Ушла без покупки.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron