Стоимость проезда в Салавате на "Газелях" и автобусах СПАТП

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: с февраля проезд на "Газелях" - 15 рублей !

Сообщение Воробей » 04 фев 2011, 19:54

3 февраля ехала на Газели , проезд стоит 10 рублей.
Воробей
 

Re: с февраля проезд на "Газелях" - 15 рублей !

Сообщение Гость » 05 фев 2011, 08:56

объявление было что с 10 февраля.
Гость
 

Re: с февраля проезд на "Газелях" - 15 рублей !

Сообщение древний таксист » 06 фев 2011, 12:44

давно пора поднимать ,мы сделали60 рублей проезд ,народ немного понервничал и опять с нами поехал зато шваль всякая сразу исчезла -торчки там нарики ,блато та всякая ,возим нормальных людей ,а газелисты давно уже хотят поднять да их мерины сдерживают со своими карточками , вообще куда вы все денитесь ? будите ездить и за 15 и за 20 руб ,и не надо ныть про зарплату ,всем потихоньку поднимают ,ну а если уж совсем жадный то милости прошу пешочком ,но чет я таких не вижу ,так что граждане не паникуйте и не оскорбляйте нас катайтесь спокойно ,мы работаем для вас
древний таксист
 

Re: с февраля проезд на "Газелях" - 15 рублей !

Сообщение Ujcnm » 06 фев 2011, 18:45

древний таксист писал(а):давно пора поднимать ,мы сделали60 рублей проезд ,народ немного понервничал и опять с нами поехал зато шваль всякая сразу исчезла -торчки там нарики ,блато та всякая ,возим нормальных людей ,а газелисты давно уже хотят поднять да их мерины сдерживают со своими карточками , вообще куда вы все денитесь ? будите ездить и за 15 и за 20 руб ,и не надо ныть про зарплату ,всем потихоньку поднимают ,ну а если уж совсем жадный то милости прошу пешочком ,но чет я таких не вижу ,так что граждане не паникуйте и не оскорбляйте нас катайтесь спокойно ,мы работаем для вас

Сейчас скоро весна, потом лето, половина за такие деньги будет пешком прогуливаться при хорошей весенней и летней погоде, особенно по вечерам. Таксисты зубы на полку положат. Опять будут ныть и стоимость снижать.
Ujcnm
 

Re: с февраля проезд на "Газелях" - 15 рублей !

Сообщение кому зарплату 2 года не поднимали » 06 фев 2011, 21:29

древний таксист- а ты 500 руб. сделай..500 же больше..за 3 дня может кто и сядет,зато ты не в напряге..сиди целый день.балдей!
кому зарплату 2 года не поднимали
 

Re: с февраля проезд на "Газелях" - 15 рублей !

Сообщение Ober » 07 фев 2011, 10:36

древний таксист писал(а):давно пора поднимать ,мы сделали60 рублей проезд ,народ немного понервничал и опять с нами поехал зато шваль всякая сразу исчезла -торчки там нарики ,блато та всякая ,возим нормальных людей ,а газелисты давно уже хотят поднять да их мерины сдерживают со своими карточками , вообще куда вы все денитесь ? будите ездить и за 15 и за 20 руб ,и не надо ныть про зарплату ,всем потихоньку поднимают ,ну а если уж совсем жадный то милости прошу пешочком ,но чет я таких не вижу ,так что граждане не паникуйте и не оскорбляйте нас катайтесь спокойно ,мы работаем для вас

И что дальше? Денег больше что ль будет? Ничего вы не выиграете, содрав побольше с граждан, вас кинут продавцы других услуг, например на рынке или в магазине техники. В итоге все друг друга нае.ут - ты на 10 плату поднял, мясники на сотку, налоги на квартиру 100-300 р,а у кого-то и больше. Замкнутый круг получается. Нами во всю рулит государство.
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: с февраля проезд на "Газелях" - 15 рублей !

Сообщение ЕЛЕНА a » 08 фев 2011, 20:45

Если мы за40р лишний раз пешком не ходили,а вызывали такси,было не накладно,то теперь будем выходить на остановку
ЕЛЕНА a
 

Re: с февраля проезд на "Газелях" - 15 рублей !

Сообщение Burzum » 09 фев 2011, 13:57

древний таксист писал(а):давно пора поднимать ,мы сделали60 рублей проезд ,народ немного понервничал и опять с нами поехал зато шваль всякая сразу исчезла -торчки там нарики ,блато та всякая ,возим нормальных людей ,а газелисты давно уже хотят поднять да их мерины сдерживают со своими карточками , вообще куда вы все денитесь ? будите ездить и за 15 и за 20 руб ,и не надо ныть про зарплату ,всем потихоньку поднимают ,ну а если уж совсем жадный то милости прошу пешочком ,но чет я таких не вижу ,так что граждане не паникуйте и не оскорбляйте нас катайтесь спокойно ,мы работаем для вас


не стоят ваши услуги столько, нет качества обслуживания
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: с февраля проезд на "Газелях" - 15 рублей !

Сообщение firelik » 09 фев 2011, 21:14

мне интересно за что 60 руб и почему эта сумма ???
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: с февраля проезд на "Газелях" - 15 рублей !

Сообщение Гость » 09 фев 2011, 22:39

Гость писал(а):а мне пофиг на ваши автобусы и маршрутки мне хоть 5000 рэ.пофиг бабла много и машина есть и личная и служебная. :Yahoo!:

А мне пофиг на твои машины и на тебя так же. Никогда не считал за людей тех,которые продались за деньги "дяде". Все вы как джинны из бутылки, вроде бы все возможно, но сами себе не хозяева - рабы своей "бутылки'. :P
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал