Стоимость проезда в Салавате на "Газелях" и автобусах СПАТП

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: с февраля проезд на "Газелях" - 15 рублей !

Сообщение Гость » 09 фев 2011, 23:18

У нас вчера на работе было собрание, присутствовал замген директора тов Горин.На большинство вопросов социальной сферы: поднятие зарплаты, пошение цен на продукты, на бензин, проезд в общественном транспорте, оплата ЖКХ и т.д., он посоветовал обратиться к тов. Путину, т.к. по магазинам не ходит, на работу его возят и в этих вопросах он не компитентин, а деньги мы получаем достойные, на все должно хватать
Гость
 

Re: с февраля проезд на "Газелях" - 15 рублей !

Сообщение 2 гостя » 10 фев 2011, 08:38

Гость писал(а):У нас вчера на работе было собрание, присутствовал замген директора тов Горин.На большинство вопросов социальной сферы: поднятие зарплаты, пошение цен на продукты, на бензин, проезд в общественном транспорте, оплата ЖКХ и т.д., он посоветовал обратиться к тов. Путину, т.к. по магазинам не ходит, на работу его возят и в этих вопросах он не компитентин, а деньги мы получаем достойные, на все должно хватать


Ну так обратитесь,и скажите что вас т.Горин отправил такие вопросы решать,что у Путина времени побольше чем у него.Я не думаю что долго эта контора просуществует после обращения.
2 гостя
 

Re: с февраля проезд на "Газелях" - 15 рублей !

Сообщение Ujcnm » 10 фев 2011, 20:59

2 гостя писал(а):
Гость писал(а):У нас вчера на работе было собрание, присутствовал замген директора тов Горин.На большинство вопросов социальной сферы: поднятие зарплаты, пошение цен на продукты, на бензин, проезд в общественном транспорте, оплата ЖКХ и т.д., он посоветовал обратиться к тов. Путину, т.к. по магазинам не ходит, на работу его возят и в этих вопросах он не компитентин, а деньги мы получаем достойные, на все должно хватать


Ну так обратитесь,и скажите что вас т.Горин отправил такие вопросы решать,что у Путина времени побольше чем у него.Я не думаю что долго эта контора просуществует после обращения.

Эта контора называется Газпром нефтехим Салават, то есть бывший СНОС.
Ujcnm
 

Re: с февраля проезд на "Газелях" - 15 рублей !

Сообщение Ujcnm » 10 фев 2011, 21:42

За отсутствие ГЛОНАСС в машинах будут штрафовать

Государство в третий раз решило привить россиянам любовь к спутниковой системе ГЛОНАСС. Причём, как обычно, насильственным путём.

Всех перевозчиков пассажиров, включая легковые машины, с 1 июля обяжут установить ГЛОНАСС. В этот список попадают и маршрутки, и автобусы, и такси... Без него получить лицензию на пассажирские перевозки будет невозможно. А устанавливать ГЛОНАСС компаниям придётся за свои деньги.

По сути, теперь любое частное такси должно быть оборудовано подобной системой, и хотят ли этого хозяева транспортной компании, никто не спрашивает. В КОАП уже указаны суммы штрафов за невыполнение этого требования.

«Осуществление перевозки пассажиров, опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов на транспортном средстве, не оборудованном аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, если такое оборудование является обязательным, влечет наложение административного штрафа на водителя в размере 2,5 тыс. руб., на должностных лиц, ответственных за техническое состояние и эксплуатацию транспортных средств, — 5 тыс. руб., на юридических лиц — 50 тыс. руб.», – указывает Министерство транспорта РФ в проекте изменений в КОАП.

Напомню, что оборудовать общественный и муниципальный транспорт системой ГЛОНАСС правительство пыталось уже два раза – в 2005 и 2008. И оба раза безуспешно. Во-первых, оборудования для ГЛОНАСС практически не было в свободной продаже. А, во-вторых, никаких штрафов за его отсутствие в то время не было.

Вот только навязывание ГЛОНАСС в приказном порядке давно вызывает всеобщее недовольство. И с каждой новой попыткой правительства это недовольство только крепнет.

– Мне нравится сам ГЛОНАСС, когда он будет работать, но манера общения властей с гражданами и толкание их пинками к счастью мне не нравится, – признался в беседе с корреспондентом Собеседника.ru радиоведуший Матвей Ганапольский. – Вроде бы ГЛОНАСС это хорошо, но на нас в него буквально загоняют. Везде должен быть ГЛОНАСС... Это попахивает большевизмом. Ведь что такое большевизм? Это когда группа людей считает, что определенным образом жить будет лучше. А я против того, чтобы людей палками загоняли в счастье. Мы свободные люди и живём в свободной стране.

Вот тогда и будет сильное повышение на автобусы и на такси.

http://sobesednik.ru/auto/za-otsutstvie ... t?from=qip
Ujcnm
 

Re: с февраля проезд на "Газелях" - 15 рублей !

Сообщение 2 гостя » 10 фев 2011, 22:07

Ujcnm писал(а):
2 гостя писал(а):
Гость писал(а):У нас вчера на работе было собрание, присутствовал замген директора тов Горин.На большинство вопросов социальной сферы: поднятие зарплаты, пошение цен на продукты, на бензин, проезд в общественном транспорте, оплата ЖКХ и т.д., он посоветовал обратиться к тов. Путину, т.к. по магазинам не ходит, на работу его возят и в этих вопросах он не компитентин, а деньги мы получаем достойные, на все должно хватать


Ну так обратитесь,и скажите что вас т.Горин отправил такие вопросы решать,что у Путина времени побольше чем у него.Я не думаю что долго эта контора просуществует после обращения.

Эта контора называется Газпром нефтехим Салават, то есть бывший СНОС.


Ну и что,знаем,грамотные.Конторку которая называется управление долго разогнать что-ли.
2 гостя
 

Re: Стоимость проезда в Салавате на "Газелях" и автобусах СПАТП

Сообщение Город Салават.ру » 10 ноя 2013, 19:30

Проезд в городских автобусах «Башавтотранс» с 18 ноября подорожает на три рубля: стоимость билета по безналичному расчету составит 15 рублей, а по наличному расчету – 18 рублей, сообщил агентству «Башинформ» заместитель генерального директора по пассажирским перевозкам ГУП «Башавтотранс» Сергей Паскин. http://www.bashinform.ru/news/587445/

Интересно, Салават это коснется?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Стоимость проезда в Салавате на "Газелях" и автобусах СПАТП

Сообщение hsjdsjdhj » 10 ноя 2013, 21:25

Город Салават.ру писал(а):Проезд в городских автобусах «Башавтотранс» с 18 ноября подорожает на три рубля: стоимость билета по безналичному расчету составит 15 рублей, а по наличному расчету – 18 рублей, сообщил агентству «Башинформ» заместитель генерального директора по пассажирским перевозкам ГУП «Башавтотранс» Сергей Паскин. http://www.bashinform.ru/news/587445/

Интересно, Салават это коснется?

Это "система"ничего с ней не сделаешь!все только тут возмущаются,в интернете.меня все устраивает.для меня это не дорого,--если для кого то дорого значит он мало зарабатывает".это сказал один известный адвокат.
hsjdsjdhj
 

Re: Стоимость проезда в Салавате на "Газелях" и автобусах СПАТП

Сообщение профан » 10 ноя 2013, 21:43

Вот сейчас если газелисты не поднимут цены на проезд , то «Башавтотранс» будет возить по городу воздух и пенсионеров , хотя может просто воздух .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Стоимость проезда в Салавате на "Газелях" и автобусах СПАТП

Сообщение Троллейбус » 10 ноя 2013, 23:59

профан писал(а):Вот сейчас если газелисты не поднимут цены на проезд , то «Башавтотранс» будет возить по городу воздух и пенсионеров , хотя может просто воздух .

Газелисты поднимут, идет очень большая инфляция и обесценивание денег, трамвай подняли на 20%, автобус на 20%, недвижимость до нового года подорожает теперь тоже на 20%
Ну а если не поднимут, то воздух будет не просто воздух, а испорченный, так как башавтотранс будет возить старых пердунов :D
Троллейбус
 

Re: Стоимость проезда в Салавате на "Газелях" и автобусах СПАТП

Сообщение Гость » 11 ноя 2013, 12:10

в стерлитамаке только недавно сделали 15 руб. и то народ возмущён, а наш салават впереди планеты всей. такое ощущение что здесь народ круче всех живёт. даже в крупных городах есть мега торговые центры где реально можно всё дёшево купить и продукты и вещи, а где можно дешевле купить у нас в салавате? нет таких мест. здесь всё в три дорого. заходишь в магазины, а там и людей то нет. зашли как то в берёзку а там только продавцы и так пара тройка людей прогуливаются.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Сайт города Салават, салаватский городской портал