Магазины "Квинта" ("Уют") в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Магазины "Квинта" ("Уют") в Салавате

Сообщение бяка » 31 май 2013, 14:05

работяга писал(а):
Са писал(а):А мне тоже интересно: почему так часто требуются продавцы в Квинту? Ответит кто-нибудь или нет?

Народ, в каждом номере Уныша объявления о наборе продавцов в квинту и Уют. Что за х.ня? Вроде и зарплаты не совсем копейки в объявлении. Нае.ывают, что ли ? :evil:

Не, ну вы такие интересные :D В этой теме 10 страниц, ну не так много, можно же было прочитать с самого начала, там и ответы есть! Вот сейчас не поленилась, поинтересовалась з/п и условиями.

Продавец-консультант. З/п плата: от 15 000 руб. :!: Как думаете, это круто? Или так себе зарплатка а? :crazy:
- Актуальна в городах: Салават, рассматриваются кандидаты из других городов
- График работы: Полный рабочий день
Дата размещения: 28 мая 2013
- Пол: не важен
- Знание ин. языка: не требуется
- Образование: Среднее специальное
- Опыт работы в данной области: без опыта работы
- Условия работы и компенсации: проводим обучение, оформление согласно ТК РФ, з/п оклад + % от личных продаж
- Требования:
1. от 23 до 30 лет, опыт работы приветствуется.
2. Кандидат должен обладать такими качествами как ответственность, коммуникабельность, внимательность, честность и целеустремленность.
- Обязанности:
1. Обеспечение подготовки товара к продаже, доставки его в торговый зал.
2. Обеспечение выкладки и развески товаров по стандартам, установленным в компании.
3. Активное обслуживание покупателей, консультирование их по товару, презентация товара.
4. Участие в проведении инвентаризации.
- Комментарий: Опыт работы в сфере продаж строительных и отделочных материалов будет являться Вашим преимуществом. Водительские права: не требуются.

Вот приглядитесь повнимательней к объявлению. Там же уже явный наё...обман выстраивается! То им нужен опыт работы, то не нужен, то обучат, то опыт работы приветствуется. В серьёзных компаниях и объявления о найме сотрудников пишутся - серьёзные и конкретные! А ещё меня вот эти пост повеселили.
Хальк писал(а):
hwoarang писал(а):у них там с трудоустройством не лучше. Знакомый пытался устроиться, так они там такую аферу проворачивают с договорами, в общем отработаешь да еще и в долгах у них останешься.

А вот насчет этого думаю брехня, там продавцы не первый год работают, большинство еще с прошлого моего ремонта, ок 3 лет назад, вы думаете за харчи, или бесплатно???? Хотя может из альтруистических соображений. Я тож раньше в магазе бытовой техники работал, так вот, устраивается к нам человек, само собой его проверяют, а тут хоп и всплывает, шо он по статье нехорошей проходил, естессс отказали, так он потом такое рассказывал всем, шо я даже удивился - мол все уроды, честных людей не берут, гнобят, обманывают и т.д. Стоит задуматься.

Черная пантера писал(а):Согласна с вами, проверка при устройстве на работу, это обычное дело. А "люди ее непрошедшие" естественно с ущемленным "себялюбием" начинают тупо мстить непонятно за что, вот таким вот изуверским способом, это касается не только простых смертных подчиненных, этим и начальники кстати грешат)))

Эти ответы за 2011год... ну не повезло изначально этой сети с продавцами, не повезло! Уже 2013 идёт, а они как набирают бесконечно продавцов-консультантов так и набирают. Так и хочется заметить, а может дело не в самих кандидатах на вакансию, а дело в вас самих?
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Магазины "Квинта" ("Уют") в Салавате

Сообщение Гость » 16 фев 2014, 18:46

просто у нас народ ленивый , деньги хочет большие получать ни чего не делая. вот и увольняют лодырей этих. а они потом от обиды всякую фигню пишут и говорят.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал