Магазины "Квинта" ("Уют") в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: как разводят покупателей в магазине УЮТ

Сообщение Рина » 03 авг 2011, 21:41

Уважаемые покупатели!!! пока читала ваши отзывы многое для себя поняла! что когда вы уходите и мило улыбаетесь на самом деле вы злы и недовольны, когда вы даете размеры вы сами не знаете правильные они или нет, что половина из вас сами не знают что им надо мойку или простые обои, и т.д. через наш магазин проходит за день оочень много людей, я бы никогда не подумала что половина потом отпишется здесь и будет поливать грязью наш магазин! Насчет тех кто пролетает здесь с работой могу сказать одно - не выдерживают!!! для того что бы к нам устроиться надо иметь положительные характеристики, не иметь никаких нареканий и уж тем более дел в органах нашей полиции, должен хорошо усвоить материал (т .к. нас прежде чем пустить в зал обучают по всем до единого материалам, мы практически наизусть знаем названия производителей всех товаров, да про это отдельным текстом лучше писать через что нам надо пройти - не даром нас с руками и ногами в других строй магазинах берут!!!) у нас не берут людей которые слабо шарят в математике, ВСЕ до единого кто у нас работают прекрасно понимают что вы все торопитесь поэтому они и проходят мимо вас с такими озабоченными лицами, вы не знаете сколько благодарных людей уходит от нас! и кстати тот кто приходил к нам считать кафель и ему насчитали на 24 т.р. наверно перепутал наш магазин со стерликом, т к к нам наоборот пришли люди и сказали что в одном из магазинов в Стерлитамаке им насчитали кафель как раз на 24 т р, а у нас им он обошелся порядка 10 т .р кафель назывался энигма или кайман щас уже и не вспомнишь! больше всего убивают глаза покупателей которые спрашивают - а сколько надо рулонов на зал в хрущевке или куда то там ещё, я думаю все прекрасно знают что все квартиры квадратурой разные, и ещё - когда говоришь людям возьмите один рулон на запас т к вам может не хватить, они начинают возмущаться мы не будем переплачивать, их даже не переубеждает что потом если они придут за этими обоями они могут быть другой партии. а все претензии нам!!! в нашем магазине считают кафель отлично!! т к сама покупала плитку в нашем магазине и у нескольких разных продавцов проверяла свои расчеты!!! +- максимум 4 штуки получалось!!! и кафеля хватило как раз впритык т к тот запас который я брала на бой себя оправдал!! Девочка которая толстенькая и в очках НИКОГДА не играет в телефон! и ходит она не медленно у неё куча постоянных покупателей так же как и у всех!!! очень прошу старайтесь быть внимательнее,( в конце дня даже у лошади ноги подгибаются и голова едет а мы не лошади мы люди) то что вы не проверяете товар который вам дают говорит о вашем полном безразличии и отсутствии энтузиазма делать ремонт, не хотите делать ремонт устали от него? не надо на нас свое недовольство выплескивать!!! ну думаю и так целую поэму написала, кто нами доволен ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наш магазин!!! мы всегда рады вас видеть (как бы заняты мы не были!) ;) :good:
Рина
 

Re: как разводят покупателей в магазине УЮТ

Сообщение рина » 03 авг 2011, 21:49

Albina писал(а):
Arms писал(а):
Albina писал(а):спасибо, покупатель, за ценный совет!!! а самое обидное было у родителей, что не было рулона обоев такого же цвета, и пришлось им на полтона брать светлее..те кто не знает, не замечает, а мы-то знаем :(


Просто родители деньжат зажали,авось и прокатит, :ROFL: Семь раз отмерь-один раз отрежь!Пользуйтесь рулеткой!



Вы теперь по всем сообщениям пройдетесь с цитатой?? вообще-то моя мама - маляр-штукатур с 30тилетним стажем! Вы думаете она сама не удивилась этому??



надо брать с запасом и верить в то что вам говорит продавец а не думать что ему лишь бы больше продать! с каждым приходом обоев партии меняются! а мы из за того что вы деньги пожалели потом выслушиваем ваши недовольства!
рина
 

Re: как разводят покупателей в магазине УЮТ

Сообщение dimit » 03 авг 2011, 22:34

да ну нах этот магазин :evil: вы только посмотрите кто там работает! Оборванцы,отбросы общества :ROFL: Да их ни одно нормальное предприятие не возьмёт к себе на работу :D Рожей и образованием не вышли :pardon:
Админ,закрой тему плиз :Bravo:
dimit
Прописался
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:58

Re: как разводят покупателей в магазине УЮТ

Сообщение Arms » 03 авг 2011, 22:41

Альбина,маме низкий поклон! :)
Arms
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:21

Re: как разводят покупателей в магазине УЮТ

Сообщение рина » 03 авг 2011, 22:53

dimit писал(а):да ну нах этот магазин :evil: вы только посмотрите кто там работает! Оборванцы,отбросы общества :ROFL: Да их ни одно нормальное предприятие не возьмёт к себе на работу :D Рожей и образованием не вышли :pardon:
Админ,закрой тему плиз :Bravo:

ни на рожу ни на образование никто не жаловался!
а вы dimit похоже были у нас один раз всего! потому что не знаете наше обслуживание и наших работников на лицо!!!
рина
 

Re: как разводят покупателей в магазине УЮТ

Сообщение Arms » 03 авг 2011, 23:14

dimit писал(а):да ну нах этот магазин :evil: вы только посмотрите кто там работает! Оборванцы,отбросы общества :ROFL: Да их ни одно нормальное предприятие не возьмёт к себе на работу :D Рожей и образованием не вышли :pardon:
Админ,закрой тему плиз :Bravo:

Я был в этом магазине и таковых не видел вовсе!У тебя с головой все в порядке?Ты же единственный неадекват на этом форуме!Ты бы со своей рожей блеснул бы там после их закрытия!И посмотрел на них вне работы!И я думаю получилось бы так,что ты и есть тот кусок оборвыша и неудачник по жизни среди персонала этих магазинов!И не важно каких хоть Шатура,хоть Уют и т.д.У тебя у самого какое образование??ЗПР?Какая твоя школа?Номер 5?Или может ты,вообще,из больницы на Чапаева пишишь?
Единственное что ты правильно делаешь,это просишь админа закрыть тему!А то ты так быстрее поймешь что ты настоящий идиот,оборванец и шлак салаватский!
Не будь подошвой!!! :fool:
Arms
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:21

Re: как разводят покупателей в магазине УЮТ

Сообщение Arms » 03 авг 2011, 23:40

Дааа!Dimit,ты так точно неудачник!Вместо автомобиля ездиешь на велосипеде,притом на еле живом :lol: Тур путевку ищешь в Казань!Ты дебил что-ли?Ты еще в Мусино возми билет за 45 дней,отдохнешь там летом!
Подумай своей будкой,для чего ты называешь людей оборванцами,незная их вовсе!?
Лучше воспитывай ребенка,а не играй в компьютерные игры и не пиши свои тупорылые высказывания тут!По-ходу прокурил все мозги уже в своем подьезде! :%) :%) :%) :%) :%) :%) :%) :%) :%) :%)
Arms
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:21

Re: Магазин "Квинта" ("Уют") и магазин "Шатура": впечатления

Сообщение Гость » 04 авг 2011, 10:09

Ой-ей!Так-то я тебе не х..я не дорогой!Да и магазин далеко не мой,хотя меня он устраивает во всем!А для тебя я еще совсем нормально говорю!Да и,вообще,тебя это трогает :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:[/quote]
Дааааааааа.................И о чем с такими людьми можно разговаривать, интересно?!!! :dance:
Гость
 

Re: как разводят покупателей в магазине УЮТ

Сообщение Гость » 04 авг 2011, 10:10

XDDDD писал(а):
Гугл писал(а):У Arms г...а столько, что из всех щелей прет, похоже и настроение полное г...о, ну всех им обмазал. Приятель! Живи проще, улыбайся чаще и все будет хорошо.


Ты б лучше это "толпе недовольных" сказал. Он то отвечает на позитиве. А те кто магазины и продавцов обсирают явно с проблемами :fool: :fool: :fool: нервишки полечите, уважаемые, прежде чем за покупками идти. И думайте, прежде чем писать тут. Блин как вспомню - "решили купить мебель ... поехали в магазин квинта" :ROFL: :ROFL: :ROFL:

+1
Гость
 

Re: как разводят покупателей в магазине УЮТ

Сообщение Гость » 04 авг 2011, 21:32

прочитала ваши отзывы, и честно сказать в шоке! я постоянный покупатель магазина "квинта" и всегда ухожу с тем за чем пришла, остается много хороших впечатлений, и не понимаю почему столько негатива! работают ребята, норм, и подсказать могут, посчитать, а то что не дождться их так это уже наши с вами проблемы, премся все в один час и хотим, что бы они разорвались, и этому и тому и сему! так, что маг. этот на мой взгляд самый респектабельный в нашем городе! ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА, ВЫ МОЛОДЦЫ!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Google [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал