Хоум Кредит Банк в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Как меня обманули в Хоум Кредит Банке!

Сообщение Трезвый » 01 июл 2011, 12:18

Freeman
я не знаю ни одного банка в России, работающего с кредитными картами, который в свой договор не включал бы пункт о том, что он вправе в одностороннем порядке изменить условия договора

А вот этого я что-то не припоминаю. Уточните пожалуйста, о чем речь в данном случае и что именно банк вправе менять в своем кредитном договоре. А то не логично получается. Насколько я знаю, прецеденты уже есть, люди суды выигрывают с банками. И если бы банк мог менять условия как ему вздумается, скандал был бы грандиозный. :unknown:
Трезвый
 

Re: Как меня обманули в Хоум Кредит Банке!

Сообщение Гость » 01 июл 2011, 16:58

райффайзен, вот надёжный банк без гемороя,я тому свидетель и клиент!!!
Гость
 

Re: Как меня обманули в Хоум Кредит Банке!

Сообщение кредитник » 29 июл 2011, 13:39

Трезвый писал(а):Freeman
я не знаю ни одного банка в России, работающего с кредитными картами, который в свой договор не включал бы пункт о том, что он вправе в одностороннем порядке изменить условия договора

А вот этого я что-то не припоминаю. Уточните пожалуйста, о чем речь в данном случае и что именно банк вправе менять в своем кредитном договоре. А то не логично получается. Насколько я знаю, прецеденты уже есть, люди суды выигрывают с банками. И если бы банк мог менять условия как ему вздумается, скандал был бы грандиозный. :unknown:


Банк вправе в одностороннем порядке вносить изменения в Условия. В случае изменения Условий Банк уведомляет об этом Клиента не позднее, чем за 30 (тридцать) дней до даты введения в действие таких изменений любым из следующих способов по выбору Банка:
путем размещения печатных экземпляров новой редакции Условий на информационных стендах по месту нахождения Банка и его подразделений;
путем размещения электронной версии новой редакции Условий в сети Интернет на сайте Банка:
Любые изменения Банком Условий становятся обязательными для Клиента с момента введения их в действие. Клиенту необходимо самостоятельно отслеживать изменения в Условиях.


Вот так... Банк уведомляет, НО.... хочешь увидеть эти уведомления - приходи и читай каждый день стенды в банке, либо с утра до вечера виси у них на сайте и жди этих изменений.... К сожалению вот так.
Уважаемый "сотрудник", Вы сотрудник какого банка? У вас столько грамматических ошибок...
По поводу страховки. ЭТО ТУПО ПЛАН СОТРУДНИКА БАНКА. Банк обезопасил себя от выплаты всех видов (а их уже около 10) страхования и найдет причины не выплачивать. Если сотрудник банка заставляет вас оформить кредит со страховкой (словами - банк вам отказал к сожалению без страховки) и если вам очень нужен этот кредит - читайте ПРАВИЛА и УСЛОВИЯ СТРАХОВАНИЯ. Потребуйте эти документы у сотрудника банка и читайте хоть весь день. Если вас устроят условия - оформляйте.
кредитник
 

Re: Как меня обманули в Хоум Кредит Банке!

Сообщение Трезвый » 29 июл 2011, 18:36

Очередное подтверждение моих слов. :pardon:
Трезвый
 

Re: Хоум Кредит Банк в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 17 дек 2014, 14:14

В Салавате сотрудница банка пыталась похитить деньги через подложный договор

УФА, 17 дек 2014. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. Прокуратура Салавата передала в суд уголовное дело в отношении бывшей начальницы группы продаж офиса банка «Хоум Кредит энд Финанс». Женщина подозревается в покушении на мошенничество. По версии следствия, в мае 2013 года сотрудница оформила два фиктивных договора на получение 850 тысяч рублей, используя данные клиента с положительной кредитной историей.

Преступление удалось раскрыть благодаря номеру ее мобильного телефона, который был оставлен в анкете. Ранее она аналогичным образом совершила хищение полутора миллионов рублей и была осуждена к условному лишению свободы, напомнили в Прокуратуре РБ.

Читать полностью: http://www.bashinform.ru/news/684999/#ixzz3M93NuPkg
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал