Хоум Кредит Банк в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Хоум Кредит Банк в Салавате

Сообщение Радион » 24 мар 2011, 16:02

Год назад купился на рекламу Хоум Кредит Банка и в марте попросил наличными 15 тысяч.Долго пудрили мозги,потом,увидав моё утомление ,пригласили в кассу,где мило объяснили,что можем выдать только 14,так как на счету должны оставаться тысяча рублей,и они мне вернут их.Сегодня закрыл кредит полностью.Но завёл вопрос о той самой"Тысяче".Мне мило заявили,что я за эту тыщу остался должен за хранение 500 рублей!Это только если я еврею даю в долг одно яйцо,то должен ему становлюсь ещё десять!Я платить отказался,и назвал их жуликами и мошенниками.Ноги моей не будет в этом Банке.
Радион
 

Re: Как меня обманули в Хоум Кредит Банке!

Сообщение Трезвый » 25 мар 2011, 14:00

Радион
Вы условия прочли? Их мелким шрифтом пишут ниже. Все лохи в этой стране так поступают. Не читают, вопросов не задают(кроме идиотских), простейшую калькуляцию не проводят, а потом, когда все проценты по задолженности выплачены и начинается возврат кредита, делают большие глаза :shock: и отказываются платить :D Только помните, простофили, сначала банк отбивает проценты с вас, а потом, когда вы на дыбы поднимаетесь, вас уже продают долговым агентствам, которые будут трясти вас как липку на ветру, пока последние трусы не заложите.
Все болезни от головы. Все проблемы от тупости. Тупая голова внимательностю не обременена ;) Мотайте на ус.

ПС
особо одаренные лохи умудряются вляпаться в высокодоходные кредиты сразу в нескольких банках.
Трезвый
 

Re: Как меня обманули в Хоум Кредит Банке!

Сообщение 2 гостя » 25 мар 2011, 22:25

Не переживайте,коллекторские услуги Роспотребнадзор признал незаконными.
2 гостя
Прописался
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:28

Re: Как меня обманули в Хоум Кредит Банке!

Сообщение Трезвый » 25 мар 2011, 23:03

Да пусть и признал. Наше законодательство не знаете чтоль? Вне закона столько мрази по улицам шастает. Так и коллекторские шарашки, они вне закона, официально не существуют, но при этом жизнь должника портят основательно и нервишки трепят. Это особые люди, есть пара знакомых, быдловаты, но профессия их сделала таковыми. С другой стороны, они вольны сами выбирать.

А роспотребнанзор еще и законодательно упрощает постепенно взыскания с должников. То имущество опишут, то заграны аннулируют. Пытались даже с сотового должника денежки удерживать.
Трезвый
 

Re: Как меня обманули в Хоум Кредит Банке!

Сообщение Радион » 26 мар 2011, 21:26

В Договоре не было про это ничего написано никаким шрифтом!Мне вместо 15 выдали 14 и сказали,что штука должна лежать на счету для подтверждения счёта.А при полном погашении,когда я спросил историю невыплаченной штуки заявили,что за неё я остался должен 5оо рублей!За что?
Радион
 

Re: Как меня обманули в Хоум Кредит Банке!

Сообщение Трезвый » 27 мар 2011, 15:25

Радион
В Договоре не было про это ничего написано никаким шрифтом!Мне вместо 15 выдали 14

И вас это конечно же не насторожило. И вы конечно же на все согласились. Сами понимаете? Работники банка смотрят на вас как на.... :bad:
Трезвый
 

Re: Как меня обманули в Хоум Кредит Банке!

Сообщение бяка » 06 апр 2011, 10:43

Трезвый писал(а):Радион
В Договоре не было про это ничего написано никаким шрифтом!Мне вместо 15 выдали 14

И вас это конечно же не насторожило. И вы конечно же на все согласились. Сами понимаете? Работники банка смотрят на вас как на.... :bad:

Как-то это несерьёзно : "не было написано", "не сказали" ... А больно надо всё самому спрашивать, хорошо, что деньги дали, потом разберёмся? Так ведь рассуждали, если честно? А *потом* наступило и понеслось........ :x :crazy:
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Как меня обманули в Хоум Кредит Банке!

Сообщение альфа » 07 апр 2011, 19:53

хоум кредит банк настоящий лохотрон обманывают людей как могут одно жульё с оплатой опоздапа на дней 10 12 так мне начислили такие космические проценты. это не банк а дурдом настоящий да ещё долговое агенство звонят и угрожают и желаю им всего самого наихудшего : :evil: :P
альфа
 

Re: Как меня обманули в Хоум Кредит Банке!

Сообщение Свой » 08 апр 2011, 18:16

А вы в альфе кредит возьмите или в любом другом банке и проср...очте платеж. Услышите знакомый голос. Дело в том, что в регионах зачастую услугами одного долгового агентства пользуются самые разные банки ;)
Свой
 

Re: Как меня обманули в Хоум Кредит Банке!

Сообщение Радион » 08 апр 2011, 23:02

Прочитал все бумаги и понял,что не нужно было соглашаться карту пластиковую брать.А в остальном претензий нет.Просто за пользование картой что-то начисляется,за выпуск её тоже.
Радион
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал