Хоум Кредит Банк в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Как меня обманули в Хоум Кредит Банке!

Сообщение Свой » 09 апр 2011, 00:46

Судя по вашим словам, советую карту не активировать. Потом еще мои слова припомните ;)
Свой
 

Re: Как меня обманули в Хоум Кредит Банке!

Сообщение Работник » 21 апр 2011, 08:29

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ, КОГДА ВЫ БЕРЕТЕ КРЕДИТ ИЛИ НАЛИЧКУ ВЫ ВЕДЬ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ НИ ЧЕМ КОРМЕ КАК ЕЖЕМЕСЯЧНЫМ ПЛАТЕЖОМ И ПЕРЕПЛАТОЙ ( А ИНОГДА И ПРО НЕЕ НЕ СПРАШИВАЕТЕ). ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ И ВСЕ. А ПОТОМ КАКИЕ ТО ПРЕТНЗИИ, ВЫ ЖЕ ПОДПИСЫВАЛИ ДОКУМЕНТЫ, ТАМ ВСЕ ПРОПИСАНО. И НИ КАКОГО МЕЛКОГО ПОЧЕРКА ТАМ НЕТ!!!
Работник
 

Re: Как меня обманули в Хоум Кредит Банке!

Сообщение ponymo » 08 май 2011, 19:48

в долг не даю
в долг не беру
пусть мне будет плохо
я так живу :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Как меня обманули в Хоум Кредит Банке!

Сообщение Света » 05 июн 2011, 07:15

Почему люди берут кредит? Причин много... Но чаще всего от того что возникли проблемы и замучила тяжёлая жизненная ситуация. Человек, доведённый до отчаянья вряд ли будет читать то, что написано мелкими буквами в конце огромного договора.. Он рад и тому, что ему оказали сию услугу в виде "БАНКОВСКОГО РАБСТВА" на долгие годы. Почему при расчёте погашения долга в минимальный платёж не входит простепенное погашение долга? Почему платишь, платишь, а оказывается должен больше, чем брал...? Почему, банк считает, что клиент должен, а банк сообщает об этом в лучшем случае через год? Почему не входит банк в положение клиентов, которые попали в трудную жизненную ситуацию ... вообщем таких "ПОЧЕМУ" возникает очень много, когда речь заходит о банке "ХОУМ КРЕДИТ". От безисходности человек готов на всё.. ВОТ НА ЭТОЙ БЕЗИСХОДНОСТИ и наживается банк...
Света
 

Re: Как меня обманули в Хоум Кредит Банке!

Сообщение Гост » 05 июн 2011, 09:19

Света писал(а):Почему люди берут кредит? Причин много... Но чаще всего от того что возникли проблемы и замучила тяжёлая жизненная ситуация. Человек, доведённый до отчаянья вряд ли будет читать то, что написано мелкими буквами в конце огромного договора.. Он рад и тому, что ему оказали сию услугу в виде "БАНКОВСКОГО РАБСТВА" на долгие годы. Почему при расчёте погашения долга в минимальный платёж не входит простепенное погашение долга? Почему платишь, платишь, а оказывается должен больше, чем брал...? Почему, банк считает, что клиент должен, а банк сообщает об этом в лучшем случае через год? Почему не входит банк в положение клиентов, которые попали в трудную жизненную ситуацию ... вообщем таких "ПОЧЕМУ" возникает очень много, когда речь заходит о банке "ХОУМ КРЕДИТ". От безисходности человек готов на всё.. ВОТ НА ЭТОЙ БЕЗИСХОДНОСТИ и наживается банк...

Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банков о клиентах, в русалок верю, в домовых...
Гост
 

Re: Как меня обманули в Хоум Кредит Банке!

Сообщение Работник » 05 июн 2011, 22:11

Почему люди берут кредит? Причин много... Но чаще всего от того что возникли проблемы и замучила тяжёлая жизненная ситуация. Человек, доведённый до отчаянья вряд ли будет читать то, что написано мелкими буквами в конце огромного договора.. Он рад и тому, что ему оказали сию услугу в виде "БАНКОВСКОГО РАБСТВА" на долгие годы. Почему при расчёте погашения долга в минимальный платёж не входит простепенное погашение долга? Почему платишь, платишь, а оказывается должен больше, чем брал...? Почему, банк считает, что клиент должен, а банк сообщает об этом в лучшем случае через год? Почему не входит банк в положение клиентов, которые попали в трудную жизненную ситуацию ... вообщем таких "ПОЧЕМУ" возникает очень много, когда речь заходит о банке "ХОУМ КРЕДИТ". От безисходности человек готов на всё.. ВОТ НА ЭТОЙ БЕЗИСХОДНОСТИ и наживается банк...Света
Вернуться наверх

Отвечаю:
я сама работаю на кредитах и я вам скажу что ОЧЕНЬ редко приходят с тяжелой жизненной ситуацией. В основном все обеспеченные, но не могут они за раз отдать по 50000-70000 тысяч, у кого то ипотеки и автокредиты, вот по этому они и идут. В договоре нет ни какого мелкого ширифта, вме написано четко и доступно, ни кто не запрещае тебе его читать и спрашивать если что то не понятно. по поводу того что банк не входит в ситуацию когда клиент не может платить, это вы зря. Во всех банках есть услуги страхования. Пожалуйста застрахуйиесь и живите спокойно, хоть фин риски, хоть здоровье. в случае чего страховщики выплатят за вас ваши долги. И самое главное: НИ ОДИН БАНК НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ВАС НИЧЕГО БРАТЬ, вы же сами идете!!!!
Работник
 

Re: Как меня обманули в Хоум Кредит Банке!

Сообщение Трезвый » 06 июн 2011, 01:45

В целом, согласен, что по большей части проблемы исходят от непонимания клиентов банков, тут недочитали, там не уточнили, после просрочили платеж и все такое.
Но и тут снова деза. Какая еще страховка? Вы, который работник банка, услоявия выплаты страховки читали? Чего тогда этот бред несете? :D
Трезвый
 

Re: Как меня обманули в Хоум Кредит Банке!

Сообщение работник » 06 июн 2011, 23:29

конечно я читала, вот только вы все думаете что если застраховали фин риски, то можно не работать! страховка действует в том случае если вас сократили или предприятие закрыли.
работник
 

Re: Как меня обманули в Хоум Кредит Банке!

Сообщение Трезвый » 07 июн 2011, 14:17

Хорош лечить, страховка покрывает задолженность в случае смерти и инвалидности с полной потерей трудоспособности. В иных случаях клиенту либо назначают реструктуризацию долга на больший срок, либо продают долговому агентству, которые вытрясают бабло самыми невероятными способами :D

Так что клиенту эта страховка, как мертвому припарки, а вам это профит и план. Я вашу кухню хорошо знаю ;)
Трезвый
 

Re: Как меня обманули в Хоум Кредит Банке!

Сообщение работник » 07 июн 2011, 22:47

поспорю с табой, трезвый. то что ты написал, это СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ!!! а я писала о страховании от ФИНАНСОВЫХ РИСКОВ, т.е. потери работы!!!
работник
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал