Химчистки в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Химчистки в Салавате

Сообщение парам пам пам » 06 ноя 2013, 14:33

А химчистка по Северной вообще работает? Приезжали везде закрыто было, пришлось в "Велес" везти.
парам пам пам
 

Re: Химчистки в Салавате

Сообщение Светлана82 » 23 ноя 2013, 01:53

Я года два назад сдавала шубу (енот) на покраску в химчистку в "велесе", как покрасили первый раз мне не понравилось, забирать не стала, перекрасили еще раз - все устроило! По срокам тоже вполне приемлемо, по ценам не помню уже, еще чистили пуховик мужа, почистили хорошо. На этой неделе сдала пуховик в химчистку которая находится за первой баней. Удивило, что пуховик будут чистить 2 недели, и еще сильнее удивило берут 3 рубля за бланк квитанции - это конечно мелочь, но в первый раз вижу чтобы еще деньги брали за квитанции.
Светлана82
 

Re: Химчистки в Салавате

Сообщение Гость » 16 фев 2014, 12:03

В Велесе ужасная химчистка! приемщицы все хамки! прям из "Совка" что такое обслуживание на знают! жопа от стула не поднимается ни у одной! Принятые вещи часто просто валяются на полу! Ни ногой туда!!!!!!!!
Гость
 

Re: Химчистки в Салавате

Сообщение ххходал » 16 фев 2014, 19:55

Гость писал(а):В Велесе ужасная химчистка! приемщицы все хамки! прям из "Совка" что такое обслуживание на знают! жопа от стула не поднимается ни у одной! Принятые вещи часто просто валяются на полу! Ни ногой туда!!!!!!!!

Там полный совок как в проклятом СССР.
ххходал
 

Re: Химчистки в Салавате

Сообщение Гость » 04 ноя 2017, 23:08

nata-al писал(а):в дом быта хорошая химчистка они от стерлика работают,у них в цену входит антимолевая обработка меха,удобно!и качество хорошее я ею пользуюсь
да нет!за раз моих 2 пуховика убили а 3ий прохерили
Гость
 

Пред.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Сайт города Салават, салаватский городской портал