Окна Региона, город Салават

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Окна Региона, город Салават

Сообщение владимир К » 01 авг 2019, 16:04

заказал два окна. впечатление плохое. Думал дорого,но качественно,но оказалось не так. Во первых окна привезли,но монтаж начали делать на третий день(видите ли у них заказов много) заказчика это не должно волновать-это ихние должны быть проблемы,а не мои.Во вторых оставили очень много мусора,а остальное выкинули в мешках с пятого этажа( хотя в офисе уверяли,что мусор выносится до первого этажа) и мне пришлось в обход дома(окна выходят на улицу,а мусорка внутри квартала) лишних 150 метров нести до мусорки,при этом мешки порвались. И в третьих подоконник на кухне запенили плохо , продувает(пену пожалели блин)
владимир К
 

Re: Окна Региона, город Салават

Сообщение Логин... » 02 авг 2019, 09:05

Самая лажовая контора, родственники поставили год назад, исплевались потом :evil:
Логин...
 

Re: Окна Региона, город Салават

Сообщение mikimag@mail.ru » 14 авг 2019, 16:43

Да, вот я попала! Замерщик с какой целью выезжает на замеры непонятно, уже несколько дней без кухни из-за его замера... :x
mikimag@mail.ru
 

Re: Окна Региона, город Салават

Сообщение Руслан_33 » 20 сен 2019, 12:06

А нам в новостройку ставили эти уроды. Т.е. не мы выбирали :(. Рамы поставили криво, перекос по горизонту, плюс дугой еще. Оставили пластиковые проставки, а уроды строители залили раствором, пришлось снимать подоконник убирать раствор вытаскивать проставки и пенить заново. Пластиковых накладок не было. Резиновый уплотнитель вставили хреново, в результате он повылазили, уплотнитель самый дешевый. Уроды одним словом.
Руслан_33
 

Пред.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал