Окна Региона, город Салават

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Окна Региона, город Салават

Сообщение Делаю ремонт! » 07 янв 2013, 10:05

пума писал(а):Охохох!!!если бы знала не заказывала у них!!!!мы вообще ждали 1 месяц пока их нам довезли и еще примерно где-то неделю пока нам их установили!!!теперь вот уже неделю ждем Откосников которые каждый день кормят нас завтраками!!!очень пожалела что обратилась в эту компанию!!!Хотя и в других наверно не лучше!!!!Но в других намного дешевле по сравнению с Окнами Региона!




Не хочу дешево! Хочу качественно! Так какая фирма у нас ставит хорошие окна? Поделитесь плиз.... Не хочется два раза переделывать. Раньше "Стройпласт" хвалили, сейчас они как работают?
Делаю ремонт!
 

Re: Окна Региона, город Салават

Сообщение 1851 » 12 мар 2013, 09:04

По поводу "Окна Региона" не чего плохо не могу сказать заказываю у них не первый раз,да было дело заказывал окно летом сроки конечно были долгие, но это же лето... все работают, все ждут лето и поэтому долго у всех практически фирм были долгие сроки , но они уже на рынке 10 лет все таки это не мало!)))))
посмотрел и офисы продаж у них их (не мало) ,да и эта фирма находиться близко )))))Когда вы заказываете машину вы ее ждете 3 -4 месяца (а то и пять) и что то вы не прям так обсуждаете об этом !?
качество у них замечательное да и завод очень большой !))))да и рекламы очень много, даже в уфе увидел рекламу окна региона !))) так что решайте сами или вы заказываете в ту фирму которая быстро закроется и или в ту которая уже существует очень долго
1851
 

Re: Окна Региона, город Салават

Сообщение человек- » 12 мар 2013, 11:12

меня смущает ваша фраза,заказываю у них не первый раз,не пицца же,так часто ломаются?ставил в стойпласте 99 году они на базе север тогда были,во вторую квартиру ,выбрал профиль бриллиант, по островского ,тогда он был самый лучший,нет нареканий
человек-
 

Re: Окна Региона, город Салават

Сообщение 12345 » 12 мар 2013, 16:29

Заказывала окна в "Окна региона" еще лет 8 назад. Сначала в кухне и балконную дверь, по срокам нюансы не помню, но чтото около 3х недель, по моему. Монтировали качественно, щели не пеной заполняли, а каким то специальным материалом. Убедившись, что все пристойно, заказала уже на всю остальную квартиру. За все годы не было прецедента, чтобы как то посетовать на эти окна. По моей рекомендации, заказывали окна и мои знакомые, и родственники. Если не изменяет память, "Окна" имеют собственное производство, в отличии от остальных фирм-однодневок, собирающих окна в гаражах, но при этом демпингующим по ценам.
12345
 

Re: Окна Региона, город Салават

Сообщение JohnBravo » 13 мар 2013, 02:37

1851 писал(а):да и рекламы очень много, даже в уфе увидел рекламу окна региона !)))


Вы верите рекламе?.. :good:
ЕДИНСТВЕННЫЙ верный слоган рекламы "Окон Региона" - "Мы перешли на новый уровень качества", и это действительно правда:), уровень и качество хорошо видны на фото.

1851 писал(а):так что решайте сами или вы заказываете в ту фирму которая быстро закроется и или в ту которая уже существует очень долго


Да уже давно решили:) Лучше обращаться в ту фирму, которая выполняет свои ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.

Кстати, когда нам установили окна, я обратил внимание монтажников на глубокие царапины и мелкие трещины в профилях, они клятвенно заверили, что заполируют всё специальной косметикой для окон(до сих пор полируют ага), следов не будет никаких. Теперь же они утверждают на суде что поцарапали окна МЫ, вот вам и собственный завод, и 10 лет на рынке, и реклама в уфе.

До сих пор живём с разбитыми стёклами, поменять не можем до экспертизы(идёт суд).
Если вы хотите почти год прожить с треснувшими стёклами, если вы и ваш ребёнок не боитесь сквозняков и холода (по мнению адвоката монтажников 30-градусный мороз и ветер в окнах это - "ничего страшного, как нибудь и так проживете"), если у вас куча свободного времени на суд с оконщиками, если у вас много нервных клеток, то вам прямая дорога в "Окна Региона".

Всем удачи.
JohnBravo
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 19:35

Re: Окна Региона, город Салават

Сообщение мама я » 31 мар 2013, 12:40

Очень довольна окнами из ОКНА РЕГИОНА поставили 7 лет назад-никаких претнзий! И родители наши ставили. Ве прекрасно! А что уж вы надуваете из мухи слона это видимо ваша персона очень притязательна.
мама я
 

Re: Окна Региона, город Салават

Сообщение Гульчачак » 15 июл 2015, 08:21

здравствуйте!
Мы заказали окна в Фирме окна региона без монтожа тк будет монтировать знакомый специалист по госту.
В этом случае все гарантии снимаются производителями но тк выбрали качественные окна про гарантию решили не беспокоится.
Привезли окна на 3 часа позднее оговоренного времени но благо днем при солнечном свете начали разглядывать во первых стекло пакеты вымазаны в силеконе но это ерунда. обратили внимание на повреждение защитной пленке, начали снимать пленку оказалось глубокие царапины по всей длине профиля(которые не исправить ни какими затирками сам экспедитор подтвердил. просмотрели 3 окна из 7 все такие, позвонили менеджеру решили отправить обратно пообещали заново сделать, через 5 дней встречаем те же окна но уже те места которые мы отметили заделаны какимто спец феном но глянец пропал и видны места исправление царапин пленкой заклеили не фирменной саламандра а белой. силикон так и не почистили хотя все это обсудили с менеджером.
отправили обратно.
Через интернет вышли на начальника продаж естественно высказались о таком отношении. В конце длинного разговора получили ответ потерпите 2 дня разберемся.
В итоге что дальше не знаю?
Гульчачак
 

Re: Окна Региона, город Салават

Сообщение Userr » 16 июл 2015, 22:15

Гульчачак писал(а):здравствуйте!
Мы заказали окна в Фирме окна региона без монтожа тк будет монтировать знакомый специалист по госту.
В этом случае все гарантии снимаются производителями но тк выбрали качественные окна про гарантию решили не беспокоится.
Привезли окна на 3 часа позднее оговоренного времени но благо днем при солнечном свете начали разглядывать во первых стекло пакеты вымазаны в силеконе но это ерунда. обратили внимание на повреждение защитной пленке, начали снимать пленку оказалось глубокие царапины по всей длине профиля(которые не исправить ни какими затирками сам экспедитор подтвердил. просмотрели 3 окна из 7 все такие, позвонили менеджеру решили отправить обратно пообещали заново сделать, через 5 дней встречаем те же окна но уже те места которые мы отметили заделаны какимто спец феном но глянец пропал и видны места исправление царапин пленкой заклеили не фирменной саламандра а белой. силикон так и не почистили хотя все это обсудили с менеджером.
отправили обратно.
Через интернет вышли на начальника продаж естественно высказались о таком отношении. В конце длинного разговора получили ответ потерпите 2 дня разберемся.
В итоге что дальше не знаю?


Хватит болтать. Пишите письменную претензию. Копию с подписью сохраните себе. Не переделают и откажутся возвращать деньги-в суд.
Userr
 

Re: Окна Региона, город Салават

Сообщение екрери » 18 июл 2015, 22:49

мама я писал(а):Очень довольна окнами из ОКНА РЕГИОНА поставили 7 лет назад-никаких претнзий! И родители наши ставили. Ве прекрасно! А что уж вы надуваете из мухи слона это видимо ваша персона очень притязательна.


Мы тоже ставили в этой фирме, не сразу, а сначала одно окно, потом другое. Были разные монтажники, одни поставили отлично, а из за других пришлось повоевать. Был брак внешний, на штапиках трещина, меняли, стыки на штапиках нарезали криво, тоже меняли. Так что если Вам повезло, это не значит, что у всех так. Фирма так себе, просто остальные еще хуже.
екрери
 

Re: ОКНА РЕГИОНА - будьте осторожны!

Сообщение Гость » 24 ноя 2015, 12:37

:o
JohnBravo писал(а):
Маришка писал(а):Какая-то провокация.

Точно!



Маришка писал(а):не потеют

Согласен. Летом не потеют да, весной было запотевание!


Маришка писал(а):Соседи после меня поставили тоже-довольны все.

Искренне рад за Вас и Ваших соседей.


Маришка писал(а):В окнах региона меня порадовало, что замерщик принес с собой тапочки

А меня это не только порадовало но и повеселило.:D
Сотрудник фирмы "Окна Региона" в тапочках... в следующий раз может захватит халат(сделайте фото)?:)



Люди сами решат кому верить, вашим тапочкам или моему посту с фото:)

Спасибо...


Добрый день! Вот и я попала - с 9-00 жду мастеров Окна Региона
:%)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron