Окна Региона, город Салават

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Окна Региона, город Салават

Сообщение Lana.ok » 29 апр 2011, 21:13

На днях решила поставить пластиковое окно. Прошла по ближайшим фирма, устанавливающие эти самые окна. Остановился мой взгляд на Окна Региона. Сделала заявку на замеры заранее, на определенный день и соответственно время. Просидев в ожидании 2 часа, позвонила в данную фирму, на что мне ответили, что мастер в Федоровке и самолет за ним, чтоб сделать мне эти самые замеры, они не отправят. После не долгих размышлений отправилась прямиком туда. В результате передо мной предстали совсем не квалифицированные работники, которые перекидывали вину друг на друга, да и еще с грубыми высказываниями. Я разочаровалась в этой фирме, отказалась от их услуг, так как посчитала, что эта фирма не серьезна. В этот же день обратилась в другую фирму, где в установленное время ко мне приехал мастер, сделав замеры и в этот же день мы заключили договор.
Lana.ok
 

Re: Окна Региона

Сообщение ооо » 08 май 2011, 22:41

другую фирму в студию!!!
ооо
 

ОКНА РЕГИОНА - будьте осторожны!

Сообщение JohnBravo » 18 сен 2012, 20:18

Доброго времени суток.
Хотелось бы рассказать о своём Неудачном опыте замены окон с помощью фирмы "Окна Региона".
Весной сего года решил поменять в квартире окна. Просмотрели все цены на рынке, у "Окон Региона" были одни из самых высоких цены(профиль ПВХ Salamander), из цены решили и исходить(что оказалось фатальной ошибкой). Ошибочно посчитали, что не могут самые дорогие окна БЫТЬ с ПЛОХИМ качеством и монтажём(Оказывается ещё как могут!).
Итак заказали, 6 окон + дверь, проплатили 80% суммы и стали ждать, по цене окна обошлись в 2 раза дороже, чем в любой другой фирме!

... Продолжение

sk-remont.livejournal.com
JohnBravo
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 19:35

Re: ОКНА РЕГИОНА - будьте осторожны!

Сообщение Маришка » 19 сен 2012, 08:03

JohnBravo писал(а):Доброго времени суток.
Хотелось бы рассказать о своём Неудачном опыте замены окон с помощью фирмы "Окна Региона".
Весной сего года решил поменять в квартире окна. Просмотрели все цены на рынке, у "Окон Региона" были одни из самых высоких цены(профиль ПВХ Salamander), из цены решили и исходить(что оказалось фатальной ошибкой). Ошибочно посчитали, что не могут самые дорогие окна БЫТЬ с ПЛОХИМ качеством и монтажём(Оказывается ещё как могут!).
Итак заказали, 6 окон + дверь, проплатили 80% суммы и стали ждать, по цене окна обошлись в 2 раза дороже, чем в любой другой фирме!

... Продолжение

sk-remont.livejournal.com


Какая-то провокация.
Мы ставили в этой фирме окна очень довольные - нет проблем-не потеют, всё работает,работают аккуратно. Соседи после меня поставили тоже-довольны все. Племяшка заказывала у них в прошлом году окно на кухню и шкафчик под окном, понравилось... Жаль, что решетки на окна не делают, у нас первый этаж. Приглашала замерщиков из других компаний. В одной компании замерщик мало того, что опоздал на 3 часа, да еще и ходил по квартире в грязной обуви, вел себя нагловато. В окнах региона меня порадовало, что замерщик принес с собой тапочки, был очень вежлив и все понятно, доступно объяснил.
Маришка
 

Re: ОКНА РЕГИОНА - будьте осторожны!

Сообщение JohnBravo » 19 сен 2012, 19:10

Маришка писал(а):Какая-то провокация.

Точно!


Маришка писал(а):не потеют

Согласен. Летом не потеют да, весной было запотевание!


Маришка писал(а):Соседи после меня поставили тоже-довольны все.

Искренне рад за Вас и Ваших соседей.


Маришка писал(а):В окнах региона меня порадовало, что замерщик принес с собой тапочки

А меня это не только порадовало но и повеселило.:D
Сотрудник фирмы "Окна Региона" в тапочках... в следующий раз может захватит халат(сделайте фото)?:)



Люди сами решат кому верить, вашим тапочкам или моему посту с фото:)

Спасибо...
JohnBravo
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 19:35

Re: ОКНА РЕГИОНА - будьте осторожны!

Сообщение гладиолус » 19 сен 2012, 21:47

мда. не ожидал.
когда-то была вполне неплохая компания.

Маришка писал(а):замерщик принес с собой тапочки

судя по фоткам установщики окон тоже принесли с собой тапочки, только перепутали и одели их на Руки:)


.
гладиолус
 

Re: Окна Региона, город Салават

Сообщение Svetlanka » 26 сен 2012, 23:16

Кошмааар! Это уже не первый негативный отзыв о работе этой фирмы! Оказывается у них работают не только "криворукие" и неквалифицированные специалисты, но и хамы и нарушители закона! Мой совет - прямиком в суд! Косяки видно невооруженным взглядом! В самом начале своего существования была довольно-таки неплохая фирма, а сейчас видимо зажрались, заказов от ГНС хватает...
Хотела в новой 3-х комнатной квартире их окна заказать, ладно хоть предварительно отзывы почитала... спасибо)
Svetlanka
 

Окна Региона город Салават

Сообщение Houtlehonlene » 01 окт 2012, 20:01

Ну мне устно ответили что это 7 дней, без учета праздников официальных, при их наличии соответственно сроки отодвигаются на число таких дней.
Houtlehonlene
Прописался
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:41
Откуда: Россия

Re: Окна Региона, город Салават

Сообщение пума » 26 ноя 2012, 15:22

Охохох!!!если бы знала не заказывала у них!!!!мы вообще ждали 1 месяц пока их нам довезли и еще примерно где-то неделю пока нам их установили!!!теперь вот уже неделю ждем Откосников которые каждый день кормят нас завтраками!!!очень пожалела что обратилась в эту компанию!!!Хотя и в других наверно не лучше!!!!Но в других намного дешевле по сравнению с Окнами Региона!
пума
 

Re: Окна Региона, город Салават

Сообщение руслан » 05 янв 2013, 17:56

работал в этой конторе в сборочном цехе на качество всем наплевать на каждом изделии есть косяки,начальство интересует только обьемы
руслан
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



Сайт города Салават, салаватский городской портал