Детский магазин "КАРАПУЗ" в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Детский магазин "КАРАПУЗ" в Салавате

Сообщение Тимка » 05 май 2011, 23:06

Купили в магазине карапуз детскую коляску трость, проездили на ней 3 дня и расползлась ткань на сидение, сдали на гарантийный ремонт. Через 2 дня забрали и поехали домой, ребенка посадили в коляску и вдруг из колеса потек герметик, приходим домой звоню в магазин и рассказываю, что почем, администратор мне говорит "да мы залили одно колесо герметиком, но думали высохло", несу обратно в магазин коляску администраторша сказала позвонит ч/з 2 дня, звонка нет, я позвонила сама она говорит приходите завтра. На следующий день взяла ребенка на руки и пошли мы за коляской, нам отдали. Посадила ребенка, но мы не доехали до первого пешеходного перехода, коляску тянуло в стороны и самопроизвольно при езде поднимался рычаг складывания и раскладывания коляски, мы обратно в магазин зову администраторшу, а она мне говорит, что я неправильно собрала, посмотрела убедилась, что все нормально и как начала на меня кричать, я перед ней стою с ребенком на руках, вот какая она хамка не ходите в этот магазин я вас убедительно прошу. Но в конце концов она мне вернула деньги, т.к. я домой пришла и составила заявление о расторжении договора купли-продажи. И еще позвонила пожаловалась в администрацию, Росспотребнадзор, Торгово-промышленную палату РБ. Она думала меня проведет, но не тут-то было.
Тимка
 

Re: Детский магазин "КАРАПУЗ"

Сообщение Тоже мама » 06 май 2011, 09:09

А фирма коляски? Может партия бракованая была. А вообще после 2й поломки смело можно возвращать товар и требовать деньги. И не экономить на колясках и покупать хорошую, прослужит долго и верно:) еще и продать можно будет и будет как новая. Покупала хорошие летнюю и зимнюю, ни одна не подвела за 2 года, ттт
Тоже мама
 

Re: Детский магазин "КАРАПУЗ"

Сообщение Тимка » 10 май 2011, 11:15

Коляска "Мишутка", все коляски в магазине "Карапуз" китайские, это мне продавцы сказали, а хорошие коляски фирменные, только в Уфе и можно найти в Стерлитамаке. У нас тоже большая коляска хорошая была и продали, не за дешево.
Тимка
 

Re: Детский магазин "КАРАПУЗ"

Сообщение Гость » 10 май 2011, 13:40

Зато там самые дешевые памперсы!
А на бракованный товар можно наткнуться в любом магазине. Мы тоже в прошлом году брали коляску, только в Феи, на следующий день пошли гулять на ней и у нас спинка не разложилась, пошли в магазин и попросили вернуть деньги, без проблем вернули, только вечером.
Гость
 

Re: Детский магазин "КАРАПУЗ"

Сообщение ponymo » 10 май 2011, 20:49

регулярно посещаю данный магазин, но ничего не покупаю
детей нет :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Детский магазин "КАРАПУЗ"

Сообщение мимо идущая и дальше иду » 18 май 2011, 17:38

ponymo писал(а):регулярно посещаю данный магазин, но ничего не покупаю
детей нет :D


Не детей,а жеребят.
мимо идущая и дальше иду
 

Re: Детский магазин "КАРАПУЗ"

Сообщение Эмиль » 13 дек 2012, 18:10

Полтора года тому назад купили коляску трансформер за не дешево!ездили на нем совсем мало и при прогулке у нас колесо по полам сломалась.пошли в магазин заказывать колесо и администраторша тоже на нас наорала!типа вы наверное по лесницам катаетесь и ломаете!мы были возмущены с такой вежливой администраторшой!!!т.к. была бы такая ситуация как она говорила,но нет у нас на перекрестке при повороте колесо выпола(((ладно,заказали мы колесо,сказали ждать1,5мес,звоню ,а колеса на складе нет.сказали 2 нед ждать еще.если не будет как нам быть?тоже обратится в админисрацию и т,д.?ведь коляска не копеешная!после такой ситуации не буду приобритать там ничего и другим не советую!это уже не 1 случай как у нас!
Эмиль
 

Re: Детский магазин "КАРАПУЗ"

Сообщение Гость » 02 янв 2013, 12:31

ponymo писал(а):регулярно посещаю данный магазин, но ничего не покупаю
детей нет :D

Будешь постоянно в интернете сидеть детей и не будет...Мотай на хвост!
Гость
 

Re: Детский магазин "КАРАПУЗ"

Сообщение Алексеев » 10 июл 2013, 10:06

Хуже магазина я ещё не видел!!! Во первых когда начинаешь у персонала что то спрашивать отвечают так как будто я их первый враг, неохотно с сарказмом и сгрубой начинкой, товар весь там китайский не качественный, который ломается в первый же день. Купил там коляску за дешево 6800 надеясь что хотябы сезон прокатается. В первый же день с ребенком отлетели крепления на колесах причем пружина затерялась в снегу, вставляя другую треснули пластмасовые вставки для пружины и возвращать естественно не стал, остается только плюнуть на этот магазин и их говносборку товаров.
Алексеев
 

Детский магазин "КАРАПУЗ" в Салавате

Сообщение Оксик » 06 янв 2014, 13:21

Вообще ужас. Сплошной брак и только. Купила, сломалась через неделю, понесла в магазин, там таких как я еще 2 стоят, выстояла очередь, поменяла на другую уже дороже, все равно через месяц колеса стали отваливаться на ходу. Вообще напрягает все это. Заманивают низкими ценами на коляски, а такие коляски и бесплатно не надо
Оксик
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал