Ломбарды города Салавата

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Ломбарды города Салавата

Сообщение z » 09 июл 2012, 12:27

Ну так она и обратилась в мае, 05- это май как бы, а в 02-то есть в феврале она говорит кража произошла.
z
 

Re: Ломбарды города Салавата

Сообщение Светлана Борисовна » 17 июл 2012, 16:39

Извините Алена Эдуардовна но наш Ломбард не мог вас обслужить т.к. мы открылись только 18/05/2012. Наш ломбард ООО "СКС Ломбард" ни когда не позволяет хамить и оскорблять своих клиентов. Так что ждем Ваших извинений и опровержение данного факта........
Светлана Борисовна
 

Re: Ломбарды города Салавата

Сообщение гость1111111 » 18 июл 2012, 16:14

Алексеева Алёна Эдуардовна, это просто происки конкурентов. Больше ничего не скажешь, такую дискуссию развела, а сама скрылась.
гость1111111
 

Re: Ломбарды города Салавата

Сообщение Светлана Борисовна » 23 июл 2012, 12:02

Алексеева Алёна Эдуардовна, » 07 июн 2012, 19:10

гость1111111 писал(а):
Открылся новый ломбард по улице Островского дом 21, там самые высокие цены на золото.



06.05.2012 я обратилась в этот Ломбард. Коротко о сложившиеся неприятной ситуации 29.02.2012 у меня дома произошла кража. По факту кражи было возбуждено уголовное дело в РУВД. Одни из украденных ювелирных изделий были сданы в вышеуказанный ломбард. Я обратилась в этот ломбард и связалась непосредственно с руководителем, меня принять она отказалась, со мной беседовала по телефону. Я обьяснила сложившиесю ситуацию, что я являюсь потерпевшей стороной, у меня на руках есть копия постоновления об возбуждении уголовного дела, копии документов залогодателя. На данный момент я хотела лишь закрыть сумму долга, чтобы не выставили золото на продажу до разбора наших проблем (мы пытаемся решить все до суда примерением сторон), т. к. сроки прошли долго искали ломбард по описанию залогадателя (вора). Она мне начала хамить, что я обрашаюсь со своей ерундой, ей некогда, это мои проблемы, приходите с санкцией прокурора, изымайте, мне все равно. Перешла на высокий тон, начала мне тыкать. Эту неприятную ситуацию можно решить мирно, все мы люди и можем найти обший человеческий язык. Я оплатила сумму. Внятно обьяснить сумму не смогли, одну из квитанций не додали. Как я начала ее требовать, дали в мятом виде. Книгу жалоб и предложений дать отказались. Разберитесь в сложившиеся ситуации. Сделайте выговор этой хамке. И давай, пожалуйста, решим все мирным путем. Ведь мы люди - не звери. С Уважением, Алексеева Алёна Эдуардовна,
Алексеева Алёна Эдуардовна,

Чистой воды ЛОЖЬ наш ломбард тогда еще не работали, мы открылись, только 18.05.2012г. Поэтому требую опровержение, и извенение :evil: :evil: :evil: :evil:
Светлана Борисовна
 

Re: В долг под расписку

Сообщение Николай Оскользин » 12 июл 2013, 10:56

Дам в долг под расписку от 50000 до 150000 рублей без залога и поручительства до 2-х лет, по всем вопросам обращаться по адресу
much-gold@yandex.ru возможно с отрицательной БКИ, в письме указывать ФИО, год рождения, пол, место проживания и прописки, сумма и цель кредита. В случаи согласии с условиями кредита необходимо будет прислать цветную отсканированную копию паспорта и ИНН.(в отдельных случаях допускаю цветную фотографию сделанную на телефон либо цифровой фотоаппарат хорошего качества) Расписка заключается в письменной форме (не нотариально). Вся подробная информация по электронной почте
much-gold@yandex.ru
Николай Оскользин
 

Re: Ломбарды города Салавата

Сообщение Гость » 03 сен 2015, 07:26

На днях понадобились срочно деньги, решил сдать золото в ломбард, тем более давно уже лежала цепочка без дела. Пройдя по нескольким ломбардам и ювелирным салонам, выяснил, что скупают золото они в 2 раза дешевле, чем если будешь менять изделие на другое! К примеру, если продаешь, цена чуть больше 1000 за гр., а если обмен, то 2400! Почему такая большая разница, барыги совсем уже от жадности ох.ели?
Гость
 

Пред.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал