Ломбарды города Салавата

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Ломбарды города Салавата

Сообщение Серый » 29 май 2011, 20:22

Где у нас в Салавате можно продать старые золотые украшения подороже?
Серый
 

Re: Где в Салавате скупают золото?

Сообщение ЛЕСЕНОК » 02 июн 2011, 11:46

Серый писал(а):Где у нас в Салавате можно продать старые золотые украшения подороже?

ИМЕЕШЬ ВВИДУ ЛОМБАРДЫ?МОГУ ПОМОЧЬ :smile:
ЛЕСЕНОК
 

Re: Где в Салавате скупают золото?

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 15:02

Вот ей продай, она золотище очень даже уважает:
Re: Кто пострадал, от реелторов в городе Салавате!!!
...Якубо Светлана, хороший психолог и надувает своих клиентов, оставляя их без квартиры , а на их деньги скупает золото в Дом Быта... и далее по viewtopic.php?f=11&t=2447&start=10
Гость
 

Re: Где в Салавате скупают золото?

Сообщение Серый » 02 июн 2011, 22:52

Я имею ввиду где подороже можно продать! А то про ломбард говорят, что там наё...ют.
Серый
 

Выгодные займы под залог ноут-бука

Сообщение kontur » 28 апр 2012, 15:51

«Союз ломбардов – федеральная сеть» (кредитный киоск, ломбард, автоломбард) предоставляет займы под залог ноут-буков. Это новая программа выдачи займов. Но она уже пользуется популярностью у клиентов «Союза ломбардов». Средняя сумма займа под залог ноут-буков обычно составляет 5000-8000 рублей. И это при том, что проценты сравнительно низкие.
Благодаря тому, что «Союз ломбардов» - это федеральная сеть, кредитный киоск может позволить себе не занижать оценку залога, а выдавать займы в большей сумме, чем конкуренты – под тот же самый залог.
«Союз ломбардов» - это удобно!
Без штрафов, комиссий и лишних документов. При просрочке Ваш долг погасит залог – без взысканий, судебных тяжб и испорченной кредитной истории.
По вопросам оформления займа обращайтесь: г. Салават, ул. Бульвар Космонавтов, д. 18, 1 этаж, за ТЦ "Гостинный двор", тел. 8(937) 841-8802, факс 8(800)1000509, телефон «Горячей линии», звонок бесплатный, e-mail: vip-klient@lombardunion.ru., сайт - http://www.lombard-union.ru
kontur
 

Re: Ломбарды города Салавата

Сообщение Полиграф » 29 апр 2012, 16:18

А шкурки котов не берете? Мой тел : 89171234567 Шариков.
Аватар пользователя
Полиграф
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:42

Re: Ломбарды города Салавата

Сообщение гость1111111 » 07 июн 2012, 13:50

Открылся новый ломбард по улице Островского дом 21, там самые высокие цены на золото.
гость1111111
 

Re: Ломбарды города Салавата

Сообщение Алексеева Алёна Эдуардовна, » 07 июн 2012, 18:10

гость1111111 писал(а):Открылся новый ломбард по улице Островского дом 21, там самые высокие цены на золото.



06.05.2012 я обратилась в этот Ломбард. Коротко о сложившиеся неприятной ситуации 29.02.2012 у меня дома произошла кража. По факту кражи было возбуждено уголовное дело в РУВД. Одни из украденных ювелирных изделий были сданы в вышеуказанный ломбард. Я обратилась в этот ломбард и связалась непосредственно с руководителем, меня принять она отказалась, со мной беседовала по телефону. Я обьяснила сложившиесю ситуацию, что я являюсь потерпевшей стороной, у меня на руках есть копия постоновления об возбуждении уголовного дела, копии документов залогодателя. На данный момент я хотела лишь закрыть сумму долга, чтобы не выставили золото на продажу до разбора наших проблем (мы пытаемся решить все до суда примерением сторон), т. к. сроки прошли долго искали ломбард по описанию залогадателя (вора). Она мне начала хамить, что я обрашаюсь со своей ерундой, ей некогда, это мои проблемы, приходите с санкцией прокурора, изымайте, мне все равно. Перешла на высокий тон, начала мне тыкать. Эту неприятную ситуацию можно решить мирно, все мы люди и можем найти обший человеческий язык. Я оплатила сумму. Внятно обьяснить сумму не смогли, одну из квитанций не додали. Как я начала ее требовать, дали в мятом виде. Книгу жалоб и предложений дать отказались. Разберитесь в сложившиеся ситуации. Сделайте выговор этой хамке. И давай, пожалуйста, решим все мирным путем. Ведь мы люди - не звери. С Уважением, Алексеева Алёна Эдуардовна,
Алексеева Алёна Эдуардовна,
 

Re: Ломбарды города Салавата

Сообщение партизан » 08 июн 2012, 00:17

Алексеева Алёна Эдуардовна, писал(а):
гость1111111 писал(а):Открылся новый ломбард по улице Островского дом 21, там самые высокие цены на золото.



06.05.2012 я обратилась в этот Ломбард. Коротко о сложившиеся неприятной ситуации 29.02.2012 у меня дома произошла кража. По факту кражи было возбуждено уголовное дело в РУВД. Одни из украденных ювелирных изделий были сданы в вышеуказанный ломбард. Я обратилась в этот ломбард и связалась непосредственно с руководителем, меня принять она отказалась, со мной беседовала по телефону. Я обьяснила сложившиесю ситуацию, что я являюсь потерпевшей стороной, у меня на руках есть копия постоновления об возбуждении уголовного дела, копии документов залогодателя. На данный момент я хотела лишь закрыть сумму долга, чтобы не выставили золото на продажу до разбора наших проблем (мы пытаемся решить все до суда примерением сторон), т. к. сроки прошли долго искали ломбард по описанию залогадателя (вора). Она мне начала хамить, что я обрашаюсь со своей ерундой, ей некогда, это мои проблемы, приходите с санкцией прокурора, изымайте, мне все равно. Перешла на высокий тон, начала мне тыкать. Эту неприятную ситуацию можно решить мирно, все мы люди и можем найти обший человеческий язык. Я оплатила сумму. Внятно обьяснить сумму не смогли, одну из квитанций не додали. Как я начала ее требовать, дали в мятом виде. Книгу жалоб и предложений дать отказались. Разберитесь в сложившиеся ситуации. Сделайте выговор этой хамке. И давай, пожалуйста, решим все мирным путем. Ведь мы люди - не звери. С Уважением, Алексеева Алёна Эдуардовна,

Подвесить её за колготки над порогом этого ломбарда.
партизан
 

Re: Ломбарды города Салавата

Сообщение гость1111111 » 08 июн 2012, 09:28

этот ломбард, по Островского 21 29.02.2012 ещё не работал. он начал работать в середине мая... я живу в 13 доме, и каждый день хожу за продуктами в Марию. так что может вы про другой ломбард говорите :roll:
гость1111111
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron