Магазины "Монетка" в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Магазины "Монетка" в Салавате

Сообщение Kentoss » 06 июн 2011, 22:35

Алексей18 писал(а)::D вышеподписавшиеся, кто вам заплатил чтобы Вы такие комментарии про "Монетку" писали? такое ощущение что кто то специально создал тему для отгона покупателей. Даже у меня после прочтения этой темы отпало желание идти туда, хотя много раз туда ходил и ни на что не жаловался, всё устраивает.

Надеюсь каждый написал искренне.....
Не думаю, что кто то получил какую-нибудь выгоду из оставленных комментариях. :pardon:
Kentoss
Прописался
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:05

Re: Магазины "Монетка" в Салавате

Сообщение покупатель » 07 июн 2011, 02:09

Алексей18 писал(а)::D вышеподписавшиеся, кто вам заплатил чтобы Вы такие комментарии про "Монетку" писали? такое ощущение что кто то специально создал тему для отгона покупателей. Даже у меня после прочтения этой темы отпало желание идти туда, хотя много раз туда ходил и ни на что не жаловался, всё устраивает.

можно и не платить никому, магазин действительно отстойный! все товары "2 по цене одного" (смотаны липкой лентой между собой) - ПРОСРОЧЕНЫ!!! будьте внимательны!!! то что вы покупаете, едите сами и кормите этим ваших детей...
покупатель
 

Re: Магазины "Монетка" в Салавате

Сообщение Lady_Elle » 07 июн 2011, 19:37

ужасный магазин.вонище там стоит.с мужем заехали как то купили сыр косичку она тухлая оказалась! яйца в этот же день взяли.так они тоже протухли.люди не ходите в этот магазин!!!!!! закрыть эту помойку давно пора! :evil:
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Магазины "Монетка" в Салавате

Сообщение Наталья. » 07 июн 2011, 21:46

Абсолютно со всеми согласна-ужаснее магазина в нашем городе, наверное, нет.Вонища!!!!И в магазине такой бардак и такая грязь!!!По-моему, туда заходить и что-либо покупать-себя не уважать.
Наталья.
 

Re: Магазины "Монетка" в Салавате

Сообщение Кубангулы Бердымухамедов » 08 июн 2011, 01:17

Не знаю чем вы так все возмущены. Я очень доволен сервисом обслуживания этого магазина. Мне все нравиться, все устаивает. Хороший супермаркет, всегда там затариваюсь!
Кубангулы Бердымухамедов
 

Re: Магазины "Монетка" в Салавате

Сообщение шопоголичка » 08 июн 2011, 17:08

У вас видимо с обонянием что-то если вы не почувствовали анти ароматы "монетки". В этом магазине действительно полная антисанатария,продукты питания вперемешку с дешевым ширпотребом. Позвонила в "СЭС"-сказали что проверки 1 раз в 3 года,а внеплановые только по заявлению.Естественно-поленилась идти,да мне это и не нужно,пусть каждый потребитель сам выбирает что кушать ему и его детям!
шопоголичка
 

Re: Магазины "Монетка" в Салавате

Сообщение zzz » 08 июн 2011, 17:36

Курбанеблы ,с тобой и так понятно ,тебе только в " Монетке"питаться, от тухлятины разве здоровые мысли родятся.

"
zzz
 

Re: Магазины "Монетка" в Салавате

Сообщение Секси секс. » 13 июн 2011, 19:47

Была там и вправду - неуютно там мне, ничего не купила :no:
Секси секс.
Прописался
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:40

Re: Магазины "Монетка" в Салавате

Сообщение Сам лично с ними ругался » 16 июн 2011, 23:15

Это магазин просроченных товаров, молоко, колбаса, сметана, кефир ит.д.... ВСЁ просрочено, попадаются экземпляры, просроченные больше месяца. На колбасе они конечно нашли способ прятать срок годности, залепляя своими наклейками именно те места, где указан срок годности, либо палку режут типа пополам именно в том месте. Когда я поинтересовался у кассира, почему они это прячут под наклейками, которые клеят сами поверх этикеток изготовителя, она восприняла это всё агрессивно, и заявила, типа я хотел отклеить наклейку, чтобы украсть :lol: :ROFL: :ROFL: . Ну уже через 15 секунд она резко сдулась.... :twisted: :x Будьте внимательны, всегда смотрите срок годности, и помните, в любом супермаркете более свежие товары всегда лежат в задних рядах, либо снизу.
Сам лично с ними ругался
 

Re: Магазины "Монетка" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 22 июн 2013, 23:20

Очень интересная статья с комментами о том, как работают крупные сети продуктовые: http://sprosi.d3.ru/comments/449773/
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал