День рождения ребенка где отметить?

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: День рождения ребенка где отметить?

Сообщение Гость » 25 июл 2011, 22:22

первый писал(а):Быдлограф ГОСТЬ считает своим долгом улучшать свой имидж за счёт поливания грязью конкурентов.


в моих глазах агентство праздник упало ниже плинтуса.не собираюсь никого поливать грязью.пусть люди сами ищут я высказываю свое мнение. и мой вам совет первый : научитесь разговаривать с людьми так чтоб человек побежал к вам за тысячу километров на вашу стахановскую, а потом вернулся и привел еще вам стократных клиентов и остался в полном восторге от вас!
учитесь :Bravo:
Гость
 

Re: День рождения ребенка где отметить?

Сообщение Скоро в школу » 19 авг 2011, 22:53

Мы отмечали 5 летие сына в кафе Рахат-лукум. Там детское меню, клоуны. Только торт заказывали отдельно в Торт-Мастере.
Кафе находится в здании ДК Нефтехимиков
Скоро в школу
 

Re: День рождения ребенка где отметить?

Сообщение Kriss » 22 авг 2011, 14:13

Снежок писал(а):Ну да, видите как важно первое впечатление. А я 25 июля была на свадьбе одногруппника. Вечер "вела" тамада из агенства И...л (не знаю, к сожалению, ее фамилии, но о том, что "сегодня с вами тамада ", она не уставала нам напоминать :lol:). Сказать, что я была в шоке - это не сказать ничего. Во-первых, жуткая безграмотная речь. ЕЕ не спасало даже то, что все свои тексты (столетней давности) она читала по бумажке, запинаясь через слово. Во-вторых какие-то допотопные "типа игры" - свидетели теток изображали и т.п. С гостями же проводились конкурсы исключительно денежные, под крики: "ЛОЖИМ, ЛОЖИМ деньги!" Ужжжжжас. Ну это ладно, может у молодых так задумано, фиг с ней... НО!!! В середине вечера вывела родителей молодых, чтобы "поближе познакомить их". И как вы думаете она их "сблизила"? А вот как. Для начала нацепила на мам прищепки в районе груди и велела папам с закрытыми глазами их снять, причем с мамы невесты прищепки собирал папа жениха и наоборот. Дальше больше - выдала она мамам по ЯЙЦУ... Ну вы, наверное, догадались - велела перекатить их из однойштанины в другу у пап (опять же, мама невесты полезла в штаны папе жениха и наоборот). Дальнейших комментариев не требуется.
Во время поздравлений она тоже "отличилась". Например, когда гость дрожащим голосом сообщал, как он волнуется, она перебивала его словами: "Волнуешься - передай микрофон тому, кто не волнуется!" Нормально так, да? А у одного мужчины просто ВЫРВАЛА ИЗ РУК МИКРОФОН. Видимо на этом вечере ей хотелось слышать только свою речь.
Потом я случайно услышала ее разговор с помощницей, та спрашивала ее где же артисты, а она отмахнулась типа да кто их знает. К слову никакие артисты так и не появились :lol: Да, еще она прикольно пела под фонограмму, может думала если она не будет подпевать, то мы слов, которые настоящие певцы поют, не разберем...
Девочки, пусть вам не достанется даже что-то похожее на эту тамадень. Пусть у вас все будет по-другому, искренне вам желаю.

ОБОЛДЕТЬ :lol: :lol: :lol: =@
Kriss
 

Re: День рождения ребенка где отметить?

Сообщение Ferana » 25 апр 2015, 13:50

Очень классная детская комната открылась на Губкина, 23а. У них все очень круто и аквагрим есть, и аниматоры хорошие, меню детское. Нам там очень понравилось)
https://vk.com/club90706099
Ferana
 

Пред.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал