Агентства недвижимости города Салавата

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение НКВД » 17 янв 2015, 10:56

Гость писал(а): Но есть и нормальные.я реально при продаже 3х комн.квартиры лично отдал за услуги риэлтора 10 т.руб.

Смею предположить, что у автора статьи, дома ремонт. Красит наверное, а окна забыл открыть.
Следующий пост будет про Сказочный лес и розовых единорогов.
НКВД
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Другой Гость » 17 янв 2015, 13:35

Гость писал(а):Я вот поражаюсь некоторым тут высказывающимся-что вы всё ругаете риэлторов-то? Ну не хочу я сам заниматься этим делом. как и многие из продавцов.Говорю риэлтору свою цену-допустим, 2млн.руб. Да по мне пусть он хоть за 5 млн.руб.квартиру мою продаёт, если он на это способен и если у него это получится.Тебе-то какая разница? Ага, взъ...бло, что оказывается есть возможность за 5 продать? Так и продавай сам тогда!Есть риэлторы конечно безграмотные и наглые. Но есть и нормальные.я реально при продаже 3х комн.квартиры лично отдал за услуги риэлтора 10 т.руб. Это правда. Вы-то когда связываетесь с этим контингентом, смотрите немножко-адекватный ли товарищ или нет! А то всех тут под одну гребёнку чешете! Я не риэлтор,сразу говорю.Но е...анутых риэлторов повидал на своем веку . А скажите, в каких других сферах человеческой деятельности нет е...анутых товарищей? Везде полно!Напоследок совет-хотите без проблем продать квартиру и спать спокойно? Обращайтесь в проверенные агентства, которые сами выкупают квартиры в свою собственность, такие как Султан. У них-без всяких цепочек из сомнительных собственников.

Не удержался я, но это не реклама - "Султан" поддерживаю, расценки у них очень скромные и все открыто и честно, в полный голос и при всех, без всякого шепота за спиной и сепаратных переговоров. К тому же за очень небольшие деньги они сами решают проблемы мелких недоработок в документах. Консультации очень грамотные и абсолютно бесплатные. Дважды к ним обращался. Рекомендую тем, кто заморачиваться и переплачивать не хочет.
Другой Гость
 

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 19 янв 2015, 14:48

Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение мороз » 19 янв 2015, 23:54

Гость писал(а):Я вот поражаюсь некоторым тут высказывающимся-что вы всё ругаете риэлторов-то? Ну не хочу я сам заниматься этим делом. как и многие из продавцов.Говорю риэлтору свою цену-допустим, 2млн.руб. Да по мне пусть он хоть за 5 млн.руб.квартиру мою продаёт, если он на это способен и если у него это получится.Тебе-то какая разница? Ага, взъ...бло, что оказывается есть возможность за 5 продать? Так и продавай сам тогда!Есть риэлторы конечно безграмотные и наглые. Но есть и нормальные.я реально при продаже 3х комн.квартиры лично отдал за услуги риэлтора 10 т.руб. Это правда. Вы-то когда связываетесь с этим контингентом, смотрите немножко-адекватный ли товарищ или нет! А то всех тут под одну гребёнку чешете! Я не риэлтор,сразу говорю.Но е...анутых риэлторов повидал на своем веку . А скажите, в каких других сферах человеческой деятельности нет е...анутых товарищей? Везде полно!Напоследок совет-хотите без проблем продать квартиру и спать спокойно? Обращайтесь в проверенные агентства, которые сами выкупают квартиры в свою собственность, такие как Султан. У них-без всяких цепочек из сомнительных собственников.




Такое ощущение складывается будто люди каждый день квартиры покупают и знают проверенные они или нет риэлторы эти.... Всех под одну гребенку никто не спихивает,а вот про конкретные агенства говорят это факт!просто так наговаривать никто на людей, никто не станет,говорят значит есть грешок
мороз
 

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 21 янв 2015, 21:10

В Салавате сразу несколько местных жителей обвинили женщину-риэлтора в мошенничестве
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение qqqqqqqq » 21 янв 2015, 21:34

Город Салават.ру писал(а):В Салавате сразу несколько местных жителей обвинили женщину-риэлтора в мошенничестве

Вот теперь подумайте стоит ли обращаться к риэлторам или лучше самим продавать/покупать?
qqqqqqqq
 

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение ЖЕЛАННЫЙ » 21 янв 2015, 21:44

каждому своё.............
проблемы всем...........
ЖЕЛАННЫЙ
 

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 23 янв 2015, 12:07

Unews. Пострадавшие клиенты агентства недвижимости "Парус"
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение Гость » 24 янв 2015, 22:56

По поводу СУЛТАНА, приведите еще пример агентства, которое может выкупить квартиру. А ведь это может сделать только крупное агентство
Гость
 

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 25 янв 2015, 06:29

Патруль, Россия24, Риэлтор Бокова \г. Салават\ http://vk.com/video38010877_170930892?l ... 0f41c42753
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Сайт города Салават, салаватский городской портал