Агентства недвижимости города Салавата

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение пётр » 13 сен 2014, 23:11

:-(( кто б помог.... писал(а):У нас, очень печальная история получилась с агентством "О..а". Кинули на большие деньги пенсионеров,которые решили сделать подарок сыну на свадьбу... Обратились и в полицию и в прокуратуру,но пока дела плохи...последние гроши отдали этим горе-риэлторам.

У меня ситуация тоже не из лучших.В одиночку с ними не справится. Предлагаю объединится всем кто пострадал от их деяний...Как с вами связаться?
пётр
 

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение Хрущевска » 14 сен 2014, 07:36

пётр писал(а):
:-(( кто б помог.... писал(а):У нас, очень печальная история получилась с агентством "О..а". Кинули на большие деньги пенсионеров,которые решили сделать подарок сыну на свадьбу... Обратились и в полицию и в прокуратуру,но пока дела плохи...последние гроши отдали этим горе-риэлторам.

У меня ситуация тоже не из лучших.В одиночку с ними не справится. Предлагаю объединится всем кто пострадал от их деяний...Как с вами связаться?

ВОБЩЕ НЕ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ К АГЕНТСТВАМ. ТО ЧТО ОБМАНУЛИ СМЕРИТЕСЬ. Я, НАПРИМЕР ИЩУ КВАРТИРУ, НО ПОКУПАТЬ ЧЕРЕЗ РИЕЛТОРОВ НЕ СОБИРАЮСЬ. СМОТРЮ ЧЕРЕЗ РИЕЛТОРОВ, А ПОКУПАТЬ ПОЙДУ НАПРЯМУЮ К ПРОДАВЦУ
ВОТ И ПРОДАВЦЫ ТОЖЕ ЗАДУМАЙТЕСЬ - НАДО ЛИ ВАМ ОНО (А ТО СТАНДАРТНАЯ ОТГОВОРКА РИЕЛТОРОВ - ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ ОТ ПРОДАЖИ ЧЕРЕЗ НАС, ВСЕ ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ). А ВЕДЬ ПОКУПАТЕЛЬ ТОЖЕ НЕ МИЛЛИОНЕР ЧТОБЫ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ, ВОТ И ВЫХОДИТ, ЧТО РИЛЕТОРЫ ТОРМОЗЯТ ВАШИ СДЕЛКИ (ЗА СЧЕТ ТОГО ЧТО ПРИБАВЛЯЮТ К СТОИМОСТИ ПУСТЬ ДАЖЕ 30 ТЫС)
Хрущевска
 

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение :-(( Кто б помог » 15 сен 2014, 08:38

пётр писал(а):
:-(( кто б помог.... писал(а):У нас, очень печальная история получилась с агентством "О..а". Кинули на большие деньги пенсионеров,которые решили сделать подарок сыну на свадьбу... Обратились и в полицию и в прокуратуру,но пока дела плохи...последние гроши отдали этим горе-риэлторам.

У меня ситуация тоже не из лучших.В одиночку с ними не справится. Предлагаю объединится всем кто пострадал от их деяний...Как с вами связаться?




Напишите почту свою или незнаю как ещё
:-(( Кто б помог
 


Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение пётр » 15 сен 2014, 15:08

Пишите,кто пострадал от ан"оценка"на Smirnova-12164@mail.ru С ними надо бороться сообща.
пётр
 

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение петяй » 16 сен 2014, 07:59

Каждое утро их тромбовать при выходе из подьезда нужно и все! Либо авто сжечь, либо каждую ночь стекла выбивать либо в хате либо в машине. А вообще если есть расписка...... с ней к правильным ребятам обратитесь... они всё выбьют, но при условии 50 процентов себе оставляют. Остальное все на себя возьмут.. Тут одного риелтора недавно опустили, тачку у него забрали, и на деньги посадили., в след. раз к дереву на неделю привязать обещали.
петяй
 

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение пётр » 17 сен 2014, 13:32

:-(( Кто б помог писал(а):
пётр писал(а):
:-(( кто б помог.... писал(а):У нас, очень печальная история получилась с агентством "О..а". Кинули на большие деньги пенсионеров,которые решили сделать подарок сыну на свадьбу... Обратились и в полицию и в прокуратуру,но пока дела плохи...последние гроши отдали этим горе-риэлторам.

У меня ситуация тоже не из лучших.В одиночку с ними не справится. Предлагаю объединится всем кто пострадал от их деяний...Как с вами связаться?




Напишите почту свою или незнаю как ещё

Smirnova-12164@mail.ru пишите.
пётр
 

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение валентина » 17 сен 2014, 13:37

Найдутся люди...И мне лично не жаль этих черных риелторов,которые последнее отбирают даже у стариков.Слишком безнаказанные ходят!!!
валентина
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Спб » 02 ноя 2014, 18:56

Миха писал(а):
Скажу даже большее, если бы не было риэлторов, то было бы меньше контроля за ценами от жадных собственников, которые даже оценить свое жилье не могут правильно. Грамотный риэлтор такого собственника может аргументировано осадить, а если цена нормальная, то просто накинет свой процент, который не способен кардинально отпугнуть потенциального покупателя.


Тоже хочу встать на защиту риэлторов.Конечно, риэлтор риэлтору рознь. И агенства у нас в городе есть всякие-и много с подмоченной репутацией.Никогда не обращусь в "Оценку" и никому не советую- безграмотные и наглые сопляки.Не знаю, как у них сейчас с персоналом, но года три назад это было что-то! Султан, Истрон-это проверенные специалисты.Да, конечно, они делают деньги, но они и работают.Никто не будет вам задарма исполнять ваши желания. Пусть у них и подороже, но варианты чистые юридически, с документами полный порядок.А в Султане одной моей знакомой чисто по-человечески пошли навстречу и дали рассрочку на небольшую оставшуюся сумму долга.Всегда есть выбор-или всё делать самостоятельно, или довериться агенству. Я доверяла и никогда меня не подводили нормальные риэлторы, которых в нашем городе немало.
Спб
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение 2322 » 03 ноя 2014, 19:46

Как тут выше писали и я тут тоже в память оставлю! В пользу риэлторов... Два агенства недвижимости -это "Султан" и "Истрон", которое заслуживают мое доверие. Остальные 54 агенства -это сопляки без авторитета котрые портят остальным авторитет и пользуются доверием. А агентства которые спелись с Боковой Юлией -агентство "Парус" так и вовсе позор!!! У нее на днях сериал снимали.....
2322
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал