Агентства недвижимости города Салавата

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение НИКОЛЯ » 10 мар 2010, 17:29

АРИ писал(а):Из этого следует,что в принципе и другие работают тоже ничё!!!!!!!!!!!!!!!!

не-а, как раз наоборот, Ари, думаю, для тебя не секрет, какие договора об оказании посреднических услуг заключают риэлторы с потенциальными покупателями квартир, жаль, что многие их не читают, а если бы читали :x ....тут даже Задорнов с темой об америке отдыхает, анекдот да и только...
работа риэлтора, продающего жильё из собственной базы и посреднические услуги риэлторов, порой сопряжённые с криминалом, совершенно разные вещи..., хотя отмечу, контора конторе - рознь, хоть мало, но честные риэлторы есть.. :smile:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение АРИ » 10 мар 2010, 18:15

мне честная попалась...молодец! каждый день звонила и приходилаИзображениеработают же!!!!!!!!!!!!!!!!

И главное..я многих знаю..из "больших контор" :smile:и агентов ( но чёт они зажрались, если честно ) но сама выбрала других ..и не ошиблась....
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение modzhahed » 11 мар 2010, 22:17

для тех кто хочет работать с посредниками и подешевле:приходите в агенство,они предлагают варианты,едите с ними ,смотрите все варианты,а потом по этим же адресам едешь сам и разговариваешь с продавцами напрямую.таким образом избавляешься от наценки агенства,а то что при осмотре дают подписывать какие то договора-это всё фуфло,они никакой юридической силы не имеют,единнственный тормоз может быть -то что многие агенства откажутся оформлять куплю-продажу,но и это не беда,т.к. между агенствами есть конкуренция и многие воюют меж собой(например алгоритм не работает с союзом),и если у тебя есть хоть один знакомый риэлтор,у него и оформишься.в сфере недвижимости нет системы работы как таковой,появился какой нить вариант в агенстве и все риэлторы на него кидаются как голодные собаки и в итоге сами своим же обламывают сделки,а насчёт того что в султане дороже-я лучше 20-30т.переплачу,да буду спать спокойно,не телевизор же покупаешь,а один раз и может на всю жизнь.
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение АРИ » 11 мар 2010, 22:33

вот немножко с тобой , modzhahed,согласна...
modzhahed писал(а):например алгоритм не работает с союзом

свою пятихатку меняла...так, как-то забежала спросить ,что да как....очумела!!!!
спрашивают: " А вы у нас в базе данных разве есть?"....нет, говорю..Я тут поиграть зашла :smile:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение НИКОЛЯ » 11 мар 2010, 22:42

modzhahed писал(а):для тех кто хочет работать с посредниками и подешевле:приходите в агенство,они предлагают варианты,едите с ними ,смотрите все варианты,а потом по этим же адресам едешь сам и разговариваешь с продавцами напрямую.таким образом избавляешься от наценки агенства,а то что при осмотре дают подписывать какие то договора-это всё фуфло,они никакой юридической силы не имеют,единнственный тормоз может быть -то что многие агенства откажутся оформлять куплю-продажу,но и это не беда,т.к. между агенствами есть конкуренция и многие воюют меж собой(например алгоритм не работает с союзом),и если у тебя есть хоть один знакомый риэлтор,у него и оформишься.в сфере недвижимости нет системы работы как таковой,появился какой нить вариант в агенстве и все риэлторы на него кидаются как голодные собаки и в итоге сами своим же обламывают сделки,а насчёт того что в султане дороже-я лучше 20-30т.переплачу,да буду спать спокойно,не телевизор же покупаешь,а один раз и может на всю жизнь.

кстати,в Султане самые выгодные и надёжные условия при оформлении сделки, если вы сами нашли вариант, займут очередь, подготовят договор и сопроводят сделку, вплоть до передачи денег, проверено :good:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение НИКОЛЯ » 11 мар 2010, 22:44

[
modzhahed писал(а):например алгоритм не работает с союзом

свою пятихатку меняла...так, как-то забежала спросить ,что да как....очумела!!!!
спрашивают: " А вы у нас в базе данных разве есть?"....нет, говорю..Я тут поиграть зашла :smile:[/quote]

тактак, Ари, значит от дома быта с пятихатки сбежала, чё, площадь большая, убираться надоело... :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение АРИ » 11 мар 2010, 23:42

НИКОЛЯ писал(а):тактак, Ари, значит от дома быта с пятихатки сбежала, чё, площадь большая, убираться надоело.

;) да было такое...мне ж потусоваться охота.. а тут со шваброй носись!!!!

щас вот уютненькая...пропылесосил и усё!!!

Время и на себя любимую оставить надобно.....но скоро опять перееду :lol:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение гость » 16 апр 2010, 12:47

про агентства недвижимости:
Алгоритм-перекидали часть города, в суде много заявлений на них. берут авансы и отключают телефоны. договор составлен безграмотно. с клиентами разговаривают по-хамски, еще и угрожают. поэтому с ними не то что клиенты но и другие агентства совместные сделки стараются не проводить. оценка-тоже самое, брали аванс и дальше не работали, сплошной обман.
Квартирный вопрос- девушки-грубиянки, при чем опыта никакого, единственное что их интеересует это только их вознаграждение, а сами не в состоянии документы оформить должным образом. Еще и другие агентства по совместным сделкам кидают.
Заходишь в агентство -ощущение что сотрудники поболтать пришли, кто курит кто в аське сидит, кто в чем одет. Не знаешь к кому обратиться. Никакой культуры и деловой этики.
Раньше в Альянсе нормальные сотрудники были, и одеты строго и речь грамотная и все объяснят и расскажут, но после смены состава тоже все поменялось, ни грамотности, ни памяти, ни внимательности.
За время кризиса многие агентсва закрылись, сотрудники перекочевали из одних в другие.
Самое нормальное было Паритет, про них никогда не говорили что когото кинули или обманули.
гость
 

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение Гость » 25 апр 2010, 18:10

кто знает, куда делся кооператив "жилье в кредит", что на ул.ленина по соседству с "содисом" был? говорили там приемлемые условия для покупки жилья были...
Гость
 

Re: Про агенства недвижимости

Сообщение желанный » 26 апр 2010, 09:40

подскажите и порекомендуйте спецмалиста по земле и последущего оформления
желанный
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron