Агентства недвижимости города Салавата

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение из жителей » 04 ноя 2014, 19:20

Да в топку всех этих "профессионалов"! :evil:
А лучше на нары. Для таких раньше в СССР и хорошие статьи были в УК! И сейчас их надо в лагерь, каналы рыть, рудники разрабатывать, хоть какая то польза будет от дармоедов и паразитов.
из жителей
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Дневной дозор » 08 ноя 2014, 11:39

2322 писал(а):Как тут выше писали и я тут тоже в память оставлю! В пользу риэлторов... Два агенства недвижимости - это "Султан" и "Истрон", которое заслуживают мое доверие. Остальные 54 агенства - это сопляки без авторитета, которые портят остальным авторитет и пользуются доверием.

54 аге-е-ентства!!! :shock: Обалдеть!!!
Вопрос напросился... На 155 тысяч жителей? Не мало ли!? :lol:
Дневной дозор
 

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение галина павловна » 12 ноя 2014, 18:23

]Не обращайтесь в агенство "п///"; на ул.Космонавтов xx,владелица агенства мошенница,взяла 2 .10.2014г аванс 1000000руб(стоимость квартиры).Сделка не состоялась по её вине.Обещает вернуть деньги с 28.10..но так и не вернула,пришлось обратиться в полицию.Оказывается это не первый случай у неё.
галина павловна
 

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение Тати » 12 ноя 2014, 22:28

галина павловна писал(а):]Не обращайтесь в агенство "п///"; на ул.Космонавтов xx,владелица агенства мошенница,взяла 2 .10.2014г аванс 1000000руб(стоимость квартиры).Сделка не состоялась по её вине.Обещает вернуть деньги с 28.10..но так и не вернула,пришлось обратиться в полицию.Оказывается это не первый случай у неё.

А нафига давать такой аванс, равный стоимости квартиры? :fool:
Тати
 

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение Гость » 13 ноя 2014, 17:49

кто пострадал от БОКОВОЙ ЮЛИИ ЮРЬЕВНЫ, агентство "ПАРУС" ?
Гость
 

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 19 дек 2014, 19:44

Unews. Агентство недвижимости "Парус" и его клиенты
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение Пушкин » 20 дек 2014, 01:44

Звездит эта Бо-а Ю. Ю. Кидала она еще та.
Как только она деньги берет то его офис грабят, или еще что- то.
Щас вот у неё был рейдерский захват...
Чем она думает х.з, и куда эти деньги девает тоже.
А завтраками кормить это её любимое занятие, и как её земля носит...
Пушкин
 

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение Чопик правосудия » 20 дек 2014, 17:56

в ролике про бокову. Внизу ссылка, что ольга бондарь клиент агентсва, никакой она не клиент а вместе с боковой работает
Чопик правосудия
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 17 янв 2015, 00:18

Я вот поражаюсь некоторым тут высказывающимся-что вы всё ругаете риэлторов-то? Ну не хочу я сам заниматься этим делом. как и многие из продавцов.Говорю риэлтору свою цену-допустим, 2млн.руб. Да по мне пусть он хоть за 5 млн.руб.квартиру мою продаёт, если он на это способен и если у него это получится.Тебе-то какая разница? Ага, взъ...бло, что оказывается есть возможность за 5 продать? Так и продавай сам тогда!Есть риэлторы конечно безграмотные и наглые. Но есть и нормальные.я реально при продаже 3х комн.квартиры лично отдал за услуги риэлтора 10 т.руб. Это правда. Вы-то когда связываетесь с этим контингентом, смотрите немножко-адекватный ли товарищ или нет! А то всех тут под одну гребёнку чешете! Я не риэлтор,сразу говорю.Но е...анутых риэлторов повидал на своем веку . А скажите, в каких других сферах человеческой деятельности нет е...анутых товарищей? Везде полно!Напоследок совет-хотите без проблем продать квартиру и спать спокойно? Обращайтесь в проверенные агентства, которые сами выкупают квартиры в свою собственность, такие как Султан. У них-без всяких цепочек из сомнительных собственников.
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Ильдуз » 17 янв 2015, 10:52

Гость писал(а):Я вот поражаюсь некоторым тут высказывающимся-что вы всё ругаете риэлторов-то? Ну не хочу я сам заниматься этим делом. как и многие из продавцов.Говорю риэлтору свою цену-допустим, 2млн.руб. Да по мне пусть он хоть за 5 млн.руб.квартиру мою продаёт, если он на это способен и если у него это получится.Тебе-то какая разница? Ага, взъ...бло, что оказывается есть возможность за 5 продать? Так и продавай сам тогда!Есть риэлторы конечно безграмотные и наглые. Но есть и нормальные.я реально при продаже 3х комн.квартиры лично отдал за услуги риэлтора 10 т.руб. Это правда. Вы-то когда связываетесь с этим контингентом, смотрите немножко-адекватный ли товарищ или нет! А то всех тут под одну гребёнку чешете! Я не риэлтор,сразу говорю.Но е...анутых риэлторов повидал на своем веку . А скажите, в каких других сферах человеческой деятельности нет е...анутых товарищей? Везде полно!Напоследок совет-хотите без проблем продать квартиру и спать спокойно? Обращайтесь в проверенные агентства, которые сами выкупают квартиры в свою собственность, такие как Султан. У них-без всяких цепочек из сомнительных собственников.

Вот именно, что за 2млн ты ее сам продашь за неделю, а через риэлторов будешь годами продавать, потому что они накрутят цену, соответственно покупателя отпугнут и все... Да еще и условия свои ставят - если сы вам продаем - все через нас, все объявления удаляйте и т.д. Сами берут твою квартиру без спроса перевыставляют.
На счет Султана согласен - это ЕДИНСТВЕННОЕ НАСТОЯЩЕЕ АГЕНТСТВО, которое может выкупить у которого есть деньги, а не пропуканные стринги и офис в аренду как у большинства риэлторов.
Мое мнение, либо продавать самому, либо Султану, третьего не дано
Ильдуз
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал