Агентства недвижимости города Салавата

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение Другой Гость » 08 июл 2016, 17:51

Iviliyaqab писал(а):Как человека, который пока ещё не имеет в городе собственной квартиры, меня волнует вопрос, всю ли недвижимость города уже оккупировали агентства, которые просят за свои услуги слишком много?

Можно ли найти хоть что-нибудь, чтобы обойти агенства?

Да, можно. Даже на Авито можно и нужно.
Другой Гость
 

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение НИКОЛЯ » 09 июл 2016, 14:49

Iviliyaqab писал(а):Как человека, который пока ещё не имеет в городе собственной квартиры, меня волнует вопрос, всю ли недвижимость города уже оккупировали агентства, которые просят за свои услуги слишком много?

Можно ли найти хоть что-нибудь, чтобы обойти агенства?

КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ, ПРАВИЛЬНО ПОДСКАЗАЛИ НАСЧЕТ АВИТО, ТАМ СЕЙЧАС В ОСНОВНОМ СОБСТВЕННИКИ :good:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение Гость » 21 фев 2017, 18:58

АН" XXX" по б.С.Юлаева,не ходите туда!!! Они пользуются доверием граждан и оббирают до последних штанов.В рамках закона,естественно... Директор Т-на Светлана З-на улыбается в лицо и тут же обманывает.Кто пострадал от действий этого агентства, прошу обратиться с заявлением о мошенничестве в ОБЭП по адресу:ул.Октябрьская, д.26А
Гость
 

Чёрные риэлторы в Салавате.

Сообщение Zakir » 28 май 2017, 23:34

В Салавате действуют, говорят, т.н. "чёрные риэлторы" которые потихоньку день за днём травят выбранных жертвами горожан через неплотные двери и форточки ядами накапливающегося действия. А после гибели собственников присваивают жильё самым наглым образом подделывая документы. Власти, не желая работать и портить статистику бездействуют.
Zakir
 

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение Боярышник » 06 мар 2018, 12:06

Подниму тему, а то отзывы сейчас посмотрел, все старые.
Надо продать квартиру (бабушкино наследство), а сам не в Салавате живу, хочу обратиться в агентство, но в какое лучше, не знаю.
Боярышник
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:01

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение Гость » 07 мар 2018, 12:15

Боярышник писал(а):Подниму тему, а то отзывы сейчас посмотрел, все старые.
Надо продать квартиру (бабушкино наследство), а сам не в Салавате живу, хочу обратиться в агентство, но в какое лучше, не знаю.


Интернет тебе на что дан?Поисковая система Гугл?От себя добавлю.Любое агентство зло!Если есть квартира в Салавате,значит есть и знакомые,которые смогут помочь в этом.К этим провинциальным недоумкам,обращаться в самую последнюю очередь((
Гость
 

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение Боярышник » 10 мар 2018, 20:27

Так при наличии гугла сам это форум не имеет смысла))
Были бы отзывы, не спрашивал бы.
Знакомых у меня лично нет, бабкины подружки такие же бабки старые, еле ползают, какая от них помощь. Соседям тем более нафиг не упало помогать мне продать квартиру, их очень даже устраивает, что там никто не живет, меньше народа больше кислорода.
Поэтому ищу риэлтора, чтобы нашёл покупателей, собрал справки, и чтобы приехать только на сделку.
Боярышник
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:01

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 10 дек 2018, 10:05

В Вк пишут:
Отзыв об агентстве недвижимости "Авеню" по Ленина, 3.
Остался крайне неприятный осадок после общения с этой компанией. Я, со своей стороны, своевременно, в день подписания договора, согласно договору купли-продажи и акту приёма-передачи, оплатила стоимость квартиры продавцу в банке переводом, 10000 рублей за услуги риэлтора. Но, никому из этой компании, ни директрисе П. О. В., ни риэлторше М., ни женщине-продавцу, не пришло в голову, что надо не только брать деньги, но ещё и передать покупателю ключи от квартиры. Риэлтор: "А чё вы не попросили ключи у директора? Один ключ у неё, а другой у мужа, он сейчас вывозит мебель!" Я полагала, что получу ключи при оплате сделки, что мне их выдаст риэлтор или продавец, как и договаривались. Я не ясновидящая, поэтому не догадалась, что ключи надо выпросить у директора. Чтобы получить ключи от квартиры пришлось побегать за директрисой, и до сих пор не можем получить второй экземпляр ключей от продавца. Согласно договору купли-продажи "покупатель передал деньги продавцу, а продавец передал покупателю в собственность квартиру". Но директриса считает иначе: покупатель должен сразу заплатить, а вот ключи продавец не обязан выдавать сразу, так как у продавца в квартире ещё остались вещи, вдруг что-то пропадёт! Для того, чтобы вывезти вещи, у продавца было несколько дней, и по моему, это не вина покупателя, что продавец не сделал это своевременно. В договоре нет такого пункта, что продавец обязуется передать квартиру и ключи через несколько дней после передачи денег продавцу. Похоже, у директора и риэлтора была цель - помочь своей знакомой продать квартиру, но никак не помочь покупателю с покупкой. Кроме всего этого, при оформлении договора купли-продажи, директриса постоянно допускала ошибки в тексте договора, то орфографическую, то номер квартиры указала не тот, то кадастровый номер напечатала в неправильном формате, от усталости я не заметила этого, узнала об этом уже в регпалате, после подписания, от специалиста. Несмотря на неточность в кадастровом номере, специалист приняла документы, предупредив, что если документы вернут, придётся переделывать и переподписывать договор. Моя реакция: "Так давайте сегодня переделаем и переподпишем, зачем оставлять на потом?!" Риэлтор мне в ответ: "Директор сейчас не может переделать договор, у неё талон на лечение зубов". Я не стала ждать, когда документы вернут, на следующий день созвонилась с продавцом, переделали договор, переподписали и вновь торчали в очереди чтобы сдать. Вот так, вместо радости от покупки - волокита и головная боль. Может кому-то конечно, нравится как они работают, но я столкнулась с полной неорганизованностью, безграмотностью, безответственностью, с наплевательским отношением к клиенту, лишь бы быстрее хапнуть денежек, а то, что у покупателя в дальнейшем возникнут проблемы из-за ошибки в документе - всем наплевать! Если бы знала, что так будет, вообще не стала бы с ними связываться. В общем, я просто в шоке, человек обращается к риэлторам за помощью и не бесплатно, и вовсе не для того, чтобы потом бегать за ними и разбираться.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение элен » 05 сен 2019, 09:33

агенство Оценка,может кто ищет где они находятся ,вчера заселились на Горького д.42-5,мы сразу поняли что они скрываются,приехали на белой гранте,мужчина на костылях и с ним дамочка с "понтами"
элен
 

Re: Агентства недвижимости города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 29 май 2020, 08:24

Посадили на днях "черного риелтора" Светлану Салимову (бывшую Якубо). По сообщению пресс-службы МВД по Республике Башкортостан, суд признал женщину виновной в серии мошенничеств и приговорил к 7 годам лишения свободы в колонии общего режима.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал