Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение просто » 19 июл 2011, 14:07

Подскажите какой район города наиболее приемлем для проживания? С какими риэлторскими конторами лучше не сотрудничать?
просто
 

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение aneta » 19 июл 2011, 18:54

я люблю старый город...тихо,зелено...да и сталинки не чета современным стройкам......ну я молчу об элитном жилье, но опять же если есть на него деньги...то в старой части комфортнее. вокруг дома,напоминают маленькую прибалтику)))
aneta
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:48

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение Lady_Elle » 19 июл 2011, 19:03

я живу на ленинградской в 95 квартале.честно говоря не в восторге я от него.два магазина рядом и два магнита.зимой вечные ветра.меня с небольшим весом сдувает...мечтаю переехать!
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение Гость » 20 июл 2011, 11:27

МНЕ НРАВИТСЯ РАЙОН ОБЕЛИСКА! Здесь практически центр города, куча магазинов, и трамвай рядом и автобусы. Единственное когда выбирали дом, смотрели чтобы он находился в квартале, подальше от дороги!
Гость
 

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение просто » 20 июл 2011, 14:08

А какие риэлторские конторы лучше обходить стороной? :?
просто
 

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение Гость » 20 июл 2011, 17:56

Самый классный- мкр 3 Красота! Тишина! Воздух чистый! Райское место :)
Гость
 

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение Татка » 20 июл 2011, 19:13

Мы живем в 54 квартале, в районе Пышки. Очень нравится- если у вас есть детки,то очень удобно- больница рядышком, сады, школы, две аллейки, магазины, минирынок. Мне очень понравилось агенство Прогресс, находится за Орленком двухэтажное здание, на втором этаже. Девочек зовут Гузель и Зимфира, очень хорошие,рекомендую.
Аватар пользователя
Татка
Прописался
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:06
Откуда: Салават

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение Ober » 21 июл 2011, 08:20

Гость писал(а):Самый классный- мкр 3 Красота! Тишина! Воздух чистый! Райское место :)

Там нет никакой инфрастуктуры(если только вы не живёте в 9-ках по Губкина, где сосредоточены все магазины), плюс только в том, что рядом леспосадка, куда многие благополучно ходят бухать и есть шашлыки, думая, что таким образом они находятся на природе.
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение просто » 21 июл 2011, 11:24

А нам предложили район мсч. я не знаю как он у вас относится к какому кварталу уж. там как? рядом с байрамом.
просто
 

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение Ujcnm » 21 июл 2011, 13:29

просто писал(а):А нам предложили район мсч. я не знаю как он у вас относится к какому кварталу уж. там как? рядом с байрамом.

А ты кто? Жена москвича, которые работают в руководстве комбината? Только приезжим москвичам у нас тут предлагают бесплатно квартиры. Хотя сейчас приезжие москвичи будут жить на территории бывшей турбазы "Агидель",которую в данный момент разрушили под строительство домов для руководства с личными столовыми меню даже для детей приезжих москвичей.
Ujcnm
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал