Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение родом из хрущевок » 31 авг 2014, 22:24

Бекетова писал(а):Да потому что Ваши хрущевки портят внешний вид города, аж смотреть противно. Да и посмотрите где больше всего криминала то в каких кварталах? В наших по Бекетова или в ваших пропёрданных хрущевских?

Да ну!? правда штоле? Раз противно, то не смотри! :evil: Тоже мне, эх-лита новоиспечённая! По-настоящему богатые люди никогда не будут хвастаться своим достатком, тем более на всеобщее обозрение. Конечно, достаток у всех разный и живут все по-разному. А что плохого в хрущевке? Нормальные теплые дома, если в квартире сделан хороший (не евро, нет) ремонт, то живи и не жужжи. Сама я в хрущевке не живу (дом обычный, добротный, но не "элитный"). Пол-города живет в хрущевках и что? Есть такая поговорка: от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
родом из хрущевок
 

Какой этаж лучше выбрать ?

Сообщение Артём....... » 20 фев 2015, 09:58

Собираюсь купить квартиру. Какой этаж лучше выбрать ?
Артём.......
 

Re: Какой этаж лучше выбрать ?

Сообщение Леди Джей » 20 фев 2015, 13:06

Артём....... писал(а):Собираюсь купить квартиру. Какой этаж лучше выбрать ?

В салавате самый лучший район для проживание, это 116 квартал. Выбирай его. Это самый лучший район в салавате.
Леди Джей
 

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение Артём...... » 20 фев 2015, 14:42

Леди Курица Я этаж спросил ! Это для тебя самый удобный р-он 116й.......
Артём......
 

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение 12345 » 20 фев 2015, 16:36

Переехал в район новостроек около парка, ул. Речная и т.д. Очень нравится, тихо, спокойно, парк рядом, до работы близко, дом теплый. Да и слышал в будущем этот район вроде как лицом города делать будут, правда или нет не знаю. В общем хорошо тут. Советую.
12345
 

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение гостььь » 20 фев 2015, 19:58

Братан, чем дальше ты переедешь от комбината, тем лучше для твоего здоровья и твоих детей. Тем более скоро акрил построят, а в идеале так подальше от Салавата!
гостььь
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Жан » 09 апр 2015, 20:58

Всем привет! Хочу посоветоваться с форумчанами, т.е. с вами - в ближайшее время , где-то в мае,собираюсь приобрести квартиру родителям в Салавате. Так сложились обстоятельства.Сам живу не здесь. Подскажите,какой район поспокойнее, чтобы не было алкашей и бомжей.Какой район больше подойдёт для пожилых людей? Новостройки по Бекетова не потяну. Спасибо всем заранее!
Жан
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Местная » 10 апр 2015, 09:24

Жан писал(а):Всем привет! Хочу посоветоваться с форумчанами, т.е. с вами - в ближайшее время , где-то в мае,собираюсь приобрести квартиру родителям в Салавате. Так сложились обстоятельства.Сам живу не здесь. Подскажите,какой район поспокойнее, чтобы не было алкашей и бомжей.Какой район больше подойдёт для пожилых людей? Новостройки по Бекетова не потяну. Спасибо всем заранее!

Для пожилых людей хороший район по Речной. Там тихо и квартиры новые, хорошие
Местная
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение аркан » 10 апр 2015, 09:48

Жан писал(а):Всем привет! Хочу посоветоваться с форумчанами, т.е. с вами - в ближайшее время , где-то в мае,собираюсь приобрести квартиру родителям в Салавате. Так сложились обстоятельства.Сам живу не здесь. Подскажите,какой район поспокойнее, чтобы не было алкашей и бомжей.Какой район больше подойдёт для пожилых людей? Новостройки по Бекетова не потяну. Спасибо всем заранее!


Если денег на лекарства родителям есть, то можно преобрести квартиру и в Салавате.
Экологическая обстановка в городе ухудшается уже несколько лет подряд, если раньше травили нас сильно только в февраль - один месяц в году, то теперь задыхаемся ещё и март. Уже два месяца в году. Повторюсь, если родители выносливы и есть много денег на лечение бронхиальных заболеваний то берите в Салавате) Тем более на рынке куча предложений от решивших свалить.
аркан
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Z,hjrflf,hz » 10 апр 2015, 11:23

Жан писал(а):Всем привет! Хочу посоветоваться с форумчанами, т.е. с вами - в ближайшее время , где-то в мае,собираюсь приобрести квартиру родителям в Салавате. Так сложились обстоятельства.Сам живу не здесь. Подскажите,какой район поспокойнее, чтобы не было алкашей и бомжей.Какой район больше подойдёт для пожилых людей? Новостройки по Бекетова не потяну. Спасибо всем заранее!

Самый элитный район Салавата это квадрат конец Юлаева (44, 46, 48, 77, 79, 75) Бекетова конец Калинина (102, 110, 100, 98). Там алкашей нет, туда стремиться 70% граждан, но есть и любители хрущевок с вечной вонизмой, алкашами и мусорками под окнами. Лучше возьмите элитку однушку, чем двушку хрущевку
Z,hjrflf,hz
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал