Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 07 май 2014, 22:22

Покупательница писал(а):1500/36=41,6 за квадрат. Нет уж спасибо. За такие деньги я по бекетова элитку возьму... За 1600 можно взять 43 квадрата


По мне так старые районы лучше - сталинки. И районы тихие и машину есть где поставить.
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Борчонок » 08 май 2014, 09:39

Гость писал(а):
Покупательница писал(а):1500/36=41,6 за квадрат. Нет уж спасибо. За такие деньги я по бекетова элитку возьму... За 1600 можно взять 43 квадрата


По мне так старые районы лучше - сталинки. И районы тихие и машину есть где поставить.


Старые квартиры - вторсырьё, все пропуканные и протраханные. Лучшее жилье - новое и элитное, как например у нас на бекетова. У меня трёшка 90 квадратов из окна белую видно (800 метров), воздух чистый, лес...
Борчонок
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение молотов » 08 май 2014, 20:51

Затопит разок как в 1990ом году, будешь любоваться шикарном видом (ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ)
Каких только дебилов на свете нет![/quote]

Да уж, "каких дебилов только нет" А если Нугуш прорвёт ил Юмагузинское водохранилище-так и всему городу будет писец. Ты-то умник знаешь об этом?
молотов
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Напильников » 08 май 2014, 22:36

молотов писал(а):Затопит разок как в 1990ом году, будешь любоваться шикарном видом (ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ)
Каких только дебилов на свете нет!


Да уж, "каких дебилов только нет" А если Нугуш прорвёт ил Юмагузинское водохранилище-так и всему городу будет писец. Ты-то умник знаешь об этом?

Вот ни.уя, ни.уя мне ничего не будет, я все предусмотрел когда хату брал. Взял в 12ти этажке на 12 этаже - самое лучшее жилье, дебилы!
Напильников
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение cпасатель » 09 май 2014, 12:31

Напильников писал(а):
молотов писал(а):Затопит разок как в 1990ом году, будешь любоваться шикарном видом (ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ)
Каких только дебилов на свете нет!


Да уж, "каких дебилов только нет" А если Нугуш прорвёт ил Юмагузинское водохранилище-так и всему городу будет писец. Ты-то умник знаешь об этом?

Вот ни.уя, ни.уя мне ничего не будет, я все предусмотрел когда хату брал. Взял в 12ти этажке на 12 этаже - самое лучшее жилье, дебилы!



Ох и дурень ты бестолковый всё-таки! Свалится твоя двенадцатиэтажка от размывшегося грунта как пизанская башня. и постигнет тебя участь каждого пострадавшего. Ракету себе купи космическую. А ежели ты на 12 этаж взобрался- так смотри за своим здоровьем получше- там на крыше понаставили всякого вредоносного оборудования, ежедневно теребящего твоё здоровье.
cпасатель
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Напильников » 09 май 2014, 18:06

cпасатель писал(а):
Напильников писал(а):Вот ни.уя, ни.уя мне ничего не будет, я все предусмотрел когда хату брал. Взял в 12ти этажке на 12 этаже - самое лучшее жилье, дебилы!


Ох и дурень ты бестолковый всё-таки! Свалится твоя двенадцатиэтажка от размывшегося грунта как пизанская башня. и постигнет тебя участь каждого пострадавшего. Ракету себе купи космическую. А ежели ты на 12 этаж взобрался- так смотри за своим здоровьем получше- там на крыше понаставили всякого вредоносного оборудования, ежедневно теребящего твоё здоровье.

Ежедневно ты письку теребишь, а у меня отличный вид на весь город - как на ладоне все!
Напильников
 

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение Gprs » 29 май 2014, 23:20

Мне нравится район Стахановская-Пушкина,тихо,под окном сад,гараж,баня и в черте города.В чем элитность Бекетова не пойму?
Gprs
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Тати » 31 авг 2014, 15:18

Мне так смешно читать про элитное жильё в Салавате, наверное потому что его у нас нету :D
Ну а это так для ознакомления, что такое элитное жильё:
Элит-класс (элитное жилье)
Элитное жилье по определению не может быть представлено на рынке в больших объемах.
Это квартиры эксклюзивной планировки с авторским проектом и отделкой. Расположены в домах, возведенных по индивидуальному авторскому проекту известного архитектора (или архитектурного бюро). Архитектурный облик дома с глубокой проработки внешних элементов здания и даже может претендовать на уровень архитектурного памятника местного значения.
Площадь квартир элит-класса начинается от 60 кв.м. Планировочное пространство гибкое и ограничено только периметром наружных стен. Площадь кухни от 20 кв.м. высота потолков от 3 м. Остекление - современные импортные фиберглассовые и деревянные профили верхней ценовой ниши со стеклопакетами из энергосберегающих стекол. Повышенная площадь остекления с учетом климатического пояса.
Современное инженерное обеспечение дома оснащены по "последнему слову техники". Энергоснабжение дома свыше 10 кВа не квартиру + аварийное электроснабжение. Ценрализированная приточно-вытяжная вентиляция и климат-контроль поддерживающий внутренний микроклимат помещений с помощью фэнкойлов/блоков индивидуального комфорта в каждой квартире с очисткой воздуха, многоступенчатой системой фильтрации, пароувлажнением, поддержанием заданных параметров в летнее и зимнее время. Качество воды подаваемой в квартиры сертифицировано на уровне питьевой. Отопление автономное от придомовой котельной или от индивидуального теплового пункта. Скоростные лифты от ведущих мировых производителей с индивидуальной отделкой в оответствии с авторским дизайном всего комплекса. Дома оснащены современными слаботочными коммуникационными сетями - HD – спутниковое/кабельное телевидение, интернет-телефония. Ведется поквартирный дистанционный учет всех энергоресурсов и подается на единый пункт диспетчерского контроля. Жилой комплекс обеспечен необходимыми хозяйственными помещениями. Входная группа - холл ресепшн.
Благоустроенная хорошо охраняемая придомовая территория с оградой по периметру, детальной проработкой ландшафтного дизайна и малых архитектурных форм. Собственная служба охраны и эксплуатации, стационарные посты на входе в дом, а также на въездах в паркинг и во двор. Усиленная система видеонаблюдения, система уведомления о доступе третьих лиц на территорию. Закрытый наземный или подземный паркинг предпочтительно с мойкой и экспресс автосервисом. Доступ к паркингу для жильцов: квартира-лифт-паркинг (не менее 1,5 машиномест на квартиру).

Дома элит-класса расположены в районах с большой концентрацией объектов коммерческого и административного назначения, в непосредственной близости к культурным центрам, памятникам архитектуры с живописным видом из окон, высокой транспортной доступностью к территории дома.
Тати
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Действующий мониторинг » 31 авг 2014, 19:23

zaa писал(а):А знаете почему? Потому что денег у них нет. Работать не хотят, жрут пиво, покупают продуктов в месяц на 10 тысяч, ездят на бензине на машине, а не на метане как я. Я тоже например имею не большую зарплату 25-27 тысяч, работаю слесарем на комбинате, но живу в элитном доме и в хрущевку ни ногой. А в месяц помимо моей квартплаты в 1,5 тысячи я трачу 500-800 рублей на метан и 1000-1500 на еду. Хочешь жить - умей вертеться

Ну и живите, живите себе на здоровье! :) А оскорблять то зачем тех, кто живёт в хрущёвках? Вы может быть и не оскорбляете, но тоже вон про этих людей в презрительном тоне высказываетесь и это вас не красит. Есть такое высказывание. "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а ТЕ, КТО ЛУЧШЕ НАС - ИМ ПРОСТО НЕ ДО НАС"... Вот не зря я выделила крупным шрифтом последние слова. Задумайтесь. И ещё, просто на минуточку представьте, что допустим "люди их хрущёб" про вас, "которые хотят жить, поэтому вертятся" говорят. :D
– Вы думаете, я о вас хорошо думаю? Вы плохо обо мне думаете.
- А я о вас думаю ещё хуже, чем вы обо мне.

Тут некоторые "богачи" :"": прям аж все изплювались в сторону бедных, сомнение берёт, а богаты вы на самом то деле? Какое вот вам дело до этих хрущёвских то? Вы ж - ЭЛИТА!!!
Действующий мониторинг
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Бекетова » 31 авг 2014, 20:56

Действующий мониторинг писал(а):
zaa писал(а):А знаете почему? Потому что денег у них нет. Работать не хотят, жрут пиво, покупают продуктов в месяц на 10 тысяч, ездят на бензине на машине, а не на метане как я. Я тоже например имею не большую зарплату 25-27 тысяч, работаю слесарем на комбинате, но живу в элитном доме и в хрущевку ни ногой. А в месяц помимо моей квартплаты в 1,5 тысячи я трачу 500-800 рублей на метан и 1000-1500 на еду. Хочешь жить - умей вертеться

Ну и живите, живите себе на здоровье! :) А оскорблять то зачем тех, кто живёт в хрущёвках? Вы может быть и не оскорбляете, но тоже вон про этих людей в презрительном тоне высказываетесь и это вас не красит. Есть такое высказывание. "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а ТЕ, КТО ЛУЧШЕ НАС - ИМ ПРОСТО НЕ ДО НАС"... Вот не зря я выделила крупным шрифтом последние слова. Задумайтесь. И ещё, просто на минуточку представьте, что допустим "люди их хрущёб" про вас, "которые хотят жить, поэтому вертятся" говорят. :D
– Вы думаете, я о вас хорошо думаю? Вы плохо обо мне думаете.
- А я о вас думаю ещё хуже, чем вы обо мне.

Тут некоторые "богачи" :"": прям аж все изплювались в сторону бедных, сомнение берёт, а богаты вы на самом то деле? Какое вот вам дело до этих хрущёвских то? Вы ж - ЭЛИТА!!!

Да потому что Ваши хрущевки портят внешний вид города, аж смотреть противно. Да и посмотрите где больше всего криминала то в каких кварталах? В наших по Бекетова или в ваших пропёрданных хрущевских?
Бекетова
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron