Магазин СуперСтрой (Салават): фуфло или кому-то он нравится?

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Магазин "СуперСтрой" - фуфло или кому-то он нравится?

Сообщение мама чёли » 19 авг 2011, 10:18

А мне он тоже не нравится. Такое впечатление что продавцы там все новенькие, никто ничего не знает, только друг за другом бегают всё спрашивают. При мне мужчина один ругался за обслуживание, продавцов вместе с начальством ветром сдуло )))) Да кстати и товар действительно весь нужно перепроверять ,на краске много просрочки и цены не соответствуют.
мама чёли
 

Re: Магазин "СуперСтрой" - фуфло или кому-то он нравится?

Сообщение зорро » 07 сен 2011, 23:02

мама чёли писал(а):А мне он тоже не нравится. Такое впечатление что продавцы там все новенькие, никто ничего не знает, только друг за другом бегают всё спрашивают. При мне мужчина один ругался за обслуживание, продавцов вместе с начальством ветром сдуло )))) Да кстати и товар действительно весь нужно перепроверять ,на краске много просрочки и цены не соответствуют.

Мама чёли, там не только новенькие бегают друг за другом :D . Там вообще бардак. Директриса Мусина Альбина (Зирганская) молодая идиотка, беременная, дак еще матом кроет как заправский водитель :o . Набрала свою компашку (особенно Айсылу- эта вообще ненормальная :%) ) таких же хабалок, к ним подойди с претензией...мигом обставят что ты виновата и и еще опустят ниже плинтуса.
Недолго им осталось существовать при такой политике. Если всё руководство поменять, тогда может всё и измениться. А так - люди тупо работают от недостачи до наказания. Зато их повышают махом за полгода до зав.отделения :"": ...потому что народ бежит оттуда.
зорро
 

Re: Магазин СуперСтрой (Салават): фуфло или кому-то он нравится?

Сообщение ввввв » 24 ноя 2012, 14:50

похоже тут сборище уволенных и обиженных переписываются :D Каким то чудным образом все про всех знают. :lol: Супер Строй как работал, так и работает до сих пор, очень хороший магазин, в нашем городе нет ему равных. отличные цены, постоянно какие нибудь акции, розыгрыши :good: ребята молодцы!!! Так держать!!! А вам могу сказать , мне действительно жалко вас :cry: ;)
ввввв
 

Re: Магазин СуперСтрой (Салават): фуфло или кому-то он нравится?

Сообщение gariko » 05 сен 2016, 15:59

Видно серьёзный кризис)), все магазины позакрывались, куда пойти куда податься за стройматериалами ?
gariko
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 15:52

Пред.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал