Магазин СуперСтрой (Салават): фуфло или кому-то он нравится?

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Магазин СуперСтрой (Салават): фуфло или кому-то он нравится?

Сообщение Юра » 17 авг 2011, 10:04

Давным-давно началось обсуждение магазина "Уют" или "Квинта". А я бы хотел узнать ваше мнение о шараге Суперстрой. По мне так он просто тухляк, не сегодня, завтра закроется. Товар дороже чем по всему городу, весь какой-то побитый, помятый, просроченный. Грязища по всей территории, продавцы какие-то все беззубые.
Всё это производит какое-то печальное ощущение апокалипсиса :cry: .
Юра
 

Re: Магазин "СуперСтрой" - фуфло или кому-то он нравится?

Сообщение гост » 17 авг 2011, 13:08

Юра писал(а):Давным-давно началось обсуждение магазина "Уют" или "Квинта". А я бы хотел узнать ваше мнение о шараге Суперстрой. По мне так он просто тухляк, не сегодня, завтра закроется. Товар дороже чем по всему городу, весь какой-то побитый, помятый, просроченный. Грязища по всей территории, продавцы какие-то все беззубые.
Всё это производит какое-то печальное ощущение апокалипсиса :cry: .

Тебя недавно от туда уволили?
гост
 

Re: Магазин "СуперСтрой" - фуфло или кому-то он нравится?

Сообщение Гость » 17 авг 2011, 13:46

Юра писал(а):Давным-давно началось обсуждение магазина "Уют" или "Квинта". А я бы хотел узнать ваше мнение о шараге Суперстрой. По мне так он просто тухляк, не сегодня, завтра закроется. Товар дороже чем по всему городу, весь какой-то побитый, помятый, просроченный. Грязища по всей территории, продавцы какие-то все беззубые.
Всё это производит какое-то печальное ощущение апокалипсиса :cry: .


Юра ты не со стройландии или нового века????
Гость
 

Re: Магазин "СуперСтрой" - фуфло или кому-то он нравится?

Сообщение Маняша » 18 авг 2011, 11:34

Юра писал(а):Давным-давно началось обсуждение магазина "Уют" или "Квинта". А я бы хотел узнать ваше мнение о шараге Суперстрой. По мне так он просто тухляк, не сегодня, завтра закроется. Товар дороже чем по всему городу, весь какой-то побитый, помятый, просроченный. Грязища по всей территории, продавцы какие-то все беззубые.
Всё это производит какое-то печальное ощущение апокалипсиса :cry: .


Товар. действительно, дороговат. А вот в рот продавцам не заглядывала. А ты молодец и товар рассмотрел и зубы у продавцов пересчитал.Шустрый мальчик.
Маняша
 

Re: Магазин "СуперСтрой" - фуфло или кому-то он нравится?

Сообщение Юра » 18 авг 2011, 12:26

Я в магазинах слава Богу никогда не работал тьфу три раза :D Я этот вопрос к чему поднял?! Конкуренция везде огромная, цены и обслуживание подгоняют под народ, а в этом "государстве" никаких сдвигов нет. Возьмем ту же "стройляндию" - магазин новый, продавцы грамотные, цены в пределах допустимого или "квинту" - как бы ее не хаяли а всё равно все "прутся" туда, потому что цены самые низкие по городу. У каждой фирмы получается есть какая-то своя ,особенная замануха. А заходя в суперстрой, тихо выпадаешь в осадок, как будто попадаешь в ссср - везде разруха и цены запредельные.
Маняша, Бог с вами )))) зачам же я в рот буду заглядывать? Просто когда один парень "продавец" улыбнулся я увидел что впереди у него вместо зубов коричневые гнилушки :bad: ,мне это так запало в "душу" ))) что уже ничего не стал больше смотреть :D вышел на воздух.
Юра
 

Re: Магазин "СуперСтрой" - фуфло или кому-то он нравится?

Сообщение Маняша » 18 авг 2011, 15:45

Юра писал(а):Я в магазинах слава Богу никогда не работал тьфу три раза :D Я этот вопрос к чему поднял?! Конкуренция везде огромная, цены и обслуживание подгоняют под народ, а в этом "государстве" никаких сдвигов нет. Возьмем ту же "стройляндию" - магазин новый, продавцы грамотные, цены в пределах допустимого или "квинту" - как бы ее не хаяли а всё равно все "прутся" туда, потому что цены самые низкие по городу. У каждой фирмы получается есть какая-то своя ,особенная замануха. А заходя в суперстрой, тихо выпадаешь в осадок, как будто попадаешь в ссср - везде разруха и цены запредельные.
Маняша, Бог с вами )))) зачам же я в рот буду заглядывать? Просто когда один парень "продавец" улыбнулся я увидел что впереди у него вместо зубов коричневые гнилушки :bad: ,мне это так запало в "душу" ))) что уже ничего не стал больше смотреть :D вышел на воздух.


Юра, не смотри больше продавцам в рот. Они всё равно ничего умного не скажут. Смотри в глаза, глаза - зеркало души человека. Может. хоть не надурят.
Маняша
 

Re: Магазин "СуперСтрой" - фуфло или кому-то он нравится?

Сообщение Гость » 18 авг 2011, 16:29

Юра писал(а):Я в магазинах слава Богу никогда не работал тьфу три раза :D Я этот вопрос к чему поднял?! Конкуренция везде огромная, цены и обслуживание подгоняют под народ, а в этом "государстве" никаких сдвигов нет. Возьмем ту же "стройляндию" - магазин новый, продавцы грамотные, цены в пределах допустимого или "квинту" - как бы ее не хаяли а всё равно все "прутся" туда, потому что цены самые низкие по городу. У каждой фирмы получается есть какая-то своя ,особенная замануха. А заходя в суперстрой, тихо выпадаешь в осадок, как будто попадаешь в ссср - везде разруха и цены запредельные.
Маняша, Бог с вами )))) зачам же я в рот буду заглядывать? Просто когда один парень "продавец" улыбнулся я увидел что впереди у него вместо зубов коричневые гнилушки :bad: ,мне это так запало в "душу" ))) что уже ничего не стал больше смотреть :D вышел на воздух.



Что и требовалось доказать. вы из стройляндии. расхвалили прям. кстати цены то там как раз таки самые высокие.
Гость
 

Re: Магазин "СуперСтрой" - фуфло или кому-то он нравится?

Сообщение Юра » 18 авг 2011, 20:45

Гость писал(а):
Юра писал(а):Я в магазинах слава Богу никогда не работал тьфу три раза :D Я этот вопрос к чему поднял?! Конкуренция везде огромная, цены и обслуживание подгоняют под народ, а в этом "государстве" никаких сдвигов нет. Возьмем ту же "стройляндию" - магазин новый, продавцы грамотные, цены в пределах допустимого или "квинту" - как бы ее не хаяли а всё равно все "прутся" туда, потому что цены самые низкие по городу. У каждой фирмы получается есть какая-то своя ,особенная замануха. А заходя в суперстрой, тихо выпадаешь в осадок, как будто попадаешь в ссср - везде разруха и цены запредельные.
Маняша, Бог с вами )))) зачам же я в рот буду заглядывать? Просто когда один парень "продавец" улыбнулся я увидел что впереди у него вместо зубов коричневые гнилушки :bad: ,мне это так запало в "душу" ))) что уже ничего не стал больше смотреть :D вышел на воздух.



Что и требовалось доказать. вы из стройляндии. расхвалили прям. кстати цены то там как раз таки самые высокие.

Уважаемый гость, по вашему умозаключению я работаю еще и в "квинте" , их тоже похвалил :"": Не нужно придумывать на пустом месте.
Юра
 

Re: Магазин "СуперСтрой" - фуфло или кому-то он нравится?

Сообщение 2 гостя » 18 авг 2011, 20:58

Пока занимался ремонтом квартиры,пришлось обойти все магазины.
Квинта-приемлемые цены,проблемы с доставкой и товаром,очень много товара на витрине,который под заказ-срок от месяца до бесконечности.
21 век-скудный ассортимент и довольно высокие цены.
Суперстрой-приемлемые цены,доставка в любое время,большой выбор товара.
Стройландия-запредельные цены,хотя выбор товара очень большой.
Мастер-низкие цены,но магазин чисто строительный \штукатурка.шпаклевка и т.д.\
Обслуживание в принципе везде одинаковое,на кого попадешь.В одном магазине все не купишь,все равно придется идти в какой то другой.
2 гостя
Прописался
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:28

Re: Магазин "СуперСтрой" - фуфло или кому-то он нравится?

Сообщение супер мен » 19 авг 2011, 08:43

Маняша писал(а):
Юра писал(а):Давным-давно началось обсуждение магазина "Уют" или "Квинта". А я бы хотел узнать ваше мнение о шараге Суперстрой. По мне так он просто тухляк, не сегодня, завтра закроется. Товар дороже чем по всему городу, весь какой-то побитый, помятый, просроченный. Грязища по всей территории, продавцы какие-то все беззубые.
Всё это производит какое-то печальное ощущение апокалипсиса :cry: .


Товар. действительно, дороговат. А вот в рот продавцам не заглядывала. А ты молодец и товар рассмотрел и зубы у продавцов пересчитал.Шустрый мальчик.

ДА продавца в рот не заглядывать а давать надо,девченки там клевые. 8-)
супер мен
 

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал