Магазин "Стройландия" в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Магазин "Стройландия" в Салавате

Сообщение Donde la verdad » 27 сен 2011, 20:52

Доброго времени суток всем!
Хочу поделиться со всеми своим опытом покупки в магазине "Стройландия" в салавате.
Уж случилось так, что решил я заказать в этом магазине напольную керамогранитную плитку. Пришел, выбрал.... Оказалось что такая бывает только под заказ. Ладно, думаю две-три недели еще терпит - подожду!
В отделе продаж оформили договор, произвел 100%-ную предоплату. В хорошем настроении пошел домой, мечтая о скором получении плитки и предвкушении ремонта на кухне. Кстати, в договоре озвучен срок доставки 30 календарных дней.
Прошло три недели, решил поинтересоваться заказом. Позвонил - нет не привезли. Прошла еще неделя, звоню - нет не привезли. Таким образом ждал я ровно два месяца, вместо 30 дней! Меня еженедельно кормили обещаниями, отвирались, что машины нет, что накладки с документацией, что нет возможности оприходовать привезенный товар...
Дошло до того, что по телефону мне сказали: "Да, ваш заказ полностью укомплектован, можете завтра приходить и забирать!" Ради этого я приехал на выходные с командировки, прихожу в магазин, сразу в отдел продаж. И не поверите.... Та "квалифицированная" работница, что сидела за своим рабочим местом в отделе продаж заявляет мне, типа, ни чего подобного, ваш заказ не готов, забирать нечего... Как так, я же звонил.... мне сказали... Ни чего подобного, заявляет она мне, я присутствовала при этом разговоре, вам так не говорили, вам сказали, что заказ не готов.... Да, думаю...прекрасно!!! На мои требования прояснить ситуация, эта самая "квалифицированная" сотрудница с отдела продаж заявила: "Я договор не оформляла, я не в курсе, я ни чего не знаю, я здесь ни при чем!"
В общем, ситуацию, даже проблему, худо-бедно смог решить директор магазина. Которого пришлось ждать минут 15....
В итоге, спустя два месяца, пройдя через реку лжи, океан обещаний я получил свою плитку. Спасибо директору "Стройландии" хоть на том, что за доставку денег не взяли.

Итог... Ни кому не посоветую этот магазин, а тем более, покупать товар по договору доставки. :no:
Думайте сами...
Аватар пользователя
Donde la verdad
Прописался
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:27

Re: Магазин "Стройландия" в Салавате

Сообщение Lady_Elle » 28 сен 2011, 13:00

Очень поучительно! Спасибо за Ваш комментарии! конечно с 2 месяцами они явно переборщили...могли и скидку еще сделать.за неустоику! а в других строительных магазинах интерсно такого нет?
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Магазин "Стройландия" в Салавате

Сообщение 2 гостя » 28 сен 2011, 20:20

Lady_Elle писал(а):Очень поучительно! Спасибо за Ваш комментарии! конечно с 2 месяцами они явно переборщили...могли и скидку еще сделать.за неустоику! а в других строительных магазинах интерсно такого нет?


В "Квинте" такие же сроки по плитке.
2 гостя
Прописался
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:28

Re: Магазин "Стройландия" в Салавате

Сообщение Donde la verdad » 28 сен 2011, 21:38

Lady_Elle писал(а):Очень поучительно! Спасибо за Ваш комментарии!


Не за что, вообще, считаю нужно открыть тему типа "Черный список организаций салавата"! Чтоб все знали куда не стоит обращаться, где не стоит покупать! Чтоб не было прибыли у этих организаций, коль уж они не хотят, не могут и не умеют работать для людей!

Lady_Elle писал(а):могли и скидку еще сделать.за неустоику!


Блин, нужно было требовать! Скандалить! Тогда может быть бы и вернули часть денег!

Lady_Elle писал(а): а в других строительных магазинах интерсно такого нет?


А вот это узнаем, если кто-ньть еще отпишется, поделится своим опытом)))
Аватар пользователя
Donde la verdad
Прописался
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:27

Re: Магазин "Стройландия" в Салавате

Сообщение Lady_Elle » 29 сен 2011, 09:09

я сама работала в строит.магазине.про плитку ничего не могу сказать.у меня был отдел электроинструментов и крепежа.все заказы доставлялись в сроки.по нашему отделу.а что с другими правда не интересовалась.
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Магазин "Стройландия" в Салавате

Сообщение Donde la verdad » 29 сен 2011, 13:00

Lady_Elle писал(а):я сама работала в строит.магазине.про плитку ничего не могу сказать.у меня был отдел электроинструментов и крепежа.все заказы доставлялись в сроки.по нашему отделу.а что с другими правда не интересовалась.

Значит Вы работник хороший, добросовестный! Ведь все зависит от людей, от работников, от управляющих, директоров.

Значит в Стройландии салаватской такие работники, начиная от директора и заканчивая продавцом.
Аватар пользователя
Donde la verdad
Прописался
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:27

Re: Магазин "Стройландия" в Салавате

Сообщение Lady_Elle » 29 сен 2011, 15:59

как известно рыба гниет с головы.......) а я уже там давно не работаю :)
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Магазин "Стройландия" в Салавате

Сообщение ponymo » 29 сен 2011, 17:37

значит если вам нужна плитка - идём сразу к директору Стройландии, дабы сберечь и без того потрепанные нервишки ;)
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Магазин "Стройландия" в Салавате

Сообщение Donde la verdad » 30 сен 2011, 06:37

ponymo писал(а):идём сразу к директору Стройландии, дабы сберечь и без того потрепанные нервишки ;)


Я бы сказал, идем сразу мимо стройландии, выбирать плитку в другом магазине! :twisted:
Аватар пользователя
Donde la verdad
Прописался
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:27

Re: Магазин "Стройландия" в Салавате

Сообщение ponymo » 30 сен 2011, 16:44

В Квинту! ;)
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron