Цены на недвижимость в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Бешенные цены ны жильё в Салавате

Сообщение ща » 30 авг 2012, 19:49

Elabur писал(а):Объясните пожалуйста почему такие цены бешенные на жилье в Салавате. Че все с ума посходили. Сам продал 1 ком. хр., а в Ишимбае на эти деньги купил 2-х. В Ишимбае цены дешевле процентов на 30. Мне кажется просто не надо покупать квартиры по таким ценам, тогда цены упадут. Мне вот например разницы нет откуда ездить на работу, толи с Ишимбая, толи с Салавата. По бензину - одинаково получается 8-) .

В Салавате одни из самых больших цен на квартиры.
ща
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 31 авг 2012, 07:33

А вы видели в Салавате хоть одну стройку жилого дома? Вот отсюда и бешенные цены..... Дефсит.....как говаривал Райкин.
Гость
 

СНИЗИМ цены на квартиры!!!

Сообщение ELENA » 05 сен 2012, 15:27

Ребята когда в Салавате начнут строить жилье? Цены уже до стерлитамакских догнали - надо чето с этим делать. Предлагаю объявить бойкот и просто не покупать квартиры за бешенные деньги. Посмотрела уныш 1 ком. хр стоит 1150, когда в мелеузе и ишимбае можно за 800 взять. Мне кажется что за эти деньги можно спокойно взять участок в зиргане, взять сруб даже пускай 6*8 (и то будет больше даже чем хр).
ELENA
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гостъ » 06 сен 2012, 18:20

Это говорит о том, что не очень то и плохо живется в городе. Не то, что эти плачутся в соседних темах. И вообще, если нравится цена в ишимбае, так чего не купите квартиру там? Кто вам что должен и чем обязан?
Гостъ
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение 2 гостя » 07 сен 2012, 09:39

Гостъ писал(а):Это говорит о том, что не очень то и плохо живется в городе. Не то, что эти плачутся в соседних темах. И вообще, если нравится цена в ишимбае, так чего не купите квартиру там? Кто вам что должен и чем обязан?

Так только комбинат и плачется.Самые бедные и самые голодные.Не мужики а бабки подъездные.Ну не нравиться там работать,мало платят - иди открой свое дело.найди другую работу.Нет бояться жопу оторвать от стула,да и делать-то больше ничего не умеют.
2 гостя
Прописался
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:28


Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Султан » 10 сен 2012, 17:06

Ожидается бешенный обвал цен на жильё в Салавате на тот же уровень что они были до повышения. Вот и люди торопяться побыстрее втюхать квартиры да купить машинки подороже. Не будьте дураками, не покупайте, чуть-чуть повремените
Султан
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение qqq » 10 сен 2012, 23:30

И действительно цены паают. Уже 2 комнатную хр. можно взять за 1300, а месяц назад минимум был 1400. Хотели брать в ипотеку, сейчас решили повременить
qqq
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение sofia » 11 сен 2012, 06:47

У меня знакомая машину продала, купила квартиру в самый пик. Вот щас потеряет деньги. А квартиры и вправду на спад пошли... а то что цены дорогие - эти объявления месяцами весят
sofia
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Lerika » 11 сен 2012, 09:38

Я наиборот продала квартиру, а деньги положила в банк кольцо урала. Че с этой квартиры толку - за сдачу больше чем 6 тыс. не возьмешь (минус 2 квартплата), остается 4, в год получается 4*12=48 тысяч. А еще потом 13 процентов отдай с этой суммы. А в банк положила под 11% годовых. Там можно за год заиметь 120 тысяч. Чувствуете разницу. Недвижимость чтобы себя оправдывала надо за сдачу квартиры брать минимум 12 тысяч. А еще и цены на квартплату поднимают. В общем квартиру иметь это кабала.
Lerika
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron