Цены на недвижимость в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 03 апр 2017, 17:07

Крылья писал(а):Такая ненависть к риэлторам, диву даюсь.
Люди, а есть в Салавате вменяемые риэлторы? или все как один мошенники и вруны?)) Мне вот продать нужно недвижимость, а самой заниматься некогда совершенно, да и из другого города затруднительно.


А в чем трудность продажи?Вроде на улице 21 век и интернет работает?Зачем вам нужна прокладка,которая бессовестно и без зазрения совести задирает цену на вашу недвижку и потому она совсем не продается?Они только тормозят рынок продаж,потому как мешают установиться реальным ценам.Размещаете обьявление о продаже на всех сайтах продажи недвижимости и ждете.Главное,это найти покупателя.Это самое главное,найти РЕАЛЬНОГО покупателя и шансов найти его напрямую у вас намного больше,чем через вонючую прокладку.Вы можете играть ценами.Давать хорошие дисконты.ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ,ОНИ БУДУТ ПРОДАВАТЬ КАК ТО ИНАЧЕ?????
Тоже разместят ваше обьявление на сайтах,но уже с накруткой 100 000 рублей(обычная накрутка салаватских горе риэлторишек)и будете вместе с ними сидеть ждать у моря погоды.Потому как их тупая провинциальная жадность не знает границ.
Итак..Разместили обьявление и ждете реального продавца.Нашелся.Дальнейший алгоритм действий предельно прост.Либо сами отрываете свою ленивую жопу от дивана,гуглите как продать квартиру и делаете все сами.Сэкономите еще минимум 20 000.Либо нанимаете вертухая по доверенности и он занимается оформлением доков,но это уже будет стоить вполне вменяемых денег за услуги.
Вы никак не хотите понять,что сытые нефтяные годы закончились.Раз и навсегда.Времена когда квартиры продавались влет ушли надолго и услуги этих риэлторишек стали экономически нерентабельны.
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Леди Джей-Любительница сквирта » 03 апр 2017, 17:16

Несколько цифр без комментариев и выводов.

Кол-во новостроек, выставленных в разных городах на продажу, Беру только студио и однокомнатные квартиры.
Уфа-2215
Оренбург-1013
Санкт-Петербург-9877
Москва-6154
Это без учета вторичного рынка. И в этих объявлениях представлены не все квартиры, которые еще будут появятся по мере ввода новых площадей в 17-18 году. А их не мало. И как рынок все это переварит??? И как это повлияет на динамику роста недвижимости????
В Санкт-Петербурге уже сейчас есть предложения за 1,5 млн студио в 25-28 квадратов в пределах 5-15 мин ходьбы от метро в новостройках и хорошим ремонтом.
Леди Джей-Любительница сквирта
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Андрей Ж. » 04 апр 2017, 08:33

А смысл снимать у хапуг, которые по несколько квартир имеют? Отдавать им по 5-8 тысяч и никогда их не вернуть. Лучше взять ипотеку и платить те же 5-8 тысяч, но уже за СВОЮ квартиру. Понятно, что процент драконовский, но хоть перспектива через год, два иметь собственное жилье. А так платишь чужому дяде, а он в любой момент придёт и скажет освобождай жилплощадь. Пуст сидят со своими квартирами и жалуются что не могут их продать.
Андрей Ж.
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 04 апр 2017, 11:21

Леди Джей-Любительница сквирта писал(а):Несколько цифр без комментариев и выводов.

Кол-во новостроек, выставленных в разных городах на продажу, Беру только студио и однокомнатные квартиры.
Уфа-2215
Оренбург-1013
Санкт-Петербург-9877
Москва-6154
Это без учета вторичного рынка. И в этих объявлениях представлены не все квартиры, которые еще будут появятся по мере ввода новых площадей в 17-18 году. А их не мало. И как рынок все это переварит??? И как это повлияет на динамику роста недвижимости????
В Санкт-Петербурге уже сейчас есть предложения за 1,5 млн студио в 25-28 квадратов в пределах 5-15 мин ходьбы от метро в новостройках и хорошим ремонтом.


Ссылку на такую студию,плиииззз..Давно ищу такое предложение
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Крылья » 04 апр 2017, 12:51

Гость писал(а):Итак..Разместили обьявление и ждете реального продавца.Нашелся.Дальнейший алгоритм действий предельно прост.Либо сами отрываете свою ленивую жопу от дивана,гуглите как продать квартиру и делаете все сами.Сэкономите еще минимум 20 000.Либо нанимаете вертухая по доверенности и он занимается оформлением доков,но это уже будет стоить вполне вменяемых денег за услуги.
Вы никак не хотите понять,что сытые нефтяные годы закончились.Раз и навсегда.Времена когда квартиры продавались влет ушли надолго и услуги этих риэлторишек стали экономически нерентабельны.

Вы не просто хамло, вы не умеющее читать хамло))
Специально для туповатых повторю - я из другого города, мне некогда заниматься продажей, показывать квартиру и готовить документы. Хочу приехать только на сделку. Как раз эти услуги во всем мире оказывают реэлторы.
Есть в Салавате такие?
Крылья
Прописался
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 12:15

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение баба Ванга » 05 апр 2017, 10:15

Крылья писал(а):
Гость писал(а):Итак..Разместили обьявление и ждете реального продавца.Нашелся.Дальнейший алгоритм действий предельно прост.Либо сами отрываете свою ленивую жопу от дивана,гуглите как продать квартиру и делаете все сами.Сэкономите еще минимум 20 000.Либо нанимаете вертухая по доверенности и он занимается оформлением доков,но это уже будет стоить вполне вменяемых денег за услуги.
Вы никак не хотите понять,что сытые нефтяные годы закончились.Раз и навсегда.Времена когда квартиры продавались влет ушли надолго и услуги этих риэлторишек стали экономически нерентабельны.

Вы не просто хамло, вы не умеющее читать хамло))
Специально для туповатых повторю - я из другого города, мне некогда заниматься продажей, показывать квартиру и готовить документы. Хочу приехать только на сделку. Как раз эти услуги во всем мире оказывают реэлторы.
Есть в Салавате такие?

Вера, сдай свою квартиру в Султан
баба Ванга
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 05 апр 2017, 11:32

Крылья писал(а):
Гость писал(а):Итак..Разместили обьявление и ждете реального продавца.Нашелся.Дальнейший алгоритм действий предельно прост.Либо сами отрываете свою ленивую жопу от дивана,гуглите как продать квартиру и делаете все сами.Сэкономите еще минимум 20 000.Либо нанимаете вертухая по доверенности и он занимается оформлением доков,но это уже будет стоить вполне вменяемых денег за услуги.
Вы никак не хотите понять,что сытые нефтяные годы закончились.Раз и навсегда.Времена когда квартиры продавались влет ушли надолго и услуги этих риэлторишек стали экономически нерентабельны.

Вы не просто хамло, вы не умеющее читать хамло))
Специально для туповатых повторю - я из другого города, мне некогда заниматься продажей, показывать квартиру и готовить документы. Хочу приехать только на сделку. Как раз эти услуги во всем мире оказывают реэлторы.
Есть в Салавате такие?


Ты сама тупое хамло((Научись не только читать,но и видеть смыслы прочитанного.Риэлторишек в Салавате как грязи,риэлторов нет,от слова совсем(Хочешь продавать свою недвижку через них,настройся на бесконечность идиотка(((
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Илья 76 » 05 апр 2017, 20:40

Крылья писал(а): я из другого города, мне некогда заниматься продажей, показывать квартиру и готовить документы. Хочу приехать только на сделку. Как раз эти услуги во всем мире оказывают реэлторы.
Есть в Салавате такие?

Если вы думаете получить деньги и приехать только для передачи ключей, то разочарую вас. Ваша квартира через риэлторов будет продаваться дольше. Понятно, что вы хотите за свою квартирку, например миллион, а за сколько её продадут вас не волнует. Дайте мне мой миллион и делайте что хотите? Нетушки. Риэлторы предложат вам 800-850 тысяч и напоют, что дом старый, район неудобный, балкон узкий, потолок низкий и т.д. хорошо, вы соглашаетесь на 850 и ждёте, полагая, что за такую ничтожную сумму покупатель найдется быстро. Ага, как же! Вашу квартирку риэлторы выставят за 1.200.000 - 1.500.000 рублей и впереди бесконечность.....
Илья 76
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Крылья » 06 апр 2017, 19:55

Илья 76 писал(а):
Крылья писал(а): я из другого города, мне некогда заниматься продажей, показывать квартиру и готовить документы. Хочу приехать только на сделку. Как раз эти услуги во всем мире оказывают реэлторы.
Есть в Салавате такие?

Если вы думаете получить деньги и приехать только для передачи ключей, то разочарую вас. Ваша квартира через риэлторов будет продаваться дольше. Понятно, что вы хотите за свою квартирку, например миллион, а за сколько её продадут вас не волнует. Дайте мне мой миллион и делайте что хотите? Нетушки. Риэлторы предложат вам 800-850 тысяч и напоют, что дом старый, район неудобный, балкон узкий, потолок низкий и т.д. хорошо, вы соглашаетесь на 850 и ждёте, полагая, что за такую ничтожную сумму покупатель найдется быстро. Ага, как же! Вашу квартирку риэлторы выставят за 1.200.000 - 1.500.000 рублей и впереди бесконечность.....

Я все прекрасно представляю, не первый год живу на свете. Продать не тороплюсь и в любом случае на эти деньги не смогу купить никакое жильё у себя, у нас ценник на порядок выше(( Просто другого выхода в моей ситуации не вижу. Живу далеко, показывать квартиру покупателям некому, отвечать на их вопросы скорее всего не смогу по роду работы (часто в небе и вообще в другой стране), Салават не знаю и конкретной информации по преимуществам квартиры на рынке вашего города знать не могу. Поэтому риэлтор. Если есть кого посоветовать по собственному опыту - пишите, буду благодарна. Про Султан приняла к сведению, спасибо.
Крылья
Прописался
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 12:15

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 07 апр 2017, 11:32

Крылья писал(а):
Илья 76 писал(а):
Крылья писал(а): я из другого города, мне некогда заниматься продажей, показывать квартиру и готовить документы. Хочу приехать только на сделку. Как раз эти услуги во всем мире оказывают реэлторы.
Есть в Салавате такие?

Если вы думаете получить деньги и приехать только для передачи ключей, то разочарую вас. Ваша квартира через риэлторов будет продаваться дольше. Понятно, что вы хотите за свою квартирку, например миллион, а за сколько её продадут вас не волнует. Дайте мне мой миллион и делайте что хотите? Нетушки. Риэлторы предложат вам 800-850 тысяч и напоют, что дом старый, район неудобный, балкон узкий, потолок низкий и т.д. хорошо, вы соглашаетесь на 850 и ждёте, полагая, что за такую ничтожную сумму покупатель найдется быстро. Ага, как же! Вашу квартирку риэлторы выставят за 1.200.000 - 1.500.000 рублей и впереди бесконечность.....

Я все прекрасно представляю, не первый год живу на свете. Продать не тороплюсь и в любом случае на эти деньги не смогу купить никакое жильё у себя, у нас ценник на порядок выше(( Просто другого выхода в моей ситуации не вижу. Живу далеко, показывать квартиру покупателям некому, отвечать на их вопросы скорее всего не смогу по роду работы (часто в небе и вообще в другой стране), Салават не знаю и конкретной информации по преимуществам квартиры на рынке вашего города знать не могу. Поэтому риэлтор. Если есть кого посоветовать по собственному опыту - пишите, буду благодарна. Про Султан приняла к сведению, спасибо.



)))Часто в небе,в другой стране)))Ой не могу))Понтанулась,риэлторишка?Да ты за углом сидишь в своем вонючем "агентстве недвижимости" в которое никто уже не заходит)Вот и выдумываешь тут всякую херню,чтобы оправдать собственное ничтожество и своих коллег по несчастью))Ты что думаешь,если ты здесь напишешь правильными и красивыми словами,то люди вот так вот сразу тебе поверят?Поверят в вашу нужность?)Научились забалтывать лохов "умными"разговорами как детей неразумных,тихо.вежливо и с придыханием))Бесполезняк,"умная тетка"))Я вас сук насквозь вижу.Буду давить здесь беспощадно((Не высовывайтесь лучше.Умирайте тихо.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Yandex [Bot] и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал