Цены на недвижимость в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Ленуська » 06 июн 2017, 08:49

Гость писал(а):http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/minfin-uvelichit-ckupku-valyuty-v-5-raz-1002067682
Минфин увеличит cкупку валюты в 5 раз на а лохам по прежнему будут в уши лить о выгодности приобретения бетона))


Вот теперь и подумай о чем это говорит. Кризис кончился ребята, попёрла халявная ипотека, но цены на квартиру уже такими не будут!!! 8-)
Мой прогноз что уже в августе однакомнатные хрущевки будут стоить около 1,3 млн. Не говоря уже об элитках по Бекетово которые будут 2 млн рублей за однушку в 42 квадрата
Ленуська
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Скрудж » 06 июн 2017, 11:45

Ленуська писал(а):
Гость писал(а):http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/minfin-uvelichit-ckupku-valyuty-v-5-raz-1002067682
Минфин увеличит cкупку валюты в 5 раз на а лохам по прежнему будут в уши лить о выгодности приобретения бетона))


Вот теперь и подумай о чем это говорит. Кризис кончился ребята, попёрла халявная ипотека, но цены на квартиру уже такими не будут!!! 8-)
Мой прогноз что уже в августе однакомнатные хрущевки будут стоить около 1,3 млн. Не говоря уже об элитках по Бекетово которые будут 2 млн рублей за однушку в 42 квадрата

Лошонок, ты же в мае про две недели говорил, какой август? Курбан уже и вибратор для тебя приготовил! :D
Скрудж
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Грубиян » 06 июн 2017, 12:25

Ленуська писал(а):
Вот теперь и подумай о чем это говорит. Кризис кончился ребята, попёрла халявная ипотека, но цены на квартиру уже такими не будут!!! 8-)
Мой прогноз что уже в августе однакомнатные хрущевки будут стоить около 1,3 млн. Не говоря уже об элитках по Бекетово которые будут 2 млн рублей за однушку в 42 квадрата


Ах-ха-ха-ха-ха-ха, прогнозёры херовы, вы хоть в историю темы заглядывайте! :mrgreen:
Тут таких вангующих рост цен на бетон - хоть задом ешь. Ну не учит вас жизнь ничему. хоть тресни! :mrgreen:
В частности. один такой прогнозёр ещё с осени-зимы грозился весь попкорн с колой скупить и обещал сразу после нового года ох..и огромный рост цен на хрущобы!!!! :mrgreen:
Даже ссылки и выкладки приводил, чуть ли не ЕЖЕДНЕВНО!!!
Где ты там теперь, ау!
йЦУКЕН ПИ !!!!!!!

Идиоты, пля, вы хоть свои посты перечитывайте! :mrgreen:

йЦУКЕН ПИ писал(а): (Пост от 01.01.2017, 17:21)
Сегодня на авито уже 630 квартир. После праздников будет что-то. Правильно тут написали цены взлетят как гагарин в космос. уже цены прут. Я думаю хрущевка будет от 1,3 и выше, элитки около 2 млн...


Ага! Вот-вот! Не сегодня-завтра! Совсем скоро! Можно сказать на днях! Не пройдет и года, как попрут! :mrgreen:
Аххаххахаха-хаха!
Грубиян
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 06 июн 2017, 12:31

Ленуська писал(а):
Гость писал(а):http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/minfin-uvelichit-ckupku-valyuty-v-5-raz-1002067682
Минфин увеличит cкупку валюты в 5 раз на а лохам по прежнему будут в уши лить о выгодности приобретения бетона))


Вот теперь и подумай о чем это говорит. Кризис кончился ребята, попёрла халявная ипотека, но цены на квартиру уже такими не будут!!! 8-)
Мой прогноз что уже в августе однакомнатные хрущевки будут стоить около 1,3 млн. Не говоря уже об элитках по Бекетово которые будут 2 млн рублей за однушку в 42 квадрата



Твердолобые))Не дождетесь))
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Продаю элитку по бекетова за 1,7 млн » 06 июн 2017, 15:37

Я думаю что всем продавцам надо собраться и поднять цены для начала хотя бы на 10% от тех что есть сегодня. Это сделать очень просто - обзвонить всех друзей кто продает квартиры, агентства и написать через авито хотя бы нескольким людям продавцам, и попросить сделать такое поднятие цены на 10%. Начнется ажиотаж и цены само собой пойдут.
Да цены и само собой пойдут, ипотека никогда не была такой дешевой как сделали с 5 июня в Сбербанке. Сам вчера заходил в кредитный отдел посмотрел какие очереди скапливаются.
Продаю элитку по бекетова за 1,7 млн
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Ё-моё » 06 июн 2017, 17:12

Народ не ведитесь! Ну что вы как дети, чесслово? Один и тот же чел моск людЯм сношает уже 456-ю страницу. Делать ему нехрен, развлекается он так. :fool:
Ё-моё
Прописался
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 10:11

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Z » 06 июн 2017, 21:04

Скрудж писал(а):Курбан уже и вибратор для тебя приготовил! :D

Свой штоле? :ROFL:
Z
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Бреннов С. » 06 июн 2017, 21:44

Продаю элитку по бекетова за 1,7 млн писал(а):Я думаю что всем продавцам надо собраться и поднять цены для начала хотя бы на 10% от тех что есть сегодня. Это сделать очень просто - обзвонить всех друзей кто продает квартиры, агентства и написать через авито хотя бы нескольким людям продавцам, и попросить сделать такое поднятие цены на 10%. Начнется ажиотаж и цены само собой пойдут.
Да цены и само собой пойдут, ипотека никогда не была такой дешевой как сделали с 5 июня в Сбербанке. Сам вчера заходил в кредитный отдел посмотрел какие очереди скапливаются.

Покупаю вашу квартиру за 1,550 - 1,600 млн. Оформляем сразу. Согласны?
Бреннов С.
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение вот и все » 08 июн 2017, 11:19

Почти год продавал трешку по Гагарина,сталинка,досталось в наследство.Продал за 2лимона.Деньги нужны были вложить в однокомнатную квартиру сыну-студенту в Москве.Пока вошкались с нового года с подбором да и не хватало средств,цены изменились на 200 тыс.Деваться некуда-все равно купили на днях-подарок на 20-летие.Значит цены пошли вверх.Если не необходимость приобретения -не стал бы продавать .Цены повысятся факт.О примере -на своем опыте рассказал.Цены на все меняются -не может же падать цена до стоимости дровника на огороде.
вот и все
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Продаю элитку по бекетова за 1,7 млн » 08 июн 2017, 12:24

Бреннов С. писал(а):
Продаю элитку по бекетова за 1,7 млн писал(а):Я думаю что всем продавцам надо собраться и поднять цены для начала хотя бы на 10% от тех что есть сегодня. Это сделать очень просто - обзвонить всех друзей кто продает квартиры, агентства и написать через авито хотя бы нескольким людям продавцам, и попросить сделать такое поднятие цены на 10%. Начнется ажиотаж и цены само собой пойдут.
Да цены и само собой пойдут, ипотека никогда не была такой дешевой как сделали с 5 июня в Сбербанке. Сам вчера заходил в кредитный отдел посмотрел какие очереди скапливаются.

Покупаю вашу квартиру за 1,550 - 1,600 млн. Оформляем сразу. Согласны?


https://www.avito.ru/salavat/kvartiry/1 ... 1223063857
Пока ты думал цена уже выросла, стала 1,8 млн
Продаю элитку по бекетова за 1,7 млн
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал