Цены на недвижимость в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение tramp » 18 фев 2017, 03:53

ТРАМП ПОМОГ ВОССТАНОВИТЬСЯ РЫНКУ НЕДВИЖИМОСТИ КАНАДЫ
Трамп помог восстановиться рынку недвижимости Канады

После проведения президентских выборов в Соединенных Штатах Америки и победы на них Дональда Трампа рынок элитной недвижимости Канады начал восстанавливаться. Продолжительное время канадский рынок жилья переживал длительную рецессию, которая, как говорят эксперты, закончилась с приходом Дональда Трампа в Белый Дом. Практически сразу после выборов в конце прошлого года рынок жилой недвижимости начал показывать уверенные признаки восстановления. На выход из рецессии также повлияли низкие ставки по ипотечным займам, особенно это касается продажи квартир в сегменте бизнес и премиум класса.
17 февраля 2017 г
tramp
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Леди Джей-Любительница сквирта » 18 фев 2017, 11:53

А тем временем наш Еврей Мойша продал еще одну квартиру и в эту Субботу купил еще себе доллары. Так же он готов у каждого, кто подтирает попки этими не нужными зелеными бумажками, прийти и бесплатно забрать этот мусор с вашего туалета.
Леди Джей-Любительница сквирта
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 18 фев 2017, 22:00

Леди Джей-Любительница сквирта писал(а):А тем временем наш Еврей Мойша продал еще одну квартиру и в эту Субботу купил еще себе доллары. Так же он готов у каждого, кто подтирает попки этими не нужными зелеными бумажками, прийти и бесплатно забрать этот мусор с вашего туалета.

Это называется просрать что наживалось годами. Доллар к концу года будет не дороже 50 рублей, а недвижимость взлетит - вон с 20 февраля ипотеку сбросили, стала 10% - щас побегут кому не поподя набирать, а думаете при этом цены остануться прежними? Да х.й там, уже на авито проблескивают варианты
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 11:25

Гость писал(а):
Леди Джей-Любительница сквирта писал(а):А тем временем наш Еврей Мойша продал еще одну квартиру и в эту Субботу купил еще себе доллары. Так же он готов у каждого, кто подтирает попки этими не нужными зелеными бумажками, прийти и бесплатно забрать этот мусор с вашего туалета.

Это называется просрать что наживалось годами. Доллар к концу года будет не дороже 50 рублей, а недвижимость взлетит - вон с 20 февраля ипотеку сбросили, стала 10% - щас побегут кому не поподя набирать, а думаете при этом цены остануться прежними? Да х.й там, уже на авито проблескивают варианты



Скорее х.... в твоей жопе будет,чем доллар по 50.
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение я доволен » 20 фев 2017, 21:10

Мне изрядна надоело читать писанину на этом сайте-злую.оскорбительную,с матом и прочими вещами.Но читал.Надо было продать двушку.сталинку 2/2 .Как то раз из написанного прочитал ,что в больших городах идут продажи в рассрочку -предложил одному из тех ,кто пришел купить с рассрочкой -того это предложение заинтересовало.И вот из2,2 млн.Я получил 1,2 .Остальное после продажи однокомнатной ,но не позднее 6 мес .Удачи всем.
я доволен
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение usa » 21 фев 2017, 10:56

я доволен писал(а):Мне изрядна надоело читать писанину на этом сайте-злую.оскорбительную,с матом и прочими вещами.Но читал.Надо было продать двушку.сталинку 2/2 .Как то раз из написанного прочитал ,что в больших городах идут продажи в рассрочку -предложил одному из тех ,кто пришел купить с рассрочкой -того это предложение заинтересовало.И вот из 2,2 млн.Я получил 1,2 .Остальное после продажи однокомнатной ,но не позднее 6 мес .Удачи всем.

Лохонулся ты. Через 6 месяцев этим лямом только жопу подотрешь. Цены на недвижку взлетят в скором времени. Кризис кончился, ипотека под 10% стала, а это значит что люди побегут толпами ее брать в марте. А в апреле сметут все квартиры, а в мае мы уже увидим конские цены и квартир останется от силы половина от того количества что щас есть на авито
usa
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение я доволен » 21 фев 2017, 18:02

usa писал(а):
я доволен писал(а):Мне изрядна надоело читать писанину на этом сайте-злую.оскорбительную,с матом и прочими вещами.Но читал.Надо было продать двушку.сталинку 2/2 .Как то раз из написанного прочитал ,что в больших городах идут продажи в рассрочку -предложил одному из тех ,кто пришел купить с рассрочкой -того это предложение заинтересовало.И вот из 2,2 млн.Я получил 1,2 .Остальное после продажи однокомнатной ,но не позднее 6 мес .Удачи всем.

Лохонулся ты. Через 6 месяцев этим лямом только жопу подотрешь. Цены на недвижку взлетят в скором времени. Кризис кончился, ипотека под 10% стала, а это значит что люди побегут толпами ее брать в марте. А в апреле сметут все квартиры, а в мае мы уже увидим конские цены и квартир останется от силы половина от того количества что щас есть на авито



Решил глянуть на реакцию-не лоханулся ....Однокомнатную квартиру продаст быстро.Просто в договоре оговорили -что не позднее 6 мес .Господа собственники-вперед в продажи на таких условиях.Можите ставить срок меньше -но только так можно продать быстро .Создать цепочки продаж,чем ждать у моря погоды ,намного интереснее ....
я доволен
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 21 фев 2017, 20:45

usa писал(а):
я доволен писал(а):Мне изрядна надоело читать писанину на этом сайте-злую.оскорбительную,с матом и прочими вещами.Но читал.Надо было продать двушку.сталинку 2/2 .Как то раз из написанного прочитал ,что в больших городах идут продажи в рассрочку -предложил одному из тех ,кто пришел купить с рассрочкой -того это предложение заинтересовало.И вот из 2,2 млн.Я получил 1,2 .Остальное после продажи однокомнатной ,но не позднее 6 мес .Удачи всем.

Лохонулся ты. Через 6 месяцев этим лямом только жопу подотрешь. Цены на недвижку взлетят в скором времени. Кризис кончился, ипотека под 10% стала, а это значит что люди побегут толпами ее брать в марте. А в апреле сметут все квартиры, а в мае мы уже увидим конские цены и квартир останется от силы половина от того количества что щас есть на авито



Как же ты убог в своей однообразной примитивности))))Тебя только пожалеть осталось...
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 21 фев 2017, 22:14

usa писал(а):
я доволен писал(а):Цены на недвижку взлетят в скором времени. Кризис кончился, ипотека под 10% стала, а это значит что люди побегут толпами ее брать в марте. А в апреле сметут все квартиры, а в мае мы уже увидим конские цены и квартир останется от силы половина от того количества что щас есть на авито

Мы их уже увидели "конские цены" в феврале! :D
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение gdfghfgfh » 22 фев 2017, 12:07

Ставки по ипотеке в ближайшие годы будут снижаться, считает замглавы Минэкономразвития РФ Николай Подгузов.

"Я очень надеюсь, что ставки будут в диапазоне единичных, а не двузначных значений", - отметил он в интервью "Известиям". Он добавил, что скорость достижения этих показателей зависит от темпов снижения ключевой ставки Центробанком. В свете этих событий цены на недвижимость могут вырасти на 50-100%

Между тем на прошедшем в начале февраля заседании ЦБ отказался уменьшать ставку, которая на протяжении 5 месяцев держится на уровне 10% годовых.
gdfghfgfh
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron