Цены на недвижимость в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 01 ноя 2012, 22:07

ujcn писал(а):
Гость писал(а):Ну, а где же ОБЭП, налоговая, почему не отрабатывают объявления по сдаче жилья в городе?! Спекулянты же ни грамма не платят налоги в казну, или эти органы в доле? Нужно смести сначала их, чтоб в городе порядок был!!! :evil:

Иди нах! Всегда сдавал и налоги не платил и так делают все. Это Салават, а не Европа какая-нибудь, никто тут копать не будет. Ещё не хватало налоги за это платить.

...ты не все, давно уже здесь отсвечиваешь, нужно тобой заняться, за базар свой нужно отвечать... :evil:
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение водятел » 01 ноя 2012, 23:18

Гость писал(а):
ujcn писал(а):
Гость писал(а):Ну, а где же ОБЭП, налоговая, почему не отрабатывают объявления по сдаче жилья в городе?! Спекулянты же ни грамма не платят налоги в казну, или эти органы в доле? Нужно смести сначала их, чтоб в городе порядок был!!! :evil:

Иди нах! Всегда сдавал и налоги не платил и так делают все. Это Салават, а не Европа какая-нибудь, никто тут копать не будет. Ещё не хватало налоги за это платить.

...ты не все, давно уже здесь отсвечиваешь, нужно тобой заняться, за базар свой нужно отвечать... :evil:

Ну тебе же сказано было - иди нах :D Ты что ли тут указывать будешь кому платить налоги, а кому нет? Сиди ровно лучше.
водятел
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гост » 01 ноя 2012, 23:30

Гость писал(а):
ujcn писал(а):
Гость писал(а):Ну, а где же ОБЭП, налоговая, почему не отрабатывают объявления по сдаче жилья в городе?! Спекулянты же ни грамма не платят налоги в казну, или эти органы в доле? Нужно смести сначала их, чтоб в городе порядок был!!! :evil:

Иди нах! Всегда сдавал и налоги не платил и так делают все. Это Салават, а не Европа какая-нибудь, никто тут копать не будет. Ещё не хватало налоги за это платить.

...ты не все, давно уже здесь отсвечиваешь, нужно тобой заняться, за базар свой нужно отвечать... :evil:

Не мельчиши, правдоруб.
Гост
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 02 ноя 2012, 08:59

...мочить пора барыг квартирных в их же квартирах, никто и искать не будет, :D газеты с телефонами на каждом углу
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение OLENKA » 16 ноя 2012, 18:29

Накопила немного денег, думаю приобрести квартиру. Может кто в курсе, как прогнозируются цены на квартиры?Мне на двушку маленько не хватает, может стоит подождать и покупать после Нового года? Цены же в Салавате нереальные, есть ли шанс возвращения на ценовой уровень 2011 года или 10-20% снижения?
OLENKA
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Бригадир слесарей » 16 ноя 2012, 20:04

OLENKA писал(а):Накопила немного денег, думаю приобрести квартиру. Может кто в курсе, как прогнозируются цены на квартиры?Мне на двушку маленько не хватает, может стоит подождать и покупать после Нового года? Цены же в Салавате нереальные, есть ли шанс возвращения на ценовой уровень 2011 года или 10-20% снижения?

Спроси у Вовы из Москвы :lol:
Бригадир слесарей
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Lady_Elle » 16 ноя 2012, 21:53

цены нереально задрали.............. пока подкопишь.уже подорожает..... :evil:
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Ober » 17 ноя 2012, 13:50

OLENKA писал(а):Накопила немного денег, думаю приобрести квартиру. Может кто в курсе, как прогнозируются цены на квартиры?Мне на двушку маленько не хватает, может стоит подождать и покупать после Нового года? Цены же в Салавате нереальные, есть ли шанс возвращения на ценовой уровень 2011 года или 10-20% снижения?

Никто наверняка Вам этого не скажет. Почему Вы считаете, что в Салавате цены нереальные, помониторьте соседние города:
http://www.avito.ru/ishimbay/kvartiry/p ... _114375177 Ишимбай, 35 кв, 1300
http://www.avito.ru/salavat/kvartiry/pr ... _114631582 Салават, 33 кв, 1400
http://www.avito.ru/meleuz/kvartiry/pro ... _113817615 Мелеуз, 33 кв, 1250
Мелеуз, Ишимбай одно и тоже, Салават чуть выше.
В любом случае однушки новой планировки как в 2009 году за 700-750 тыс. продаваться не будут, максимум цена на 200-300 тыс. упадёт, если на то будут причины.
Покупайте сейчас.
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Горррр » 17 ноя 2012, 17:28

Цены упадут 1ушка хр. примерно до 800, ну а дальше пропорционально считайте сами. ЭТО ТОЧНО. Потому что даже если посчитать что 2 года назад 1 хр. стоила 650, положим эти деньги в банк, получим 800. Вот реальная цена. Причины есть, потому что на зарплату в каких-то сраных 20 тыс. купить не реально. Квартиру держать не выгодно, за нее платить нужно, а когда деньги в банке на них навар идет
Горррр
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение апрап » 17 ноя 2012, 17:31

За квартиры цены то просят, а какие дураки их покупают. Ну вот скажите мне какой дурак будет брать бомжатник уфимская 118 за 1150? Имея з.пл. в 15 тыс сколько на нее надо копить? (1150/15=76 месяцев или 6,5 лет при этом ни покупая ничего). Лучше уж тогда снимать, а летом на огороде жить
апрап
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Yandex [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал