Цены на недвижимость в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Баба Таня » 01 мар 2017, 08:25

Гость писал(а):
Баба Таня писал(а):
Cкрудж писал(а):Лошонок, а знаешь почему ставки падают и по кредитам и по вкладам. :"":
А потому, что банки не знают куда деньги девать. Знакомые в банковской сфере говорят, что темпы кредитования ушли в крутое пике и признаков выхода не видно. Население не берет кредиты, потому что потом отдавать нечем, все доходы уходят на хавку и коммуналку. Бизнес не берет, потому что сейчас проще ничего не делать, не запускать новых проектов, не вкладываться в расширение, так убытков меньше.
Финансы - это кровь экономики. Так вот экономика у нас в стране - это один большой тромб. Пациент ни жив, ни мертв, лежит под капельницой и аппаратом искусственного дыхания. :o
А в статистику Сбера и в прогнозы наших министров, только ЛОХи вроде тебя до сих пор верят. :fool:

Ты сам нечесть лохопедовская. Ставки по кредитам и вкладам растут в случае кризиса (когда денег нет у людей) и падают когда денег у людей до.уя. В 2008 году я открывала вклад под 25% годовых. А в 2012 проценты были 8% годовых уже в этом же коммерческом банке. В 2012 году я сняла денюжки и купила хрущевку однушку на 5 этаже за 610 тыс. Год ее сдавала. А в 2013 году продала уже за 1,1 млн... На эти денюжки купила внучку участок в Спутнике и он сделал фундамент.
Теперь далее. Кризис в 2014 году. Вклады были под 23% годовых. Лично я открывала в Русском стандарте на 1,5 года. В 2016 переложила уже под 15%. В апреле 2017 у меня вклад заканчивается. Сейчас смотрю ставки 8-10% годовых. А это первый звонок о том, что пора бы брать очередную квартирку. Не знаю успею до апреля или нет. Даже если цены попрут - сниму вклад досрочно, потеряю часть процентов но это будет лучше чем про.бать.
Я не знаю какую цель ты преследуешь здесь на протяжении уже нескольких страниц обращаясь ко всем участникам по имени "Лошок", но думаю что тебе пора бы посетить клинику находящуюся на ул. Чапаева. Очевидные вещи ведь что при понижении процентов по вкладам - понизиться и процент по кредиту. Понизился процент - люди побежали брать. Деньги обесцениваются - люди покупают квартиры, машины. На фоне этого цены идут в рост. Тут все ясно и понятно даже без Министров. Очевидные вещи.
Теперь на счет хавки и комуналки. Каждый судит по себе. Комуналка лично у меня выросла в 1,5 раза за 10 лет(!). Т.е. растет по 5% в год. А индексация зарплат в среднем 10-12% в год. Хавка - ну я даже не знаю какое у тебя очко, что у тебя все деньги уходят туда. Либо ты мало зарабатываешь, либо очко имеет такой диаметр, что все заработанное тобою успешно съедается, а съеденное тобое успешно высерается.
Помню давно в советские времена у нас был москвич 412, вот у него был расход 15 литров на сотню в городе - а сейчас ездим на королле, расход 6 литров. Если ездить на москвиче, иметь очко диаметром 5 см и зарабатывать с гулькин .уй, то о какой квартире можно мечтать (твой случай). Удачи внучек-неудачник!

Про Тойоту вранье, впрочем как и про все остальное.

.jpg

Пиз.абол ты! Тебе ссы в глаза скажешь божья роса
http://rashodspravka.ru/toyota/toyota-c ... 00-km.html
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Баба Таня
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Баба Таня » 01 мар 2017, 08:29

Гость писал(а):
Баба Таня писал(а):
Cкрудж писал(а):Лошонок, а знаешь почему ставки падают и по кредитам и по вкладам. :"":
А потому, что банки не знают куда деньги девать. Знакомые в банковской сфере говорят, что темпы кредитования ушли в крутое пике и признаков выхода не видно. Население не берет кредиты, потому что потом отдавать нечем, все доходы уходят на хавку и коммуналку. Бизнес не берет, потому что сейчас проще ничего не делать, не запускать новых проектов, не вкладываться в расширение, так убытков меньше.
Финансы - это кровь экономики. Так вот экономика у нас в стране - это один большой тромб. Пациент ни жив, ни мертв, лежит под капельницой и аппаратом искусственного дыхания. :o
А в статистику Сбера и в прогнозы наших министров, только ЛОХи вроде тебя до сих пор верят. :fool:

Ты сам нечесть лохопедовская. Ставки по кредитам и вкладам растут в случае кризиса (когда денег нет у людей) и падают когда денег у людей до.уя. В 2008 году я открывала вклад под 25% годовых. А в 2012 проценты были 8% годовых уже в этом же коммерческом банке. В 2012 году я сняла денюжки и купила хрущевку однушку на 5 этаже за 610 тыс. Год ее сдавала. А в 2013 году продала уже за 1,1 млн... На эти денюжки купила внучку участок в Спутнике и он сделал фундамент.
Теперь далее. Кризис в 2014 году. Вклады были под 23% годовых. Лично я открывала в Русском стандарте на 1,5 года. В 2016 переложила уже под 15%. В апреле 2017 у меня вклад заканчивается. Сейчас смотрю ставки 8-10% годовых. А это первый звонок о том, что пора бы брать очередную квартирку. Не знаю успею до апреля или нет. Даже если цены попрут - сниму вклад досрочно, потеряю часть процентов но это будет лучше чем про.бать.
Я не знаю какую цель ты преследуешь здесь на протяжении уже нескольких страниц обращаясь ко всем участникам по имени "Лошок", но думаю что тебе пора бы посетить клинику находящуюся на ул. Чапаева. Очевидные вещи ведь что при понижении процентов по вкладам - понизиться и процент по кредиту. Понизился процент - люди побежали брать. Деньги обесцениваются - люди покупают квартиры, машины. На фоне этого цены идут в рост. Тут все ясно и понятно даже без Министров. Очевидные вещи.
Теперь на счет хавки и комуналки. Каждый судит по себе. Комуналка лично у меня выросла в 1,5 раза за 10 лет(!). Т.е. растет по 5% в год. А индексация зарплат в среднем 10-12% в год. Хавка - ну я даже не знаю какое у тебя очко, что у тебя все деньги уходят туда. Либо ты мало зарабатываешь, либо очко имеет такой диаметр, что все заработанное тобою успешно съедается, а съеденное тобое успешно высерается.
Помню давно в советские времена у нас был москвич 412, вот у него был расход 15 литров на сотню в городе - а сейчас ездим на королле, расход 6 литров. Если ездить на москвиче, иметь очко диаметром 5 см и зарабатывать с гулькин .уй, то о какой квартире можно мечтать (твой случай). Удачи внучек-неудачник!

Про коммуналку вранье, впрочем как все остальное.
Десять лет назад за трешку платил около двух тысяч, сейчас почти пять. Итого - рост более 100%.

Пи.дабол это ты! Десять лет назад я платила за элитку по Бекетова 1,3 тыс, сейчас плачу 1,9 тыс в месяц
Хотя может ты живешь в какой-нибудь хрущебе, тогда не исключено. Там вас ЖКУ дерет и в хвост и в гриву.
Баба Таня
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 01 мар 2017, 23:03

Баба Таня писал(а):
Гость писал(а):
Баба Таня писал(а):Ты сам нечесть лохопедовская. Ставки по кредитам и вкладам растут в случае кризиса (когда денег нет у людей) и падают когда денег у людей до.уя. В 2008 году я открывала вклад под 25% годовых. А в 2012 проценты были 8% годовых уже в этом же коммерческом банке. В 2012 году я сняла денюжки и купила хрущевку однушку на 5 этаже за 610 тыс. Год ее сдавала. А в 2013 году продала уже за 1,1 млн... На эти денюжки купила внучку участок в Спутнике и он сделал фундамент.
Теперь далее. Кризис в 2014 году. Вклады были под 23% годовых. Лично я открывала в Русском стандарте на 1,5 года. В 2016 переложила уже под 15%. В апреле 2017 у меня вклад заканчивается. Сейчас смотрю ставки 8-10% годовых. А это первый звонок о том, что пора бы брать очередную квартирку. Не знаю успею до апреля или нет. Даже если цены попрут - сниму вклад досрочно, потеряю часть процентов но это будет лучше чем про.бать.
Я не знаю какую цель ты преследуешь здесь на протяжении уже нескольких страниц обращаясь ко всем участникам по имени "Лошок", но думаю что тебе пора бы посетить клинику находящуюся на ул. Чапаева. Очевидные вещи ведь что при понижении процентов по вкладам - понизиться и процент по кредиту. Понизился процент - люди побежали брать. Деньги обесцениваются - люди покупают квартиры, машины. На фоне этого цены идут в рост. Тут все ясно и понятно даже без Министров. Очевидные вещи.
Теперь на счет хавки и комуналки. Каждый судит по себе. Комуналка лично у меня выросла в 1,5 раза за 10 лет(!). Т.е. растет по 5% в год. А индексация зарплат в среднем 10-12% в год. Хавка - ну я даже не знаю какое у тебя очко, что у тебя все деньги уходят туда. Либо ты мало зарабатываешь, либо очко имеет такой диаметр, что все заработанное тобою успешно съедается, а съеденное тобое успешно высерается.
Помню давно в советские времена у нас был москвич 412, вот у него был расход 15 литров на сотню в городе - а сейчас ездим на королле, расход 6 литров. Если ездить на москвиче, иметь очко диаметром 5 см и зарабатывать с гулькин .уй, то о какой квартире можно мечтать (твой случай). Удачи внучек-неудачник!

Про Тойоту вранье, впрочем как и про все остальное.

.jpg

Пиз.абол ты! Тебе ссы в глаза скажешь божья роса
http://rashodspravka.ru/toyota/toyota-c ... 00-km.html

Дурачек, ты сам то читал свою ссылку? :D
corola.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение ws » 03 мар 2017, 16:03

Интересует рубрика «Экономика»?Читайте её на главной странице Яндекса!Добавить
Минфин в марте закупит валюту на 70,5 млрд рублей‍
Министерство финансов России планирует выделить 70,5 млрд руб. на покупку иностранной валюты на внутреннем валютном рынке с 7 марта по 6 апреля. Согласно отчету ведомства, ежедневный объем покупки иностранной валюты составит в эквиваленте 3,2 млрд. руб.

Вот и цены на фоне этого на квартиры пойдут в стремительный рост
ws
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 04 мар 2017, 12:41

ws писал(а):Интересует рубрика «Экономика»?Читайте её на главной странице Яндекса!Добавить
Минфин в марте закупит валюту на 70,5 млрд рублей‍
Министерство финансов России планирует выделить 70,5 млрд руб. на покупку иностранной валюты на внутреннем валютном рынке с 7 марта по 6 апреля. Согласно отчету ведомства, ежедневный объем покупки иностранной валюты составит в эквиваленте 3,2 млрд. руб.

Вот и цены на фоне этого на квартиры пойдут в стремительный рост



Вот ведь баран упертый)Не лезь ты лучше в аналитику,ну не твое это,не твое))
http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/mi ... 1001803681
Если валюту будут закупать на внутреннем рынке,то рост курса доллара неизбежен,баран.А твоя недвижка будет как падала,так и падать впредь в цене.Нет предпосылок для роста.НЕТ!СОВСЕМ!
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Скрудж » 05 мар 2017, 14:55

Какой нафиг рост недвижки? :o
Посмотрите одно из последних заявлений медведя...

Для роста надо сбить не только реальную, но и ожидаемую инфляцию до 4-5 процентов. Это важный психологический рубеж для экономики. Это уровень, когда предприятия могут перестать автоматически поднимать цены. Когда в стране очень высокая инфляция — вы их не снижаете, пусть даже товар покупать стали хуже. Сделки не заключаются, в экономике ничего не происходит. Низкая инфляция — это доступные кредитные ресурсы. Средний бизнес будет расширять производство и предложение товаров и услуг в этом случае.


Значит, будем ждать макроэкономической стабилизации. Но где гарантия, что при заявленном снижении инфляции до 4 процентов блага польются широким потоком?
Это ОЧЕНЬ похоже на Манилова: здесь - беседку, там - лавочку поставим. А еще дальше - мостик через пролив. По-русски - ТРЕП. НИ одно КОНКРЕТНОГО предложения!!! Теперь ПОНИМАЕТЕ, почему правительство НИЧЕГО не делает в плане вывода экономики из кризиса???
И как они собираются бороться с инфляцией, если они сами ее постоянно разгоняют, бессмысленными колебаниями курса рубля, который как говно в проруби, постоянными повышениями цены на топливо, газ, электричество, тарифами РЖД, коммуналкой, всякими поборами типа ПЛАТОНА?
КАК?
Скрудж
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение мальчик Вяня » 06 мар 2017, 15:09

Дяденька Лох, а сколько стоит сейчас ваша хрущевка? Я хочу разбить свою свинку-копилку и сделать маме подарок на 8 марта.
Моих монеток в копилке я думаю хватит.
мальчик Вяня
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 14:22

http://censoru.net/17148-process-poshel ... malis.html

Официальные переговоры между Тиллерсоном и Лавровым могут начаться только после позитивных результатов визита Джонса в Москву.

Если их не будет, то встреча Трампа и Путина никогда не произойдет.

Зато начнется экономическая блокада РФ, о которой уже заговорили в Конгрессе и Белом доме.

Во избежание этой и других неприятностей Лавров пригласил Джонса, а в Кремле задумались: стоит ли отправлять Путина в Крым.

Процесс пошел.


И вот только если кремлевские выбросят белый флаг капитуляции.только тогда можно будет начать робко ПОговаривать о ВОЗМОЖНОМ,робком,застенчивом начале роста цен на недвижимость.Да и то не факт вовсе.Вся недвижка в РФ катастрофически переоценена.
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение hecfr » 08 мар 2017, 12:12

Гость писал(а):http://censoru.net/17148-process-poshel-v-kremle-zadumalis.html

Официальные переговоры между Тиллерсоном и Лавровым могут начаться только после позитивных результатов визита Джонса в Москву.

Если их не будет, то встреча Трампа и Путина никогда не произойдет.

Зато начнется экономическая блокада РФ, о которой уже заговорили в Конгрессе и Белом доме.

Во избежание этой и других неприятностей Лавров пригласил Джонса, а в Кремле задумались: стоит ли отправлять Путина в Крым.

Процесс пошел.


И вот только если кремлевские выбросят белый флаг капитуляции.только тогда можно будет начать робко ПОговаривать о ВОЗМОЖНОМ,робком,застенчивом начале роста цен на недвижимость.Да и то не факт вовсе.Вся недвижка в РФ катастрофически переоценена.

Мало того .что ты му....к ,балдеющий от сознания .что страну твою пытаются как то порвать и поставить на колени-ты еще хреновый аналитик .Как факт ,рост жилья по России,особый спрос на хрущебы в Москве,а вы тут кудахтаете о наших салаватских хрущобах как о полном отстое .Они то никуда не пропадут-о вот америкосовский высерок возьмут и просто отменят-и хождение его как в СССР будет приравнено к незаконным операциям с валютой,обменяют $ по цене 30 копеек как при советской власти,ну а сейчас по 3 рубля .И будете рады и поклоны бить за разумное ,справедливое решение государства .А так будет...И вы доумничаетесь здесь с долларами.А хрущевочка -она стоит себе в центре и всегда будет теплым и комфортным местом для начинающих семейную жизнь
hecfr
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 08 мар 2017, 21:38

hecfr писал(а):
Гость писал(а):http://censoru.net/17148-process-poshel-v-kremle-zadumalis.html

Официальные переговоры между Тиллерсоном и Лавровым могут начаться только после позитивных результатов визита Джонса в Москву.

Если их не будет, то встреча Трампа и Путина никогда не произойдет.

Зато начнется экономическая блокада РФ, о которой уже заговорили в Конгрессе и Белом доме.

Во избежание этой и других неприятностей Лавров пригласил Джонса, а в Кремле задумались: стоит ли отправлять Путина в Крым.

Процесс пошел.


И вот только если кремлевские выбросят белый флаг капитуляции.только тогда можно будет начать робко ПОговаривать о ВОЗМОЖНОМ,робком,застенчивом начале роста цен на недвижимость.Да и то не факт вовсе.Вся недвижка в РФ катастрофически переоценена.

Мало того .что ты му....к ,балдеющий от сознания .что страну твою пытаются как то порвать и поставить на колени-ты еще хреновый аналитик .Как факт ,рост жилья по России,особый спрос на хрущебы в Москве,а вы тут кудахтаете о наших салаватских хрущобах как о полном отстое .Они то никуда не пропадут-о вот америкосовский высерок возьмут и просто отменят-и хождение его как в СССР будет приравнено к незаконным операциям с валютой,обменяют $ по цене 30 копеек как при советской власти,ну а сейчас по 3 рубля .И будете рады и поклоны бить за разумное ,справедливое решение государства .А так будет...И вы доумничаетесь здесь с долларами.А хрущевочка -она стоит себе в центре и всегда будет теплым и комфортным местом для начинающих семейную жизнь


Ты мою страну не трогай,му/ило ватное(Страна и банда жуликов захватившая власть в ней и обворовывающая свой народ,разные вещи.Отменяли уже кретины,было дело.Только черный рынок хрен отменишь.А вот хрущевки твои ср.ные в 90 ые вообще не стоили ничего,в отличии от доллара.Так было,так есть и так будет всегда,ватный ублюдок.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал