Цены на недвижимость в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Грубиян » 09 мар 2017, 14:27

Гость писал(а):Ты мою страну не трогай,му/ило ватное(Страна и банда жуликов захватившая власть в ней и обворовывающая свой народ,разные вещи.Отменяли уже кретины,было дело.Только черный рынок хрен отменишь.А вот хрущевки твои ср.ные в 90 ые вообще не стоили ничего,в отличии от доллара.Так было,так есть и так будет всегда,ватный ублюдок.


Полностью согласен! Поэтому я по прежнему, при возможности подкупаю грины...
А hecfr, - это очередной недоумок, и пацриот - видно по словам - "нас не порвёшь", "нас не поставишь на колени", "отменим доллары" и т. п. бред только что открывшего для себя тему сайта. Убогий hecfr, почитай, тут таких как ты бьющих пяткой себя в грудь уже было... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Тоже мне, - вдруг аткуда нивозьмись, появился (........) пацриот ! ... :mrgreen:
Грубиян
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение профан » 10 мар 2017, 03:16

Придурки , вам еще платят за понос на сайтах ? Истинные патриоты , вояки интернетные , а зарегистрироваться смелости не хватает . Уймитесь уже дерьмоеды .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение никод » 10 мар 2017, 13:26

На днях продали теперь подбираю новую квартиру.При этом за несколько месяцев обнаружил для себя прелюбопытные вещи.А именно-если вы хотите что-то продать из жилья или купить-не носите объявления в УНЫШ,вообще забудьте про эту газетенку.Носила-носила объявления в течении 10 мес-вышло 3.Все объявления о продажах и покупках-РИЭЛТОРЫ.При чем я уже знаю эти телефоны-их печатают,а кто сам решил продать-купить-извините .... Я не бросаю тень на владельцев этой газеты,но тот, кто сидит на объявлениях, получает мзду за то,что печатает только объявления от риелторов.И это к бабушке не ходи . Складывается впечатление,что рынок схвачен РИЭЛТОРАМИ. Какими же идиотами надо быть ,чтоб в условиях нашего Мухосранска,когда чихнешь на одном конце ,а слышно на другом -пользоваться их услугами.При чем не профессиональными в большинстве случаев.За это время я наслышался ,что обмены запрещены и прочей бредятины . Господа никакие посредники!!!!Что ж вы такие тогоухие и ничего не знаете об обменах,продажах в рассрочку и многом другом ,что позволяет людям продать,обменять жилье . При этом скупить за копейки-вы умеете ,особенно когда у людей сложная жизненная ситуация .
Я ПРОСТО ПРИЗЫВАЮ забыть дорогу в АГЕНСТВА. В наше время договор-это максимум час ,чтоб набить реквизиты .Проверить кол-во собственников -тоже не проблема. И они большего о чистоте сделки обеспечить просто физически не могут .Так что АВИТО и масса других сайтов !!!!!!!!!!!!.Хватит кормить бездельников,прокладку в сделках.
никод
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 21:05

http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-f ... 1001820180

Российские богачи скупают доллары и золото ну а лохи салаватскую недвижку
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение 12 » 11 мар 2017, 21:20

Роста не будет, бабок нет! Денежки тю,тю!
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9603105
ЦБ: чистый отток капитала из РФ в январе — феврале составил 5,1 млрд долларов
12
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 13 мар 2017, 18:54

http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-f ... 1001828675
Спрос на вторичное жилье в Москве рухнул вдвое.А в Салавате же Майями,недвижка только растет в цене)
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение f4 » 14 мар 2017, 12:57

Гость писал(а):http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/spros-na-vtorichnoe-zhile-v-moskve-rukhnul-vdvoe-1001828675
Спрос на вторичное жилье в Москве рухнул вдвое.А в Салавате же Майями,недвижка только растет в цене)

Вот именно с Москвы люди сваливают, перебираются в более мелкие города где работа на пром. предприятиях а не в магазинах, которые в кризис закрываются пачками
f4
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Другой Гость » 14 мар 2017, 19:56

никод писал(а):На днях продали теперь подбираю новую квартиру.При этом за несколько месяцев обнаружил для себя прелюбопытные вещи.А именно-если вы хотите что-то продать из жилья или купить-не носите объявления в УНЫШ,вообще забудьте про эту газетенку.Носила-носила объявления в течении 10 мес-вышло 3.Все объявления о продажах и покупках-РИЭЛТОРЫ.При чем я уже знаю эти телефоны-их печатают,а кто сам решил продать-купить-извините .... Я не бросаю тень на владельцев этой газеты,но тот, кто сидит на объявлениях, получает мзду за то,что печатает только объявления от риелторов.И это к бабушке не ходи . Складывается впечатление,что рынок схвачен РИЭЛТОРАМИ. Какими же идиотами надо быть ,чтоб в условиях нашего Мухосранска,когда чихнешь на одном конце ,а слышно на другом -пользоваться их услугами.При чем не профессиональными в большинстве случаев.За это время я наслышался ,что обмены запрещены и прочей бредятины . Господа никакие посредники!!!!Что ж вы такие тогоухие и ничего не знаете об обменах,продажах в рассрочку и многом другом ,что позволяет людям продать,обменять жилье . При этом скупить за копейки-вы умеете ,особенно когда у людей сложная жизненная ситуация .
Я ПРОСТО ПРИЗЫВАЮ забыть дорогу в АГЕНСТВА. В наше время договор-это максимум час ,чтоб набить реквизиты .Проверить кол-во собственников -тоже не проблема. И они большего о чистоте сделки обеспечить просто физически не могут .Так что АВИТО и масса других сайтов !!!!!!!!!!!!.Хватит кормить бездельников,прокладку в сделках.

Полностью - до последней буквы поддерживаю автора данного поста. Всё верно - и по газете, и по договору в агентстве, и по самим агентствам недвижимости и по договорам рассрочки. Рынок недвижимости почти умер, в этих условиях - всё верно, читайте выше...
Другой Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 14 мар 2017, 21:10

f4 писал(а):
Гость писал(а):http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/spros-na-vtorichnoe-zhile-v-moskve-rukhnul-vdvoe-1001828675
Спрос на вторичное жилье в Москве рухнул вдвое.А в Салавате же Майями,недвижка только растет в цене)

Вот именно с Москвы люди сваливают, перебираются в более мелкие города где работа на пром. предприятиях а не в магазинах, которые в кризис закрываются пачками



Пипец...Я был уверен,что ты недалекий поц,но не настолько...Нееееетттт,не настолько.Да тебе оказывается вообще место в дурке.Вот реально.Тут остается только развести руками.И страшно.Реально страшно,когда вокруг тебя такое "народонаселение"((((
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Скружд » 14 мар 2017, 23:12

f4 писал(а):
Гость писал(а):http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/spros-na-vtorichnoe-zhile-v-moskve-rukhnul-vdvoe-1001828675
Спрос на вторичное жилье в Москве рухнул вдвое.А в Салавате же Майями,недвижка только растет в цене)

Вот именно с Москвы люди сваливают, перебираются в более мелкие города где работа на пром. предприятиях а не в магазинах, которые в кризис закрываются пачками

В Китай что ли сваливают! :D
Ну и зачем на китайских пром. предприятиях бывшие московские продавцы и охранники? :crazy:
Скружд
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал