Возрождение пирамиды МММ

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Возрождение пирамиды МММ

Сообщение МаксиМММ » 27 фев 2013, 21:40

Я умный, вокруг быдло.
Я честный, вокруг жулье.
Я д'артаньян, все пид...сы.
(с)
Недалеко уйдет человек с такой жизненной позицией.
Объединение людей, а не разделение способно обеспечить будущее каждому. Медленно, медленно идет осознание этого в провинцию. Никто не спешит. Время все приведет к своему знаменателю. Лед тронулся. И "червячок" внутри каждого уже готов к пониманию этого, но сопротивление пока активно. :smile:
МаксиМММ
Прописался
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 01:17
Откуда: Салават

Re: Возрождение пирамиды МММ

Сообщение чишминский индеец » 27 фев 2013, 22:47

МаксиМММ писал(а):Я умный, вокруг быдло.
Я честный, вокруг жулье.
Я д'артаньян, все пид...сы.
(с)
Недалеко уйдет человек с такой жизненной позицией.
Объединение людей, а не разделение способно обеспечить будущее каждому. Медленно, медленно идет осознание этого в провинцию. Никто не спешит. Время все приведет к своему знаменателю. Лед тронулся. И "червячок" внутри каждого уже готов к пониманию этого, но сопротивление пока активно. :smile:

Далеко не нужно загадывать. К этому времени тебя могут и посадить за мошеничество. :D
чишминский индеец
 

Re: Возрождение пирамиды МММ

Сообщение профан » 27 фев 2013, 22:58

Лед тронулся ( О. Бендер ) - вот и открывается потихонечку личина МММцев . Толпы лохов пошли в МММ . А как иначе - ведь их девиз : Без лоха и жизнь плоха . Вам в Китай надо поехать , там МММцев на стадионах расстреливают .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Возрождение пирамиды МММ

Сообщение МаксиМММ » 28 фев 2013, 08:36

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.
Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество
Уголовное дело закрыто. Отсутствует состав преступления.
Изображение

http://m.youtube.com/#/watch?v=0tD-3O2q8ow&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D0tD-3O2q8ow&gl=RU
МаксиМММ
Прописался
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 01:17
Откуда: Салават

Re: Возрождение пирамиды МММ

Сообщение МаксиМММ » 22 мар 2013, 11:20

Как можно уже заметить С.П.Мавроди "пиарит" свою
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНУЮ СТРУКТУРУ 100% В МЕСЯЦ практически в каждом своем видеообращении. "Экспериментальнаой", по его утверждению, он ее назвал в связи с большим риском. В одном из своих последних видеообращений СПМ ссылается на опыт 1994г. и на его "детище" в США Stock Generation в 1998г. которые смогли выдерживать темпы роста до 100% в месяц и успешно функционировали.

100% в месяц. Риск большой, как говорит СПМ, но есть рискованные люди и их немало.
Я в свою очередь также отношусь к группе людей, которые готовы рисковать и делюсь своей реферальной ссылкой для участия в Экспериментальной 100%

ссылка для регистрации:
http://www.sergey-mavrodi.com/?io=marcus.lushin@gmail.com

Подробности выложил на своем блоке:
http://maxlushin.blogspot.ru/2013/03/100.html
МаксиМММ
Прописался
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 01:17
Откуда: Салават

Re: Возрождение пирамиды МММ

Сообщение гость_ » 25 мар 2013, 23:35

Про МММ-2011 забыть можно?
Вклады сгорели?
гость_
 

Re: Возрождение пирамиды МММ

Сообщение МаксиМММ » 26 мар 2013, 21:06

Наверно да, их либо не вернут или вернут в лучшие времена. Но смириться с потерей проще чем надеяться. Я тоже потерял сумму хорошую в ммм-2011. Но смирился с потерей и не надеялся. Научился, пошел дальше и в ушел в плюс. И потеря в ммм-2011 пошла на пользу знанию которое было получено. :smile:
МаксиМММ
Прописался
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 01:17
Откуда: Салават

Re: Возрождение пирамиды МММ

Сообщение фыфв » 26 мар 2013, 22:06

МаксиМММ писал(а):Наверно да, их либо не вернут или вернут в лучшие времена. Но смириться с потерей проще чем надеяться. Я тоже потерял сумму хорошую в ммм-2011. Но смирился с потерей и не надеялся. Научился, пошел дальше и в ушел в плюс. И потеря в ммм-2011 пошла на пользу знанию которое было получено. :smile:

Не разводи лохов.
фыфв
 

Re: Возрождение пирамиды МММ

Сообщение Адреналин » 27 мар 2013, 22:44

Наверно да, их либо не вернут или вернут в лучшие времена. Но смириться с потерей проще чем надеяться. Я тоже потерял сумму хорошую в ммм-2011. Но смирился с потерей и не надеялся. Научился, пошел дальше и в ушел в плюс. И потеря в ммм-2011 пошла на пользу знанию которое было получено.

Складывается такое предчувствие, что скоро, ты такую траурно-утешительную речь и вкладчикам МММ 2012 будешь говорить. И снова тебя будет утешать мысль о полученном опыте и набитый, на реферальных бонусах, карман...
Адреналин
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 22:35

Re: Возрождение пирамиды МММ

Сообщение ujcmnm » 09 апр 2013, 21:54

жаль мавроди на зоне не грохнули
ujcmnm
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron